Текущая ситуация в ОАО "Салаватстекло"

Обсуждение второго по величине предприятия в Салавате.

Re: порадовали...

Сообщение мономер » 04 окт 2009, 22:46

А что у нас Стекольный затих? Какая там сейчас обстановка? Складывается впечатление или у них работы столько что некогда в инет залезть, или деньги закончились за инет платить. Одно из двух. Проясните обстановку то? :Bravo:
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: порадовали...

Сообщение Миледи » 05 окт 2009, 18:12

хорошо всё на стекольном, и заказы, и сбыт, и зп и аванс во врямя, и 5 дней раб. день...
Миледи
Прописался
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 19:30

Re: порадовали...

Сообщение мономер » 05 окт 2009, 22:41

Миледи писал(а):хорошо всё на стекольном, и заказы, и сбыт, и зп и аванс во врямя, и 5 дней раб. день...


Если не секрет: Сколько получает средний работник? И сколько соответсвенно ИТР ? Про ТОПов не спрашиваю. Всё равно ни кто не скажет.
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: порадовали...

Сообщение Миледи » 06 окт 2009, 19:54

разница от СНОСа 3-4т.р по всем вашим вопросам.

& не переходите на личности. Я работаю простым рабочим одного из цехов, и живу я как раз на свою одну зар.плату :evil:
Миледи
Прописался
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 19:30

Re: порадовали...

Сообщение мономер » 07 окт 2009, 00:46

Миледи, ни в коем случае не собирался переходить на личности, и уж тем более вас обидеть. Это был чисто здоровый интерес! Хотя кроме Вас на форуме ни кого не видно!
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: порадовали...

Сообщение не помню » 07 окт 2009, 22:59

я работаю простым ИТР в одном из цехов Салаватстекло. Сказать сколько у меня оклад? 5500руб. Очень смешно?
не помню
 

Re: порадовали...

Сообщение НИКОЛЯ » 08 окт 2009, 11:45

оклад, это всЁ , или есть примиальноприкладные, на руки-то скоко имеешь, непомнящий, али с памятью что стало, у президента-то вон тоже жалованье-то небольшое, однако нежалуется... :P
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: порадовали...

Сообщение мономер » 08 окт 2009, 16:54

НИКОЛЯ писал(а):оклад, это всЁ , или есть примиальноприкладные, на руки-то скоко имеешь, непомнящий, али с памятью что стало, у президента-то вон тоже жалованье-то небольшое, однако нежалуется... :P

Я думал только ТОПов зарплату не узнаем, а тут и рядовой ИТР скрывает свои доходы!
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: порадовали...

Сообщение не помню » 08 окт 2009, 20:46

Если ты, Николя, работаешь на стекольном, то знаешь каков процент премии там. На руки выходит 7, 8-это в лучшем случае.
не помню
 

Re: порадовали...

Сообщение Работник который говорит ПРОТИВ » 08 окт 2009, 21:18

я вообще разочеровался в этом предприятии Салаватстекло, снаружи так красиво а внутри че прооисходит прям глаза охота закрывать, да только нам рабочим закрывают нам мало
Работник который говорит ПРОТИВ
 

Пред.След.

Вернуться в Форум работников ОАО "Салаватстекло"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал