Подарки на НГ воспитателям и преподавателям

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Подарки на НГ воспитателям и преподавателям.

Сообщение Гость » 25 апр 2011, 08:12

Уважаемые Родители! В вы с диктофончиком за заявками по просьбам наших "дорогих" учителей. Знаю не по наслышке о педогогических аппетитах.
Гость
 

Re: Подарки на НГ воспитателям и преподавателям.

Сообщение тоже мама » 27 апр 2011, 16:02

Мама писал(а):
lenni писал(а):Сразу оговорюсь, оюращаюсь к тем, кто состоит в родительском комитете, либо в попечительском совете. Какие подарки на Новый год дарите воспитателям и преподавателям? Либо какие дарили в прошлом-позапрошлом годах? Из какой суммы исходите?

Открытку со стихами!!!!! На подарки сами зарабатывают! Когда прекратится вымогательство в садах, школах, больницах.. и всех бюджетных организациях??? :evil:

Мама, вопрос был "Какие подарки дарите на праздник?", причём тут вымогательство? :?: :!: Вы, что, народ, с ума посходили? Дарите подарки своим детям, родителям, знакомым - это тоже вымогательство? Вот и здесь никто у вас не вымогает, не поверю никогда. Просто есть родители, которые благодарны учителям за их труд, а есть, которые всё сделанное для них и их детей воспринимают как должное. Да это ваше дело. У нас кто не хочет деньги сдавать. мы никогды с него на требуем. Собираем только у желающих, покупаем учителю цветы или конфеты, да, пишем добрые слова от чистого сердца. И учитель ни словои, ни видом никогда не сказала, что недовольна, а видим, что наоборот. ей очень приятно. А один раз спросили. у неё, что подарить, так её этот вопрос очень обидел. Поэтому, я в шоке от того, что вы тут пишите.
тоже мама
 

Re: Подарки на НГ воспитателям и преподавателям.

Сообщение Гость » 04 май 2011, 22:56

господа, обращаюсь непосредственно к РОДИТЕЛЯМ, а не учителям и воспитателям. Мне интересен сей факт, что все свои родительские обязанности вы переложили на педагогов, в часности воспитателей, приводите детей, пардон, с соплями до колен, психически неустойчивых, итд и т.п. в 7 часов утра и до 7 часов вечера, ваши дети "живут" в детских садах, выходят в школу полностью подготовленными к жизни. Да вы должны иметь хоть какое-то уважение к людям, которые вывели вашего ребёнка в школьную жизнь. А вам шоколадку жалко подарить? Пардон, на бутылку пива для себя родного не пожалеете ведь, так чего же мелочитесь? Стыдно должно быть господа, стыдно!
Гость
 

Re: Подарки на НГ воспитателям и преподавателям.

Сообщение n » 05 май 2011, 17:01

У учителей и воспитателей тоже есть свои родные дети. Они тоже ходят в садик и посещают школу.И на подарки воспитателям и учителям тоже сдают деньги.
n
 

Re: Подарки на НГ воспитателям и преподавателям.

Сообщение Гост » 05 май 2011, 19:35

Гость писал(а):господа, обращаюсь непосредственно к РОДИТЕЛЯМ, а не учителям и воспитателям. Мне интересен сей факт, что все свои родительские обязанности вы переложили на педагогов, в часности воспитателей, приводите детей, пардон, с соплями до колен, психически неустойчивых, итд и т.п. в 7 часов утра и до 7 часов вечера, ваши дети "живут" в детских садах, выходят в школу полностью подготовленными к жизни. Да вы должны иметь хоть какое-то уважение к людям, которые вывели вашего ребёнка в школьную жизнь. А вам шоколадку жалко подарить? Пардон, на бутылку пива для себя родного не пожалеете ведь, так чего же мелочитесь? Стыдно должно быть господа, стыдно!

Работа у них такая.
Гост
 

Re: Подарки на НГ воспитателям и преподавателям.

Сообщение Гость » 06 май 2011, 18:55

согласен, что работа такая, но уважение иметь надо.Вы дома с одним ребёнком не справляетесь, а таких по 30 человек в группе сидит. А каждый из вас требует особого отношения к своему ребёнку. Прежде всего уважающий СЕБЯ человек, уважает ДРУГИХ, а такие глупости, типа этой пишут невежды.
Гост писал(а):
Гость писал(а):господа, обращаюсь непосредственно к РОДИТЕЛЯМ, а не учителям и воспитателям. Мне интересен сей факт, что все свои родительские обязанности вы переложили на педагогов, в часности воспитателей, приводите детей, пардон, с соплями до колен, психически неустойчивых, итд и т.п. в 7 часов утра и до 7 часов вечера, ваши дети "живут" в детских садах, выходят в школу полностью подготовленными к жизни. Да вы должны иметь хоть какое-то уважение к людям, которые вывели вашего ребёнка в школьную жизнь. А вам шоколадку жалко подарить? Пардон, на бутылку пива для себя родного не пожалеете ведь, так чего же мелочитесь? Стыдно должно быть господа, стыдно!

Работа у них такая.
Гость
 

Re: Подарки на НГ воспитателям и преподавателям.

Сообщение я-мама » 06 май 2011, 23:25

Я-мама двоих детей- погодок. И я очень уважаю труд и терпение воспитателей. Потому что за нашими детьми смотрят в садике, да еще и успокаивают,и учат и развлекают. Я себя в роли воспитателя-плохо представляю. Это ж какой неутомимой энергией надо обладать. Да плюс еще-терпеть все их крики, и капризы. Не, я бы не смогла. Честь и хвала нашим воспитателям :Yahoo!:
я-мама
 

Re: Подарки на НГ воспитателям и преподавателям.

Сообщение бабуля » 08 май 2011, 22:43

Шоколадку не жалко,ничего не жалко,когда видишь работу от души.Но ведь идут еще и заказы конкретные,типа телевизор,шуба(папа 12 школы писал),окна,стол,стулья...Конечно,жалко, учитель недополучает за свою работу...миром сложится не страшно,можно и помочь.А себя можно уважать после того,как простоял с протянутой рукой.Что может требовать учитель после такого унижения.Да я знаю:почет детям,родители которых собирают на подарки,пренебрежение к тем,кто против подарков.Проходили -знаем.
бабуля
 

Откуда берется новогодний подарок детям?

Сообщение Леонид » 24 дек 2015, 10:47

Сегодня возникли вопросы, на который не смог найти ответы.
1) Откуда берется Новогодний подарок в детском саду?
Варианты:
Из бюджета города.
Из фонда оплаты за садик (то есть родители купили).
Другой источник или другой вариант.
2) Откуда берутся Новогодние подарки на работе?
Варианты:
1) Ты в профсоюзе — из этих денек и только для этих работниках.
2) Неважно в профсоюзе или нет, работодатель закупил и выдал (из каких фондах или статья расходов) — как формируется эти фонды.
3)Другой источник или другой вариант.
Леонид
 

Re: Подарки на НГ воспитателям и преподавателям

Сообщение sdv » 24 дек 2015, 16:06

откуда откуда, дед мороз приносит балбес
sdv
 

Пред.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал