Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Byrii » 15 ноя 2009, 23:58

я эту фуру на мин вате постоянно видел ... нормально всё просто вадила чтоб не поражником ездить походу груз попутно берёт, эта мин вата для строительства как бы утеплитель на домах
Byrii
 

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение баба нюра » 06 мар 2010, 20:34

Будьте осторожны! В честь праздника в магазине "Магнит" на площади Ленина выложили "неликвид" и я попалась на эту удочку. Купила сыр Пирятинский, а дома увидела, что он с душком и с белым налетом. Справедливости ради сказать, до этого сыр там всегда был свежайший, поэтому в магазине покупку особо не рассматривала. И майонез "Кальве" как-будто лезвием надрезан. Дома начала салат заправлять, а он с этого пореза и вылез.
баба нюра
 

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Покупатель » 25 сен 2010, 23:22

А разве можно на продуктовых фурах возить не продукты?А кто это должен контролировать?Ходят слухи,что и мин.удобрения возят,кто -нибудь проясните ситуацию.
Покупатель
 

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Покупатель » 28 янв 2011, 13:47

Зашёл купить кефир "Весёлый молочник" 27.01.2011, а дата производства на нём 28.01.2011. Как такое может быть и кому можно пожаловаться?
Покупатель
 

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Я » 29 янв 2011, 01:38

Покупатель писал(а):Зашёл купить кефир "Весёлый молочник" 27.01.2011, а дата производства на нём 28.01.2011. Как такое может быть и кому можно пожаловаться?


У меня такая же история была, только я в магазине "Темле" на ул.Губкина покупала кефир.
Я
 

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Новый посетитель » 30 янв 2011, 22:44

Я писал(а):
Покупатель писал(а):Зашёл купить кефир "Весёлый молочник" 27.01.2011, а дата производства на нём 28.01.2011. Как такое может быть и кому можно пожаловаться?


У меня такая же история была, только я в магазине "Темле" на ул.Губкина покупала кефир.


Пожаловаться можно в Роспотребнадзор Салавата (бывшая санэпидстанция). Такое не только на кефире встречается, мне попадалось и на пакетах с молоком, на упаковках творога, сметаны. Будьте внимательны! Сразу все проверяйте у прилавка, ну и чек не выбрасывайте! Мне в Магните (на площади Ленина) приходилось не раз возвращать продукты, принимают без "гука" - знают, что виноваты. Что больше всего поражает - магазин в центре города у администрации под носом - а так наглеют. :evil: А что творится в их других магазинах, можно и так догадаться, к бабке не ходи.
Новый посетитель
 

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Павлик Морозов » 02 янв 2012, 19:23

Теперь и возле мечети (по просьбам трудящихся) строят (зур), (биг), (оху..), вообщем бАльшой МАГНИТ! А товары будут все наверное халяль-мулла с минарета освятит. А если серьезно, то не многовато ли для города МАГНИТОВ?
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: Стимуляция сбыта: ценники на овощи скакнули в разы!

Сообщение dolboeb » 03 май 2012, 17:43

Магнит может и хорошая сеть магазинов, но вот ихние фуры, которые доставляют в магазины продукты, подрабатывают еще перевозкой карбамида...
Аватар пользователя
dolboeb
Прописался
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:54

Re: Стимуляция сбыта: ценники на овощи скакнули в разы!

Сообщение Бакс Банни » 03 май 2012, 20:57

dolboeb писал(а):Магнит может и хорошая сеть магазинов, но вот ихние фуры, которые доставляют в магазины продукты, подрабатывают еще перевозкой карбамида...

Любезный, "Магнит"это не только сеть супермаркетов, но и крупнейшая логистическая компания в Восточной Европе!
Бакс Банни
 

Re: Стимуляция сбыта: ценники на овощи скакнули в разы!

Сообщение 44654+ » 03 май 2012, 21:16

Бакс Банни писал(а):
dolboeb писал(а):Магнит может и хорошая сеть магазинов, но вот ихние фуры, которые доставляют в магазины продукты, подрабатывают еще перевозкой карбамида...

Любезный, "Магнит"это не только сеть супермаркетов, но и крупнейшая логистическая компания в Восточной Европе!

Так а в чём разница,фуры то одни и те же :"": посему возят то продукты,то карбамид.
44654+
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron