плата за кап.ремонт в новом доме

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

плата за кап.ремонт в новом доме

Сообщение Mini » 15 июл 2009, 13:58

Народ, подскажите статью ЖК, в соответствии с которой собственник не должен платить взносы на капремонт в новом доме?
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: плата за кап.ремонт в новом доме

Сообщение НИКОЛЯ » 11 окт 2009, 15:23

Mini писал(а):Народ, подскажите статью ЖК, в соответствии с которой собственник не должен платить взносы на капремонт в новом доме?

хоть в новом, хоть в старом доме собственник платит по статье капремонт только после принятия сметы общим собранием собственников дома с принятием сметы и определением объёма сроков проведения работ, ни на одном доме в Салавате, особенно старых таких вещей не ссделано, а на новых домах , там же середняки в основном, мещане, они ж лучше заплатят, чем бузу будут поднимать
поспрошай у своего председателя ТСЖ решение общего собрания о принятии решения о проведении капремонта, хотя, это даже звучит абсурдно, новый дом, капремонт, делай выводы, вас наёб....ют, в очередной раз...
:P
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: плата за кап.ремонт в новом доме

Сообщение Mini » 11 окт 2009, 19:51

Вот и я о том же, часть дома не платит, часть платит. Как говорит АРИ, меня хрен нае*шь! Добилась перерасчета за все года - уплоченые деньги за кап.ремонт за 3 месяца кварплаты учли! так что не ты один такой умный. :good:
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: плата за кап.ремонт в новом доме

Сообщение НИКОЛЯ » 12 окт 2009, 12:58

Mini писал(а):Вот и я о том же, часть дома не платит, часть платит. Как говорит АРИ, меня хрен нае*шь! Добилась перерасчета за все года - уплоченые деньги за кап.ремонт за 3 месяца кварплаты учли! так что не ты один такой умный. :good:

ну молодец, что поборолась и добилась своего... :good:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: плата за кап.ремонт в новом доме

Сообщение мономер » 26 окт 2009, 09:47

Соблюдайте инструкции
Вложения
466.GIF
466.GIF (16.8 ) Просмотров: 1939
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават


Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал