ВНИМАНИЕ! АФЕРА!ПРОДАНЫ АРЕСТОВАННЫЕ ГАРАЖИ ЛЕНИНГРАДСКАЯ101

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: ВНИМАНИЕ! АФЕРА!ПРОДАНЫ АРЕСТОВАННЫЕ ГАРАЖИ ЛЕНИНГРАДСКАЯ101

Сообщение шокированный » 07 апр 2011, 23:42

Уважаемые граждане! Вы себе представить не можете как нас обокрала Ишутина О.В. ООО"жилторг". Где искать правду..???? Мы в шоке!!!!!!!!! Деточка, Бог тебе судья. А сколько людей ещё не знают, что они каждый месяц носят деньги мошенникам.Вот это да!!!!!!!!!!!!! И всё это происходит в маленьком провинциальном городке! Люди, смотрите куда несёте деньги и кому.
шокированный
 

Re: ВНИМАНИЕ! АФЕРА!ПРОДАНЫ АРЕСТОВАННЫЕ ГАРАЖИ ЛЕНИНГРАДСКАЯ101

Сообщение Данил » 13 апр 2011, 21:15

Топтын писал(а):Я через суд, на основании договора и техпаспорта, вернул право собственности. Хотя у меня его никто и не отбирал, но как такового и не было

Подскажите пожалуйста, вы сами занимались этим делом, или нанимали адвоката??? Просто сейчас у меня возникла эта же проблема, помогите решить. Можно писать в личку: dkurasov@yandex.ru . Заранее благодарен за ответ.
Данил
 

Re: ВНИМАНИЕ! АФЕРА!ПРОДАНЫ АРЕСТОВАННЫЕ ГАРАЖИ ЛЕНИНГРАДСКАЯ101

Сообщение Гость » 14 апр 2011, 00:19

этот долбанный жилторг продавал ещё квартиры по бекетова 8, которые сейчас называются обманутые дольщики-вот твари же,но за всё в этой жизни приходится платить,если не вам, то вашим детям и внукам уважаемые риэлторы.дай бог вам и вашим детям здоровья и долгих лет жизни.
Гость
 

Re: ВНИМАНИЕ! АФЕРА!ПРОДАНЫ АРЕСТОВАННЫЕ ГАРАЖИ ЛЕНИНГРАДСКАЯ101

Сообщение Актер » 18 апр 2011, 12:17

Все это бред, я оформил гараж в суде и купил его тоже в конце 2009 г., то что это пиар это несомненно, или не грамотность "Потерпевшей". Идите и получайте образование – это лучший выход из вашей ситуации. :D
Актер
 

Re: ВНИМАНИЕ! АФЕРА!ПРОДАНЫ АРЕСТОВАННЫЕ ГАРАЖИ ЛЕНИНГРАДСКАЯ101

Сообщение Медведь » 18 апр 2011, 15:05

Может еще и на Салаваттехстрой тоже заявление написать, они же застройщики и в эксплуатацию не вводят?
И как приставы арестовали гаражи если они не в собственности (Ст. 58 Обращение взыскания на иное имущество должника-организации
В случае отсутствия у должника-организации денежных средств, достаточных для погашения задолженности, взыскание обращается на иное имущество, принадлежащее ему на праве собственности.)?
Медведь
 

Re: ВНИМАНИЕ! АФЕРА!ПРОДАНЫ АРЕСТОВАННЫЕ ГАРАЖИ ЛЕНИНГРАДСКАЯ101

Сообщение Гость » 09 май 2011, 10:34

Все правильно в этой теме написано. Гаражи арестованы, но не как Ваша "собственность" уважаемые "собственники". Потому что собственниками Вы не являетесь и вряд ли ими станете. Те, кто обратились к юристам, давно уже поняли. Не слушайте Ишутину, не пишите по ее образцам исковые заявления, Вам остается либо требовать свои деньги обратно, либо бежать в прокуратуру, писать в различные инстанции.
ООО "Жилторг" оформляло предварительные договоры купли-продажи, не имея полномочий такие договоры подписывать. Есть еще две их фирмы, по-моему ООО "Орион" - с одинаковым названием, но это две разные фирмы (разные ИНН). Потом они их переименовали, чтобы Вас всех запутать.
Гость
 

Re: ВНИМАНИЕ! АФЕРА!ПРОДАНЫ АРЕСТОВАННЫЕ ГАРАЖИ ЛЕНИНГРАДСКАЯ101

Сообщение Миха » 14 май 2011, 16:58

Читая все комментарии складывается такое чувство, что Гость и Потерпевшая одно лицо и цель у него стоит только очернить агентство. Мне документы все предоставили, где видно что у них есть полномочия на продажу, не нужно вводить людей в заблуждение.
ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ, ведь эти гаражи оформляются и эту информацию я узнал в регистрационной палате.
Миха
 

Подтасовка фактов

Сообщение Дрон » 17 май 2011, 18:26

Миха, на мой взгляд ты прав, здесь точно кто то заинтересован в развале агентства, конкуренты не конкуренты не понятно, это может быть кто угодно, и строители этого гаража, и конкуренты, и власть. Здесь пытаются развернуть борьбу, но один факт мешает, у них все легально, и собрать что то в этом направлении будет практически не реально. Этим методом "публичным", действуют только в том случае если в открытую не чем воспользоваться, вот и давят на народ, в надежде, что зародится паника, метод тонкий конечно, но он для неполноценных слабаков предназначенный.
Но самое интересное, люди не грамотные ведутся на это, поэтому и разваливают отрасль предпринимательства с каждым годом все сильнее и сильнее.
Дрон
 

Re: ВНИМАНИЕ! АФЕРА!ПРОДАНЫ АРЕСТОВАННЫЕ ГАРАЖИ ЛЕНИНГРАДСКАЯ101

Сообщение охотник за кидалами » 05 июл 2011, 22:19

уважаемые потерпевшие!!!
Есть информация по этому случаю и желание наказать жуликов - тел для связи 89875825901
охотник за кидалами
 

Re: ВНИМАНИЕ! АФЕРА!ПРОДАНЫ АРЕСТОВАННЫЕ ГАРАЖИ ЛЕНИНГРАДСКАЯ101

Сообщение потерпевшая » 10 июл 2011, 20:33

В башкирском городе Салават (150 км к югу от Уфы) возбуждено уголовное дело в отношении председателя совета ПО "Сберфонд", признанной правоохранительными органами финансовой пирамидой. Об этом 19 июня корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщила инспектор по связям со СМИ штаба УВД по городу Салават Ильмира Хайбуллина.

"В мае 2007 года в городе Салават начал свою деятельность кредитно-потребительский кооператив граждан "Сберфонд" (ПО "Сберфонд"), - рассказывает Хайбуллина. - Это предприятие предлагало в зависимости от вида вкладов от 15% до 28% годовых. Создатели общества вели интенсивное рекламирование финансовой структуры в средствах массовой информации: от производства видеоклипов до расклейки рекламных плакатов в огромном количестве и посылке по почте рекламных листовок. Как оказалось в дальнейшем, основной целью данной компании являлось создание иллюзии глубокой продуманности и научной обоснованности инвестиционной политики ПО "Сберфонд".

Среди обманутых вкладчиков - большое количество пенсионеров. В рекламе кооператива заявлялось, что деятельность его контролируется государством, а деньги вкладчиков вложены в экономические отрасли, такие как издательская деятельность, рынок ценных бумаг, строительство, рекламная деятельность, управление промышленными предприятиями, птицеводческий комплекс, сеть агентств недвижимости. По данным следствия, с мая 2007 года по сентябрь 2008 года мошенниками было присвоено порядка 50 миллионов рублей средств населения города Салават.

В ноябре 2008 года общество прекратило выплаты вкладчикам, после чего многие салаватцы обратились с жалобами в милицию. Сотрудники ОБЭП УВД по городу Салават начали проводить проверку документации ПО "Сберфонд" и установили, что при создании КПКГ (ПО) "Сберфонд" документы были сфальсифицированы: в регистрации кооператива участвовали лица, даже не подозревавшие об этом, некоторые вошли в состав учредителей, не ведая того, их паспортные данные были использованы без их согласия.

"В итоге вкладчики остались ни с чем, - сообщает Хайбуллина. - По данным судебных приставов на май 2009 года имущество "Сберфонда" состоит из 4 тысяч рублей и двух компьютеров, а вся недвижимость разошлась по дочерним фирмам. Количество же обманутых вкладчиков на сегодняшний день составляет более 160 человек".

По словам оперуполномоченного ОБЭП УВД по городу Салават лейтенанта милиции Дмитрия Иванчина, на сегодняшний день на исполнении в Салаватском городском отделе судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по РБ находятся 18 исполнительных производств о взыскании денежных средств с ПО "Сберфонд" на общую сумму более 2,75 млн. рублей. Установлено также, что объектов какого-либо имущества и автотранспортных средств за должником не зарегистрировано, расчетные счета ПО "Сберфонд" имеют нулевой баланс.

Следственным управлением при УВД по городу Салават в отношении председателя совета ПО "Сберфонд" было возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество), совершенное в особо крупном размере. За такое преступление предусматривается наказание до 10 лет лишения свободы.
потерпевшая
 

Пред.След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron