Гимназия №2 города Салавата (бывшая школа №13)

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: МОУ "Гимназия №2"

Сообщение Гость » 27 ноя 2010, 10:36

я тоже учусь во второй гимназии и ни на какую другую школу не променяю, я очень люблю учителей в этой гимназии и своих друзей. Здесь все учителя очень хорошо объясняют, не кричат ( почти), но строго спрашивают
Гость
 

Re: МОУ "Гимназия №2"

Сообщение Liberta » 28 ноя 2010, 19:33

Я выпускница этой гимназии, тогда она ещё была школа-гимназия №13. Безусловно лучшая в городе по всем параметрам! Если можно было, училась бы в ней ещё лет 10!
Аватар пользователя
Liberta
Прописался
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:57

Re: МОУ "Гимназия №2"

Сообщение 777 » 04 янв 2011, 13:54

Вообще конечно надо выбирать не школу, а учителя когда идете в первый класс. Это самое начало, какое оно будет так и пойдет в дальнейшем. В любой школе есть и хорошие учителя и плохие. В целом школа нормальная. Поучимся дальше будет видно. И потом на всех не угодишь, так было и так будет.
777
 

Re: МОУ "Гимназия №2"

Сообщение гость с ямайки » 04 янв 2011, 19:19

Да гимназия хорошая. Единственное пожелание родителям первашей, не попадайте в класс к Аглиуллиной Зульфие Борисовне, она как вампир убивает в детях всё творческое и индивидуальное.
Любит дорогие подарки, неприкрытую лесть, высокопоставленных родителей, притом детей не делит на богатых и бедных - ненавидит всех. Дурак, хам, идиот - это ее ласкательные выражения.
Потом в старших классах начинаются проблемы с учебой и взаимоотношениями с ровесниками.
А остальные учителя просто замечательные были, жаль что уехали из города.
гость с ямайки
 

Re: МОУ "Гимназия №2"

Сообщение Солнце!! » 04 янв 2011, 23:54

гость с ямайки писал(а):Да гимназия хорошая. Единственное пожелание родителям первашей, не попадайте в класс к Аглиуллиной Зульфие Борисовне, она как вампир убивает в детях всё творческое и индивидуальное.
Любит дорогие подарки, неприкрытую лесть, высокопоставленных родителей, притом детей не делит на богатых и бедных - ненавидит всех. Дурак, хам, идиот - это ее ласкательные выражения.
Потом в старших классах начинаются проблемы с учебой и взаимоотношениями с ровесниками.
А остальные учителя просто замечательные были, жаль что уехали из города.

Не фига себе... :shock:
Солнце!!
 

Re: МОУ "Гимназия №2"

Сообщение Гость. » 12 янв 2011, 21:59

гость с ямайки писал(а):Да гимназия хорошая. Единственное пожелание родителям первашей, не попадайте в класс к Аглиуллиной Зульфие Борисовне, она как вампир убивает в детях всё творческое и индивидуальное.
Любит дорогие подарки, неприкрытую лесть, высокопоставленных родителей, притом детей не делит на богатых и бедных - ненавидит всех. Дурак, хам, идиот - это ее ласкательные выражения.
Потом в старших классах начинаются проблемы с учебой и взаимоотношениями с ровесниками.
А остальные учителя просто замечательные были, жаль что уехали из города.



Судя по всему вы так ослеплены любовью к своему чаду, что не можете трезво оценить ситуацию и зря наговариваете на хорошего человека.
Мои дети тоже учатся в гимназии2 и я знакома с Зульфией Борисовной лично. Это педагог "от Бога". Как раз воспитание индивидуального и творческого - это ее "конек", дети в ее классах очень самостоятельные, активные и работоспособные.
Зульфия Борисовна - человек глубоко интеллигентный, воспитанный и мудрый. "Хам, дурак, идиот" - это уж точно не про нее. Родителей всегла выслушает и даст жизненный совет.
А проблемы с учебой и взаимоотношениями появляются в любом 5 классе и в любой школе, дети взрослеют и учитель начальных классов тут ни при чем.
Может быть не стоить винить в своих бедах учителя, а лучше заняться воспитанием своего ребенка? :D
Если Вы при своем чаде так отзываетесь о первой учительнице, то дай Бог, чтобы благодарность вашего ребенка к ВАМ была большей. :dance:
Гость.
 

Re: МОУ "Гимназия №2"

Сообщение гость с ямайки » 13 янв 2011, 16:03

А это не сама ли З.Б. пишет про себя? :D
Вы у детей спросите,что они думают о ней :pardon:
гость с ямайки
 

Re: МОУ "Гимназия №2"

Сообщение гость2 » 16 янв 2011, 18:51

Спасибо, Гимназия! Да, я теперь только "гость". Великое видится на расстоянии. Когда я говорю своим теперяшним друзьям "хочу в школу", многие меня не понимают. Уроки, когда "нескучно", учителя, которые как друзья, за юмором и ласковым подтруниванием их не сразу догодаешься, что тебя "воспитывают",разговоры со старшими, которые учат мыслить и анализировать, даже архитектура не такая, как в других школах... Как же я скучаю, Гимназия, по тебе...Нас учили, что мир - разный, мы - разные, учителя - тоже бывают разные. Но есть ценности, которые всегда одни: честь и достоинство. Я удивляюсь некоторым постам: как в метро в час пик, тебе наступили на мозоль, а ты - в ответ пихаешься соседу в бок. Дорогая моя гимназия, спасибо, что научила меня быть добрым и честным, что научила многому тому, чего не знают мои нынешние сотоварищи, в Гимназии я впервые услышал слово "аспирантура", благодаря тебе, Гимназия, я сам поступил в институт, закончил аспирантуру эту самую, побывал в разных других странах, и убедился, что люди живут везде одинаково, а мир вокруг себя делаем мы сами.
Я слышал, что у Гимназии юбилей, приехать не смогу, но - с Днем Рождения, Гимназия!
А в начальной школе я учился у Зульфии Борисовны, между прочим. И она, я знаю, - тоже сама выпускница Сергея Алексеевича, а, значит, не может сделать подлость. Скорее автор и учитель не поняли друг друга...
гость2
 

Re: МОУ "Гимназия №2"

Сообщение гость с ямайки » 29 янв 2011, 15:21

Мы обожали Ивлеву Галину Федоровну. Вот это учитель с большой буквы!
гость с ямайки
 

Re: МОУ "Гимназия №2"

Сообщение гость1 » 29 янв 2011, 17:34

А почему уважали? в прошедшем времени? она до сих пор работает!
гость1
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал