"Уфанет" в Салавате

Здесь обсуждаем качество и стоимость услуг салаватских операторов мобильной связи, а также интернет-провайдеров. Решаем проблемы с компьютером, обсуждаем ПО.

Модератор: Leon

"Уфанет" в Салавате

Сообщение Гардемарин » 23 фев 2011, 02:44

Здравствуйте! у меня такая вот проблема, я недавно подключился к Уфанет, кабельное и интернет. к кабельному телевидению претензий нет, но вот с интернетом постоянные проблемы. Проблемы такого характера - Уфанет заявили, что ночью у них скорость будет 100 Мб/сек, на самом же деле скорость редко когда поднимается выше 20. Неоднократно обращался в службу технической поддержки Уфанет, где мне дали ясно понять, что скорость от них не зависит (!), проверяли каналы соединения и различные другие параметры соединения и сказали, что у них на линии всё в порядке от них и до моего компьютера. Предлагали прийти ко мне в гости и проверить самим мой компьютер, но так как скорость 100 Мб/с должна открываться с 0 часов и до 12 дня, то я не смог их пригласить к себе домой, в виду того, что мне не очень приятно будет ложиться спать, когда у меня за компьютером будет сидеть посторонний и абсолютно мне незнакомый человек, а утром я как и все отправляюсь на работу и нахожусь там до 17 часов. В общем обращаюсь я в службу технической поддержки весь январь и февраль, а толку нет, скорости нет, а деньги за интернет я должен платить в срок и полностью. Обидно как то, я свою сторону заключённого договора выполняю точно и в срок, а представители салаватского филиала компании Уфанет, хоть и в срок, но совсем не точно выполняют(хотя мне кажется они совсем не выполняют) свою сторону заключённого договора! Уважаемые Салаватцы! Кто подключился к интернету Уфанет, расскажите как у вас обстоит дело с этим провайдером, проверьте скорость интернета и сравните соответствует она заявленной или нет!

P.S. А вот и скриншоты замеров скорости
Вложения
2.jpg
2.jpg (42.2 ) Просмотров: 6116
1.jpg
1.jpg (83.03 ) Просмотров: 6128
Гардемарин
 

Re: Низкая скорость у "Уфанета"!

Сообщение Алексей » 23 фев 2011, 14:21

Внимательно читайте договор. В договоре указана скорость ДО 100 Мб/с, а не конкретно 100. Это две большие разницы. Если руки кривые, то тут уже ничего не исправить....
Алексей
Прописался
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 19:31

Re: Низкая скорость у "Уфанета"!

Сообщение Гардемарин » 23 фев 2011, 16:34

Алексей писал(а):Внимательно читайте договор. В договоре указана скорость ДО 100 Мб/с, а не конкретно 100. Это две большие разницы. Если руки кривые, то тут уже ничего не исправить....


я понимаю, что там до 100 написано, но на БИСе тоже написано до 100, а у них постоянно скорость в районе 90. И как Вы думаете, заявлять до 100, а деньги брать за 5 это нормально?
P.S. про руки это Вы к чему написали?
Гардемарин
 

Re: Низкая скорость у "Уфанета"!

Сообщение ,jhgyg » 23 фев 2011, 22:38

Гардемарин, ты зае*ал уже своим нытьем, весь уфанетовский форум в твох соплях, ты и до сюда добрался, нах тебе нужна эта скорость ночью если ты спишь, а утром на работе :fool: Иди :o
,jhgyg
 

Re: Низкая скорость у "Уфанета"!

Сообщение Гардемарин » 24 фев 2011, 09:33

значит глобальные модераторы Уфанет тоже читают ютот форум,похвально!как и обещал я вынес этот вопрос на городской форум!пусть все знают о ваших услугах! И совершенно не ною, и сопли не распускаю,а требую выполнения договора и требую качественных услуг за мои деньги! А если кого то устраивает такое положение дел,то флаг вам в руки!
Гардемарин
 

Re: Низкая скорость у "Уфанета"!

Сообщение RGB » 24 фев 2011, 09:47

Гардемарин не пробовал телеконтур? Там ночью скоростя отличные!
RGB
 

Re: Низкая скорость у "Уфанета"!

Сообщение Гардемарин » 24 фев 2011, 16:24

,jhgyg писал(а):Гардемарин, ты зае*ал уже своим нытьем, весь уфанетовский форум в твох соплях, ты и до сюда добрался, нах тебе нужна эта скорость ночью если ты спишь, а утром на работе :fool: Иди :o

Я перед сном ставлю порнушку на скачивание, пока жена не видит. Утром проснулся, "разрядился" на свежее "мясо" и на работу до 17-00.
Гардемарин
 

Re: Низкая скорость у "Уфанета"!

Сообщение Гость » 24 фев 2011, 23:32

айяйяй псевдогардемарин!некрасиво копаться в чужих колготках! Значит задело,значит обидно за товарищей глобальных модераторов!или получил мирных дюлей от высшестоящего руководства за плохую работу с абонентами? В любом случае некрасиво!и не профессионально!
Гость
 

Re: Низкая скорость у "Уфанета"!

Сообщение пользовался » 26 фев 2011, 03:18

вот моя скорость уфанета в три часа ночи по местному времени
Вложения
.jpg
.jpg (77.48 ) Просмотров: 5494
пользовался
 

Re: Низкая скорость у "Уфанета"!

Сообщение пользователь2 » 26 фев 2011, 03:21

вот проверка на другом сайте в то же время
Вложения
 2.jpg
2.jpg (93.13 ) Просмотров: 5496
пользователь2
 

След.

Вернуться в Компьютеры, Интернет и мобильная связь в городе Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал