Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Hugo Chávez » 05 июл 2009, 12:14

Здравствуйте, на днях узрел такую картину-развозчик сети ЗАО Тандер "Магнит" тягач с прицепом (окрашен в фирменный цвет с надписью Магнит) грузил или разгружал на одном объекте внутри ОАО "СНОС" минвату, кто не знает используется в строительстве как теплоизолятор, вроде вредный для здоровья. Я так уразумел что подрабатывает, интересно работодатель про это знает, или перевозчик по своей инициативе подрабатывает. Еще интересно это уголовно или административно наказуемо.
Hugo Chávez
Прописался
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 11:57

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение НИКОЛЯ » 06 июл 2009, 18:43

с какого это перепуга минвата вредна для здоровья, если так рассуждать, то и дышать вредно
он же не ядохимикаты грузил...
а попутный груз - это нормальное явление, чтобы транспорт порожняком не гонять... и обычно это делается абсолютно законно, со всеми документами...
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Джейн » 06 июл 2009, 20:16

Или возможно это бартер, во время кризиса это очень удобная система ...Каждая из сторон хочет заключить сделку друг с другом, но вместо обмена "живыми" деньгами , они просто обмениваются этими самыми продуктами или услугами, которыми обладают. Например,СНОС продукты у "магнита" для своего общепита затарил и в обмен предложил минвату, а "магнит" в свою очередь её отдаст другому и даже за деньги...Трудные времена,трудные цепочки сделок... А может это была и др.сделка-воровством называется:точно,вор он...
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Hugo Chávez » 10 июл 2009, 21:20

НИКОЛЯ писал(а):с какого это перепуга минвата вредна для здоровья, если так рассуждать, то и дышать вредно
он же не ядохимикаты грузил...
а попутный груз - это нормальное явление, чтобы транспорт порожняком не гонять... и обычно это делается абсолютно законно, со всеми документами...
Да вроде микрочастицы минваты-стекловолокна осаждаются при вдыхании на легких. На предприятиях где ее выпускают-зарабатывают профессиональные болезни, как и те кто занимается ее монтажем.
Hugo Chávez
Прописался
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 11:57

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение НИКОЛЯ » 12 июл 2009, 23:33

уважаемый, не путай минвату и стекловолокно, это разные вещи, да и процессом дыхания ни продукты не обладают, им это по барабану... :D
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Ната » 09 окт 2009, 23:47

да кстати! в Магнитах ведь тож обман??? а как мне там зато один админ или кто он там в красном костюмчике на площади нравиццца!!!!!!!)))))))) :crazy: но чтоб обвешимвали ни хачуууу :girl_sad:
Ната
Прописался
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 22:06

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение НИКОЛЯ » 10 окт 2009, 12:57

жизнь по принципу не нае...не проживёшь
Ната, вот ты админа спроси симпотного, как его хозяева имеют, что ему остаётся????, да, нагревать подчинёёных, а те в свою очередь - покупателей... :P
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Ната » 10 окт 2009, 17:13

но мы то ведь тоже не чмо бессловесное! давайте договоримся и будем жучить этих обманщиков-постоянно проверять чеки, цепляться к их ценникам, что не соответствуют окончательной цене на кассе , перевешивать товар и считать калькулятором! все никак не заставлю себя хотя бы доставать телефон на кассе и делать вид, что пересчитываю цены! мне кажется на некоторых даже это простое действие возымеет силу и побоится сильно обсчитывать!.... мы все с вами работаем, и в разных сферах! но я же например себе не позволяю накалывать на своем рабочем месте и не хамлю.....так кто сказал, что им позволено меня обманывать? пока все не договорятся и не зауважают себя....так и будем работать на бюджет этих теток на кассах....
Ната
Прописался
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 22:06

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение НИКОЛЯ » 10 окт 2009, 19:37

Ната писал(а):но мы то ведь тоже не чмо бессловесное! давайте договоримся и будем жучить этих обманщиков-постоянно проверять чеки, цепляться к их ценникам, что не соответствуют окончательной цене на кассе , перевешивать товар и считать калькулятором! все никак не заставлю себя хотя бы доставать телефон на кассе и делать вид, что пересчитываю цены! мне кажется на некоторых даже это простое действие возымеет силу и побоится сильно обсчитывать!.... мы все с вами работаем, и в разных сферах! но я же например себе не позволяю накалывать на своем рабочем месте и не хамлю.....так кто сказал, что им позволено меня обманывать? пока все не договорятся и не зауважают себя....так и будем работать на бюджет этих теток на кассах....

договорились, я только за, калькулятор и блокнот с ручкой будут всегда при мне, не будем давать себя обманывать :good: :Yahoo!:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение АРИ » 10 окт 2009, 19:59

А чё до этого момента были лохами,что ли :Yahoo!: Кто не давал с таким набором вам ходить??? Тогда уж камеру с собой берите и сюда сюжетики выкладывайте 8-)
Последний раз редактировалось АРИ 11 окт 2009, 04:41, всего редактировалось 1 раз.
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Сайт города Салават, салаватский городской портал