ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение Женька » 15 ноя 2010, 00:02

Ха-ва ночью по территории на велике рассекает с проверкой - спасайся кто может!
Женька
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение Соренто » 15 ноя 2010, 06:21

Ей бы кобылу,такую же как сама, фигура у ней позволяет.В ускоренном темпе будет по постам скакать и сплетни собирать. :O:
Соренто
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение ццццц » 17 ноя 2010, 20:14

ска-ов в.п. - косоглазый ослик,слышит звон, не знает где он, одним словом МУДАЗВОН. муд-к...убирайте его нафиг оттуда. :fool:
ццццц
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение Гость » 18 ноя 2010, 10:44

quote="ццццц"] ска-ов в.п. - косоглазый ослик,слышит звон, не знает где он, одним словом МУДАЗВОН. муд-к...убирайте его нафиг оттуда.

quote="сова"] Этого черта помойного Бу-ка убрали… И жена его ещё та сука.

[quote="Петро"] Там в охране, есть такая Хар-ва Альбина Кинг-Конг жив, обезьяна и снаружи внутри.

:evil: Не охрана, а прям как в мире животных, их в Красную книгу нада!
Гость
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение я » 18 ноя 2010, 13:23

а чем ск-в в.п. Вам не угодил? работает, старается навести порядок, а вы...? я давно работаю в данной организации, но прочитав ваши высказывания волосы дыбом встают! откуда столько жестокости и грязи? будте попроще и люди к вам потянутся, жить станет радостнее!
я
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение owl » 18 ноя 2010, 23:22

Такое чувство, что на форуме собрались униженные и оскорбленные... Кто хочет работать, тот будет работать... а не изливаться желчью=Р
owl
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:11

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение азс » 23 ноя 2010, 23:17

Гость писал(а):А что за неадекват Хаб-ов у вас там трудится не покладая рук и головы?

а это ещё кто ???? про кого это ??? :smile:
азс
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение S.E. » 26 ноя 2010, 22:48

;) Привет всем!!! Я одна из перечисленных охранников нашим "великолепным гостем" ,Хочу сказать о себе, что в ЦЕНТУРИОНЕ ни с кем не дружу и не считаю это нужным-пришел отработал и до свидания, но за свои права я борюсь как могу и если у меня ,что то получается, это не значит что у меня "прихват" в руководстве, просто ко мне относятся с пониманием , и не нужно меня рекомендовать как нужного чел. с любовью и добрыми пожеланиями!!!! ;)
S.E.
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение охранник » 27 ноя 2010, 21:29

Уважаемая SE! Я не думаю, что ты такая уж "белая и пушистая"! Что задело тебя- это то, что ты попала в этот список! Но если бы ты была такой как сама считаешь себя, то явно в "друзья" к этим людям ты бы не попала! Таких, которые ни с кем не дружат- у нас нет! Списочек отличный! Где его нашли- незнаю, но все правильно в нем! :P
охранник
 

Re: ООО "ЧОО "ЦЕНТУРИОН-РБ"

Сообщение МонтеКристо » 27 ноя 2010, 22:07

гость великолепный писал"Зачем досье? Дружи реально в городе с Субхангуловым, Наумкиной, Абсалямовой, Шкоркиной, Гусятниковой, Кульмурзиной, Исмангуловой, Емалетдиновой, супругами Владимирскими и, особенно, Подрядовой.
На СНОСЕ с Харасовой и Татариновой,...и у тебя проблем НЕ будет.
Иначе, если ты правильная, съест тебя ДБ.....С городскими пиво попьёшь, а на комбинат взятку дашь........И НЕТ ПРОБЛЕМ!!! "
сам то с городскими пиво пьёшь или на комбинате взятку даёшь??? и пожалуйста фамилии правильно пишите а то люди захотят обратиться за помощью,а тут ...
МонтеКристо
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron