Детский сад №38, город Салават

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Д\С №38

Сообщение х » 05 дек 2010, 17:11

как раз не недоело... очень даже интересно, можно даже подробнее
х
 

Re: Д\С №38

Сообщение Гость » 08 дек 2010, 19:12

В этом саду много нарушений. Не мешало бы их проверить. Сбор денег, платные кружки- это законо? Я вот плачу. Воспитатели хорошие , а вот руководство( заведующая и педагог что то " мутят с деньгами")
Гость
 

Re: Д\С №38

Сообщение Гость » 08 дек 2010, 23:05

Если есть лицензия, то законно.
Гость
 

Re: Д\С №38

Сообщение Гость » 16 фев 2011, 21:47

да не волнуйтесь вы а привыкайте все сады скоро станут автономными(некоторые уже сейчас стали ) платить будем намного больше а то что заведующие не чисты на руку это зря...вы попробуйте содержать такой огромный дом в порядке ...да там сделать хотябы косметический ремонт какие деньги нужны ...а это надо делать каждый год ...несмотря на другой инвентарь игрушки и т.п :smile:
Гость
 

Re: Д\С №38

Сообщение Дрон » 18 янв 2013, 21:53

В теме "поборы в детских садах" есть конкретные суммы по 38 салу одной из мам,это правда. Про логопедические группы в этом саду тоже правда что хорошие,одна логопед, правда, хорошая,другая сама с дефектами речи. Этому саду по 5 бальной системе поставила бы 3,8.Надо же с номером сада совпало. Очень много там детишек работников ходят....текучка страшная, около 7 воспитателей с физруком ушли за год,остались те, кто сами кого хошь съедять в некоторых группах....вообщем типичный средний детсад, бывало и травили детишек,животиками мучались дети, бывало и из группы дети убегали,но утренники хорошие
Дрон
 

Re: Детский сад №38, город Салават

Сообщение котенок » 19 янв 2013, 15:18

Детский сад за последние года действительно очень преобразился. Групы оснащены новой современной мебелью и игровыми уголками. Коллектив очень дружелюбный.
котенок
 

Re: Детский сад №38, город Салават

Сообщение Дрон » 19 янв 2013, 20:52

Сообщение от котенка явно от администрации сада,потому как рядовой родитель про все оснащенные группы знать не может,просто напросто в них не бывает. А про мебель правда, сдавали попечительские вперед на месяцы,потому как какая-то комиссия велела стулья поменять. Очень порадовало,что сумма эта с попечительских денег,а не плюс к ним. Про дружелюбный коллектив судите сами, столько народа за год уволилось,очень дружелюбный,видимо.
Дрон
 

Re: Детский сад №38, город Салават

Сообщение Гость » 20 дек 2013, 23:59

В связи с оптимизацией заведующий садом объявила, что урежет педагогическую ставку до 0,75. Это незаконно!!! Вы согласны, или так и будете молчать безропотно со всем соглашаться?
Гость
 

Пред.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Сайт города Салават, салаватский городской портал