Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение НИКОЛЯ » 08 окт 2009, 11:27

совет непомнящему: носи с собой электронные весы, по личному опыту - действует безотказно :P
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение не помню » 08 окт 2009, 20:51

Ну ты прям Николя ко мне неравнодушен. А вообще, кстати, там есть контрольные весы у администрации-только там в основном бывает закрыто. А вот фрукты в Шапито мне нравятся, и продавцы тоже. Мы частенько берем там арбузы у девушки-кажется узбечки. Так вот сегодня она нам отсоветовала. И вроде бы хороших арбузов уже не будет. Непомнящая.
не помню
 

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение НИКОЛЯ » 08 окт 2009, 23:33

оооооо, пардон, а непомнящий -то у нас - непомнящая, :pardon: советую ник сменить на более женнственный, факт... :twisted:
в шапито контр весы находятся в комнате администратора и при желании, всегда можно перевесить товар с выдачей точного веса, вот...
насчёт арбузов, в продаже есть сорт огонёк, их до нового года можно хранить, стопудово... :good:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение внучечка » 09 окт 2009, 09:11

[quote="НИКОЛЯ"]к сожалению, а описанный вами сюжет [/quote]
Да не комедия это вовсе!!!Да во всех магазах такие стоят!! Скорей всего привыкли к таким ситуациям.
внучечка
 

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение НИКОЛЯ » 09 окт 2009, 14:46

внучечка писал(а):
НИКОЛЯ писал(а):к сожалению, а описанный вами сюжет

Да не комедия это вовсе!!!Да во всех магазах такие стоят!! Скорей всего привыкли к таким ситуациям.

внучечка, дорогая,понимаешшшь, хожу токо в три магазина хлебный, молочный, и водочный, знаешь, там таких не замечал :pardon:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение мономер » 09 окт 2009, 15:10

ЛАРЕК-МАРЕК-НАРЁК :Yahoo!:
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение АРИ » 09 окт 2009, 16:36

НИКОЛЯ писал(а):хожу токо в три магазина хлебный, молочный, и водочный, знаешь, там таких не замечал :pardon:

Николя,а может наоборот: сначало водочный, затем молочно-кефирный и уж потом хлебный. После такого не мудрено и незаметить!!!
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение НИКОЛЯ » 09 окт 2009, 18:14

Николя,а может наоборот: сначало водочный, затем молочно-кефирный и уж потом хлебный. После такого не мудрено и незаметить!!![/quote]
ну, это, уж Ари, у кого какая потребность в очерёдности, просто в нашем ближайшем водочном и мороженое классное и соки обалденные и , надо отметить, продавцы - приветливые, вот :Yahoo!:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение неизвестный » 10 окт 2009, 23:22

купила как то фарш в 35 магазине,сказала продавщице положить говяжий,а она мне подсунула свиной,где была одно только сало.Я вышла из магазина,показала мужу,он посмотрел и сказал:"Что за блевотина?" В последствии мы с ним зашли вместе в магазин,отдаем фарш обратно,а она говорит я не приму,мы начали с мужем говорит,что будем жаловаться,а она фарш на весы,взвесила и кинула деньги на прилавок и сказала: "ЧТОБЫ БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ПРИХОДИЛИ?".Я так и не поняла эта была угроза? Чек даже не дала и еще что-то гонит,вот зажрались блин. У одной знакомой есть подруга,которая как раз работала на окорочках в 39 магазине,она ей сказала,ЛЕВЫЕ ДЕНЬГИ В ДЕНЬ ПО 1000 руб доходят.вот и считайте,скольких она обманула. лучше покупать в Байраме,полушке,там где стоит дата завода изготовителя и вес указан с точностью до граммов.
неизвестный
 

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение АРИ » 11 окт 2009, 18:51

Обман покупателя - это общая тенденция на любом рынке земного шара. Только этот обман может быть представлен в красивой упаковке или в наспех в сунутом вам завёрнутом товаре. Он может представлен в цивилизованном виде - когда вам продают куриные яйца в супермаркете с таким содержанием антибиотиков, что они никогда не портятся, или такие же апельсины, лимоны, яблоки, виноград и пр... Или в наглом виде - когда нахально вам "втюривают" испорченный товар, доказывая, что так и должно быть :crazy: Таким образом, можно констатировать, что обман покупателя - это обычное явление при рыночных условиях и существует с доисторических времен и будет существовать еще достаточно долго!!! Поэтому покупателю необходимы знания по всем применяемым способам его обмана и умения по их распознаванию :ugeek:
Ведь обидно до слез бывают покупателю, когда ему взвешивают рыбу весом в 2 кг в бесплатный пакет, а дома оказывается, что большую часть оплаченной покупки составляла вода, а рыбы то всего оказалось около 1,5 кг........
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron