Такси по километражу

Здесь, пожалуйста, сообщайте информацию, которая вам кажется важной , но достоверность ее у вас вызывает сомнения.

Re: Такси по километражу

Сообщение Муха » 09 сен 2010, 19:44

древний таксист писал(а):чек - если ты ездеишь на дешовке в месте с торчками , бомжами и алкашами на тазах по 35-40 р то всех под одно не греби есть фирмы и такси в городе для ЛЮДЕЙ ,но за это естественно 50 пока , а ты голодранец как ездил на ушатанных тачках подешевле так и ездий , а я на своей новой иномарочке вожу достойных и не бедных людей , и зарабатываю нормально , и люди будут ездить в комфорте всегда и платить за это , иди вызывай такси по 35 и дыши говном от развалиного таза

СКАЖИ ЕЩЕ ЧТО У ТЕБЯ СИДЕНЬЯ НЕ ПРОПУКАННЫЕ :D
Муха
 

Re: Такси по километражу

Сообщение древний таксист » 10 сен 2010, 02:00

каждый выбирает на что заработал ,но бензин надо ,за заказ отдать надо ,диспетчерские ,,износ машины ,и все это за 40 ? нет ребята ,на данный момент и 50 маловато уже ,скоро поднимать будем до 60- 70 рублей ,сразу скажу не пишите дрянь всякую привыкните потихоньку , , да и смотрите на тачки которые по 35 гоняют до первой серьезной поломки и трындец - делать кормилицу не на что вот и добивают их рискуя вашим жмоты здоровьем и вашей жизнью , а летом вы чего то очень не хотели из моей машинки выходить - прохладно тихо и мягко
древний таксист
 

Re: Такси по километражу

Сообщение Links_salavat » 10 сен 2010, 09:12

Древний таксист, тебя послушать так ты походу на Лексусе народ катаеш.Взял поди ведро типа Хундая Акцента и засираеш тут владельцев отечественных машин. Я конешно согласен что встречаются экземпляры на которые без слез не взглянеш но в основном это вполне нормальные машины.
Links_salavat
 

Re: Такси по километражу

Сообщение Хелион » 10 сен 2010, 12:59

древний таксист писал(а):каждый выбирает на что заработал ,но бензин надо ,за заказ отдать надо ,диспетчерские ,,износ машины ,и все это за 40 ? нет ребята ,на данный момент и 50 маловато уже ,скоро поднимать будем до 60- 70 рублей ,сразу скажу не пишите дрянь всякую привыкните потихоньку , , да и смотрите на тачки которые по 35 гоняют до первой серьезной поломки и трындец - делать кормилицу не на что вот и добивают их рискуя вашим жмоты здоровьем и вашей жизнью , а летом вы чего то очень не хотели из моей машинки выходить - прохладно тихо и мягко

Ставь метан, ремонтируй сам. У меня такси стоит 35 рублей, кондер есть. Так что не биби :evil:
Хелион
 

Re: Такси по километражу

Сообщение Гость » 10 сен 2010, 23:15

Links_salavat писал(а):Древний таксист, тебя послушать так ты походу на Лексусе народ катаеш.Взял поди ведро типа Хундая Акцента и засираеш тут владельцев отечественных машин. Я конешно согласен что встречаются экземпляры на которые без слез не взглянеш но в основном это вполне нормальные машины.

Тогда спрос сразу упадет. Половина народа перестанет гонять на такси, особенно днём. Потом какая-нибудь фирма опять сбросит цены и все к ним потянутся, а потом и остальные сбросят.
Гость
 

Re: Такси по километражу

Сообщение трезвый по жизни » 11 сен 2010, 11:17

Муха писал(а):
древний таксист писал(а):чек - если ты ездеишь на дешовке в месте с торчками , бомжами и алкашами на тазах по 35-40 р то всех под одно не греби есть фирмы и такси в городе для ЛЮДЕЙ ,но за это естественно 50 пока , а ты голодранец как ездил на ушатанных тачках подешевле так и ездий , а я на своей новой иномарочке вожу достойных и не бедных людей , и зарабатываю нормально , и люди будут ездить в комфорте всегда и платить за это , иди вызывай такси по 35 и дыши говном от развалиного таза

СКАЖИ ЕЩЕ ЧТО У ТЕБЯ СИДЕНЬЯ НЕ ПРОПУКАННЫЕ :D

Отжог! :lol: :lol: Нюхал чтоль ?Езжу на хороших машинах,с нормальными пацанами, в салонах точно ничем не пазнет :D
Аватар пользователя
трезвый по жизни
Прописался
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 09:45

Re: Такси по километражу

Сообщение уфимец » 18 ноя 2010, 23:35

В Уфе второй месяц работает такси"Сатурн", стоит счетчик, посадка 40 руб, плюс 1 км - 10 рублей. В итоге - получается самое дешевое уфимское такси. Постепенно завоевывает позиции, кто хоть раз не нем проехал, вызывают постоянно его. А салаватские хотят цены взвинтить!!!
уфимец
 

Re: Такси по километражу

Сообщение firelik » 19 ноя 2010, 09:28

уфимец писал(а):В Уфе второй месяц работает такси"Сатурн", стоит счетчик, посадка 40 руб, плюс 1 км - 10 рублей. В итоге - получается самое дешевое уфимское такси. Постепенно завоевывает позиции, кто хоть раз не нем проехал, вызывают постоянно его. А салаватские хотят цены взвинтить!!!


нет смысла сравнивать Уфу и Салават, у нас если платить по счетчику, то за 1 руб - 1 км
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: Такси по километражу

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 29 ноя 2010, 08:26

трезвый по жизни писал(а):
Муха писал(а):
древний таксист писал(а):чек - если ты ездеишь на дешовке в месте с торчками , бомжами и алкашами на тазах по 35-40 р то всех под одно не греби есть фирмы и такси в городе для ЛЮДЕЙ ,но за это естественно 50 пока , а ты голодранец как ездил на ушатанных тачках подешевле так и ездий , а я на своей новой иномарочке вожу достойных и не бедных людей , и зарабатываю нормально , и люди будут ездить в комфорте всегда и платить за это , иди вызывай такси по 35 и дыши говном от развалиного таза

СКАЖИ ЕЩЕ ЧТО У ТЕБЯ СИДЕНЬЯ НЕ ПРОПУКАННЫЕ :D

Отжог! :lol: :lol: Нюхал чтоль ?Езжу на хороших машинах,с нормальными пацанами, в салонах точно ничем не пазнет :D


У меня тоже вроде ничем не пахнет, в машине "вонючка" стоит и вкусно пахнет, а попукать в сиденья - это моё одно из любимых занятий, особенно во время разгона...
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Такси по километражу

Сообщение пилот » 29 ноя 2010, 15:51

такси дело добровольное хотите за 35 хотите за 50 силком не кого не сажаем. просто сами таксисты которые ездят по 35р.говорят у нас такси для нищиблудов а значит их можно и в говне возить . так что делайте выводы господа :Rose:
пилот
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские слухи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Сайт города Салават, салаватский городской портал