Исправительные колонии в Салавате

В этом подфоруме обсуждается ситуация на малых предприятиях Салавата, а также в организациях города (не образовательных - для этого отдельный подфорум).

Модератор: АРИ

Re: ИК-2 и ЛИУ-19!!!

Сообщение ооо » 15 янв 2011, 19:13

Нормальный там только нач. ИК-2 остальным по барабану ,он беднягавыматывается сам знаю но вот беда никто не потдержит взять к примеру гл. инж-ра откуда он вообще и ведь пойдет лиш бы погоны иметь, да и подполковник- смешно- толку 0 , ведь от него много зависит и пр-во и остальное , был нормальный инж. по ОТ и ТБ -сьел, гл. механик- сьел весь автопарк и зэки смеются с него. Но ставит из себя ................... Так что я бы на месте нач ИК нашел бы более нормальных замов. Об остальных ничего нельзя сказть стараются вот за таких гл. иженеров и отдуваются. ИНЖ по ТБ убрать вечно спит на ходу пришел из 4 - сдыхались от него там.
ооо
 

Re: ИК-2 и ЛИУ-19!!!

Сообщение в теме » 16 янв 2011, 00:42

система уис это жопа. гл.инженер бывший энергетик ик-16 не знали как от него там избавиться. бездельник. выдвинули на повышение теперь он мозги е--т в ик-2. кадровая политика главка вообще интересная, жрут опытных и честных сотрудников. на должности выдвигают по принципу чей родственник, с кем пьёшь и с кем спишь. пора в главке руководство менять а то совсем зажрались. да и на местах многих пора убирать. дома построили, квартиры сделали и деток пристроили. а то не бюджетное учреждение а личная вотчина, на всём бабки делают.
в теме
 

Re: ИК-2 и ЛИУ-19!!!

Сообщение ккк » 16 янв 2011, 01:00

известное управление главка вычислит вас за лишние базары. и работать будете в других организациях. преценденты уже имеются. да и по сотовым меньше трепитесь, эфир слушают.
ккк
 

Re: ИК-2 и ЛИУ-19!!!

Сообщение ManyakAlex » 13 фев 2011, 17:26

А что вы можете сказать про сотрудников таких отделов, как бухгалтерия и плановый отдел?
Когда наступает затмение, мы теряем свои способности
Аватар пользователя
ManyakAlex
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:11

Re: ИК-2 и ЛИУ-19!!!

Сообщение BOTSMAN » 18 апр 2011, 16:50

;) всем привет я стажер
BOTSMAN
 

Re: ИК-2 и ЛИУ-19!!!

Сообщение Гость » 03 май 2011, 12:18

подскажите номер отдела кадров лиу19
Гость
 

Re: ИК-2 и ЛИУ-19!!!

Сообщение валя25 » 25 июл 2011, 10:27

что увлекательного может быть в такой работе???
валя25
 

Re: ИК-2 и ЛИУ-19!!!

Сообщение пенсионер » 25 июл 2011, 19:44

Зря вы так про гл.инженера. Отличный мужик и хороший специалист, настоящий кадровый офицер. Многие в ИК-16 с теплотой вспоминают о нём.
пенсионер
 

Re: ИК-2 и ЛИУ-19!!!

Сообщение Гость » 25 июл 2011, 22:17

пенсионер писал(а):Зря вы так про гл.инженера. Отличный мужик и хороший специалист, настоящий кадровый офицер. Многие в ИК-16 с теплотой вспоминают о нём.

с теплотой вспоминают толька некоторые из спецкогтингента да бухгалтерия где он вечно штаны просиживал. мотался по зоне с папкой газетами забитой. таких специалистов из армии выперли, делать ничего не умеют, работать не хотят, помидорный бизнес не пошёл и они все в тюрьму ломанулись. это не только к нему относится , таких много при гуине присосалось. в 16-й только одно воспоминание как он металлом и цветмет по всей зоне собирал. а как главный энергетик больно не утруждался.
Гость
 

Re: ИК-2 и ЛИУ-19!!!

Сообщение Радион » 02 авг 2011, 14:28

Я как-то устал от севера и решил найти работу дома.Так как приёма никуда не было кроме Гафури и лагерей,то отправился на зону 4ку.С зарезанным начальником Матросовым общался,но как увидел полосатые робы и даже шапки,то вспомнился фильм"Судьба человека"как в концлагере гноили людей фашисты,то пропало желание туда идти и я не захотел туда трудоустраиваться.Если ты привык мучить кошек с детства или выворачивать карманы слабым детишкам,то прямая дорога туда,на зону.
Радион
 

Пред.След.

Вернуться в Другие салаватские предприятия и фирмы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал