Проблемы ИП в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Проблемы ИП в Салавате

Сообщение Dobrogelatel » 05 янв 2011, 16:28

Народ ... в последнее время участился самопроизвол со стороны работников торговой сферы т.е пьянства прогулы, кражи!!!!
Давайте постараемся все вместе решить эту проблему составив черный список недобросовестных продавцов указывая их данные.
В дальнейшем не предоставляя им рабочие места!!!!!
У кого есть новые идеи и предложения пишите!
Dobrogelatel
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 15:44

Re: Проблемы ИП в Салавате

Сообщение RUB » 06 янв 2011, 12:26

Dobrogelatel писал(а):Народ ... в последнее время участился самопроизвол со стороны работников торговой сферы т.е пьянства прогулы, кражи!!!!
Давайте постараемся все вместе решить эту проблему составив черный список недобросовестных продавцов указывая их данные.
В дальнейшем не предоставляя им рабочие места!!!!!
У кого есть новые идеи и предложения пишите!

Идея то в принципе неплохая.... Самое важное в этом деле, это достоверность информации, а то так и хорошего человека можно грязью полить.
Произвола много и со стороны работников, и со стороны работодателей, соответственно нужно создавать два "чёрных списка" один для работников, другой для работодателей. Нужно эти "списки" создавать в виде закрытого форума, доступ к форуму для работодателей можно осуществлять например по номеру ОГРН , а вот как идентифицировать работников - не знаю :pardon:

Кстати, для примера, есть форум на котором собираются фирмы оказывающие бытовые услуги в Салавате, и для каждой организации можно оставить свой отзыв(комментарий), получается аналог чёрного и белого списка в одном флаконе.

PS Про произвол, был свидетелем. Предприниматель берёт работника на испытательный срок, к концу срока у предпринимателя пропадает "загадочным образом" часть товара, пропажа "списывается на работника" в итоге работник ничего не зарабатывает, а ещё и должен остаётся. Затем история повторяется , но уже с другим работником, и так много раз подряд :%)
Работники тоже попадаются "палец в рот не клади!" - в общем, достойные партнёры!
Рыльце замарать это легко, главное потом пух спрятать...

Изображение
Аватар пользователя
RUB
Прописался
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 18:11
Откуда: СССР

Re: Проблемы ИП в Салавате

Сообщение Ujcnm » 06 янв 2011, 16:38

От продавцов вообще шманит перегаром часто. Недавно в аптеку круглосуточную поздно вечером зашёл, а аптекарша молодая пьянющая :D Аж язык заплетается.
Ujcnm
 

Re: Проблемы ИП в Салавате

Сообщение гость с ямайки » 06 янв 2011, 21:16

Да продавцов итак не хватает, хорошие давно сидят на хорошем окладе у хороших хозяев. А у жадюг и вороваек будут такие же кадры.
Как вон узбек с вивата по островского у своих продавчих паспорта отбирает, дак у него и работают такие что без слез не взглянешь.
гость с ямайки
 

Re: Проблемы ИП в Салавате

Сообщение бяка » 08 янв 2011, 15:49

Dobrogelatel писал(а):Народ ... в последнее время участился самопроизвол со стороны работников торговой сферы т.е пьянства прогулы, кражи!!!!
Давайте постараемся все вместе решить эту проблему составив черный список недобросовестных продавцов указывая их данные.
В дальнейшем не предоставляя им рабочие места!!!!!
У кого есть новые идеи и предложения пишите!

Ой! И не говорите )
Забухали все, кому не лень :beer: :friends: продавцы - не продавцы! Рабочий люд тоже на стакане сидит...А про начальство и говорить не хочется :smile: глушат непомерно!)))
гость с ямайки писал(а):Как вон узбек с вивата по островского у своих продавчих паспорта отбирает, дак у него и работают такие что без слез не взглянешь.

Ещё до сих пор существует это метод трудоустрайства :shock: ...ппц!) :D :D :D
гость с ямайки писал(а):Да продавцов итак не хватает, хорошие давно сидят на хорошем окладе у хороших хозяев. А у жадюг и вороваек будут такие же кадры.

+1000 :good:
бяка
 

Re: Проблемы ИП в Салавате

Сообщение dobrojelatel » 08 янв 2011, 18:03

Он кстати не узбек ,а казах ...я уж не знаю какой он в работе.А вот про себя могу сказать ЧТО ТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ И ВПРЯМЬ КАДРЫ ТАКИЕ ПОПОДАЮТСЯ...... :cry: ВОТ У МЕНЯ НАПРИМЕР ТАКОЙ СЛУЧАЙ БЫЛ:в начале декабря взяли на работу женщину зрелого возраста.свиду ухожанная такая была.сказала что не пьёт,не курит...первое время работала неплохо.всё схватывала на лету.но почемуто её не надолго хватило.через две недели пропала неожиданно.оставив отдел....ждали её день.но сами понимаете маг без продавца не оставить.нашли её придя к ней домой.А ТАМ!!!!!кошмар!пьяны все кто живут в этой квартире....бардак полнейший короче понятно.звали её на ревизию...согласия естественно не поступило.ей не нас было...пришлось всё самим делать.поверте мне на законных основаниях сделали ревизию.в присутствии бугалтера,продавца и тд....выяснилось вытащила за две недели 18000 т руб...и что теперь.кто их вернёт????она протрезвев кричит естественно что её обманули,что нам ни чего не должна....ВОТ ВАМ И ПРИМЕР ВЫШЕЛ ЧЕЛОВЕК НА РАБОТУ ПЕРЕД НОВ ГОДОМ!!!!заработал себе на стол.....вот таких уж точно нужно в чёрный список вносить!!!!!!описывая все их поступки...
dobrojelatel
 

Re: Проблемы ИП в Салавате

Сообщение бяка » 09 янв 2011, 11:28

Вот представляете, какая это популярная профессия-то ? )
Все кому не лень за прилавок хотят встать :( а что там на самом деле нужно делать - толком не понимают...

Хотя,..ммм...что такое "взять с кассы" или " нарастить цены" в накладных - это запросто! ) :crazy:
Но не все такие, не все)
бяка
 

Re: Проблемы ИП в Салавате

Сообщение lenni » 17 янв 2011, 15:40

А вот меня такой вопросик! Кто нибудь брал когда нибудь на работу бывших жильцов ИК в нашем городе? Если да, то какие характеристики и т.п и др. :smile:
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Проблемы ИП в Салавате

Сообщение dobrojelatel » 25 янв 2011, 00:25

я смотрю что то все молчат.или у вас работа без проблем.....
тогда я первый начну...
1)Каримова Евгения Анатольевна 16.07.1978 г.р аферистка!!!это ещё её не один недостаток...пьёт страшно месяцами....
на работу брать не рекомендую..т.к залезет в ваш карман без зазрения совести...ДОСТОВЕРНОСТЬ ИНФОРМАЦИИ..ГАРАНТИРУЮ!!!кстати она ещё в запое скоро выйдет на охоту!!!!! :evil: :evil:
dobrojelatel
 

Re: Проблемы ИП в Салавате

Сообщение igrok » 02 фев 2011, 12:46

доброжелатель продолжай! представься сам ИП кто? :smile:
igrok
 

След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15



Сайт города Салават, салаватский городской портал