Ищу учителя для собаки в Салавате!

Люди встречаются, люди теряются...И зачастую их потом бывает очень трудно найти без посторонней помощи. Здесь форумчане постараются помочь вам найти салаватцев, которых вы потеряли.

Модераторы: мономер, яна

Re: Ищу учителя для собаки в Салавате!

Сообщение гость XXX » 11 янв 2011, 01:20

гость2-вы так говорите про ДОСААФ как будто сами знаете по горькому опыту...вы что привели умную собачку а вам ее сделали глупой???? и еще вопрос-конкретно из Салавата или вообще из Башкирии какую именно собаку подготовил Володин, которая что то и где либо заняла????
гость XXX
 

Re: Ищу учителя для собаки в Салавате!

Сообщение ZZZZ » 11 янв 2011, 01:31

ГОСТЬ 2 . Ты спроси у володина документы что он кинолог ,и каких собак он подготовил ,и сколько он берёт за собаку..................... :lol: :P :o
ZZZZ
 

Re: Ищу учителя для собаки в Салавате!

Сообщение Гость » 11 янв 2011, 11:22

Для ььь! как ты смеешь писать про Равиля Явгатыча Фергалеева, что алкаш ? Не буду называть тебя не хорошими словами, не дело это. я всегда к твоим услугам, встретимся, поговорим? Только честно?
Виктор Плюхин.
А Равиль всегда делал свою работу честно и по понятиям, чего и в дальнейшем ему желаю!
Гость
 

Re: Ищу учителя для собаки в Салавате!

Сообщение 555 » 11 янв 2011, 14:14

Странные рассуждения господа, а у кого из Вас есть собака. Я с уверенностью, как владелец собаки, могу сказать, что в ДОСАФ профессионалы. Это нам и в Уфе уже подтвердили.
555
 

Re: Ищу учителя для собаки в Салавате!

Сообщение ЬЬЬ » 11 янв 2011, 22:35

Гость писал(а):Для ььь! как ты смеешь писать про Равиля Явгатыча Фергалеева, что алкаш ? Не буду называть тебя не хорошими словами, не дело это. я всегда к твоим услугам, встретимся, поговорим? Только честно?
Виктор Плюхин.
А Равиль всегда делал свою работу честно и по понятиям, чего и в дальнейшем ему желаю!

Уж поверь мне, насмотрелся я на Фергана за годы его службы. Водку он как воду пил, а собаки голодные ходили. Из всех команд собаки знали только одну: " пошла на йух", которую старались быстро исполнить, пока не получили под зад армейским сапогом! Неужели завязал Ферган? Я его трезвым наверное даже и не узнаю?
ЬЬЬ
 

Re: Ищу учителя для собаки в Салавате!

Сообщение артём.......... » 12 янв 2011, 09:32

Да ТЫ Фергана не знаеш!!!!!!!!! Он пил но не когда собаки голодными не были .........это у Володина корма на лево уходят и собак продаёт хотя и не пьёт но жадный до денег :ROFL: :beer:
артём..........
 

Re: Ищу учителя для собаки в Салавате!

Сообщение артём.......... » 13 янв 2011, 22:11

телефон клуба -89174485163
артём..........
 

Re: Ищу учителя для собаки в Салавате!

Сообщение dddd » 15 янв 2011, 00:23

Это вы про какого Володина пишите? это который вожатый в УВД или есть ещё какой то. этого Сергей Владимирович зовут а вашего как? и обязанности вожатого мыть вольеры а не дрессировка собак!!!
dddd
 

Re: Ищу учителя для собаки в Салавате!

Сообщение гость 777 » 15 янв 2011, 12:27

Вы знаете много можно поливать грязью человека (Володина С.В.), ведь он Ваш конкурент , не правда ли Артем........? И если бы Сергей Владимирович был плохой кинолог , то не возили бы ему собак на дрессировку со Стерлитамака , с Ишимбая. Люди после Вашей дрессуры в клубе обращаются к Володину С.В. чтобы откорректировать собачку. А вы Артем...... и другие можете захлебнуться от злобы , так как у Вас есть такой сильный конкурент.
гость 777
 

Re: Ищу учителя для собаки в Салавате!

Сообщение Гость » 15 янв 2011, 20:57

:shock: мда...... посидела почитала даже в шоке маленько....
даже не думала что вожу своих собак заниматься к таким не профессионалам :lol: :lol: :lol:
смешно ей богу....
от себя хочу добавить что мы с Ларочкой занимались как с Равилем Явдатовичем так и с Сергеем Владимировичем
чем я собственно очень довольна, моя собака принимала участие в различных соревнованиях, и занимала призовые места, и причем не только у нас в клубе при ДОСААФ но мы так же ездили защищать честь города Салавата и в Оренбург, где очень хорошо себя показала и сдала ОКД на первую степень( набрав 94 балла из 100 возможных) и заняла почетное второе место
и в этом я вижу заслуги обоих кинологов.
да не спорю что у этих кинологов разные методы работы, я просто прислушиваюсь к ним и выбираю то что подходит нам с моими собаками а где то делаю и немного по своему и есть хорошие результаты

а то что сдесь происходит обливание грьязью этих людей мне не понятно вообще.... почитаешь так и вообще не захочешь ни к каму обращатся
а заниматься и воспитывать нужно любую собаку!!!!!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Помогите найти!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron