Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение Город Салават.ру » 19 авг 2009, 10:46

Друзья! Хотелось бы узнать ваше мнение о салаватских автосервисах. Где хорошо работают, где "халтурщики", где "втихаря" ставят б.у. запчасти? Ну и так далее..
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Город Салават-автосервисы. Отзывы

Сообщение Коренной » 19 авг 2009, 14:19

Хороший сервис-это где работают хорошие знакомые и друзья...А в незнакомом всегда что-нибудь напортачат!
Обходя лежащие на земле грабли,мы лишаем себя ценнейшего опыта!!!
Аватар пользователя
Коренной
Прописался
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:35

Re: Город Салават-автосервисы. Отзывы

Сообщение НИКОЛЯ » 19 авг 2009, 18:21

в индустриальном колледже грамотные ребята работают, оборудование современное;
ходовую всегда диагностирую на контейнерной, ребята ответственные, работают без понтов и без всякого знакомства;
а вот по автоэлектрикам положительного опыта мало, хотя , могу отметить грамотность мастера Саши, что на Колхозной, возле автомойки 21 век :smile:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Город Салават-автосервисы. Отзывы

Сообщение Коренной » 19 авг 2009, 22:41

Согласен насчет индустриального!Просто я еще и Пашу Тихоновского хорошо знаю... :D
Обходя лежащие на земле грабли,мы лишаем себя ценнейшего опыта!!!
Аватар пользователя
Коренной
Прописался
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:35

Re: Город Салават-автосервисы. Отзывы

Сообщение не современная » 08 сен 2009, 11:06

Скажите, а в индустр-ом делают ремонт классики-ваз ?
не современная
 

Re: Город Салават-автосервисы. Отзывы

Сообщение НИКОЛЯ » 08 сен 2009, 20:48

не современная » Сегодня, 12:06

Скажите, а в индустр-ом делают ремонт классики-ваз ?

да, делают :smile:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Город Салават-автосервисы. Отзывы

Сообщение Потаскун » 27 окт 2009, 18:35

Наши автосервисы, мягко скажем о***вают, и в частности сервис в индустриальном колледже 400 рублей за замену пыльника вы уж братцы извините, это слишком... и главное никто не за что никакой ответственности не несет, молодцы хорошо устроились! Лично я обращаюсь в тот сервис который мене дает письменные гарантии о том что они действительно несут ответственность за проделанную работу, а не приходный кассовый ордер ордер, которым в случае чАво они и подотрутся. Так-что дружба, дружбой, а табачок врось! Друзья вам в машину новую не купят.

Схожая ситуация с нашими стоянками, на которых сторожа и уж темболее хозяева этих "охроняемых" автостоянок никакой ответственности не несут. А зато дерут в три горла... и не краснеют, к примеру в г. Оренбург, меня со стоянки не выпустили пока я им документы на авто и водительское не продемонстрировал, которые я к сожелению дома (дом в Оренбурге) забыл, пришлось совершить небольшую пробежку. А када ставил то сторож и его напарник, всю машину облазели с напарником, дабы убедится что не каких дефектов нет, так же требуют номер сотового чтобы в сулчае чаго связаться, и плата не за сутки а по 9 часов, ведь если машины нет на стоянки, то за что я им должен платить, гы гы гы а у нас платят, да еще оказывается иномарку охранять сложнее, и поэтому за иномарку у нас берут дороже...
Потаскун
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 18:14

Re: Город Салават-автосервисы. Отзывы

Сообщение Город Салават.ру » 27 окт 2009, 20:06

Потаскун ,так где в Салавате "тот сервис который дает письменные гарантии о том что они действительно несут ответственность за проделанную работу"?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Город Салават-автосервисы. Отзывы

Сообщение мономер » 27 окт 2009, 21:55

Город Салават.ру писал(а):Потаскун ,так где в Салавате "тот сервис который дает письменные гарантии о том что они действительно несут ответственность за проделанную работу"?

В Салавате не знаю. В Ишимбае есть.
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Город Салават-автосервисы. Отзывы

Сообщение наблюдатель » 28 окт 2009, 20:04

лично я всегда ремонтируюсь всегда у одного человека(не официальный сервис,но бывает приходиться и пару дней в очереди подождать)берет в разы меньше,делает качественно,но и то всегда нахожусь рядом,не то,чтоб контроль,но на душе спокойнее,а то бывало от одних деятелей выезжал вроде нормально,но пока до дома доехал такой стук пошел-элементерно колесо не затянули,да еще крючок из электрода забыли на который суппорт подвешивали :( .про электрика Сашу рыжего согласен,а вот в технаре фигня,хоть о оборудование новое,но не за такие деньги,в стерлитамаке в сотню раз лучшие сервисы даже за иномарки берут меньше.менял втулку в рулевой рейке на сузуки пару лет назад,то не берутся,то ломят от 2400 до 4000,так мимоходом подъехал в пилот,мне там Володя поменял за 450(на десятке 400) сказал что проще чем на наших оказывается,но все таки 50 накинул,сказал,что за иномарку.а нивы у нас вообще никто не хочет или если и берется то не умеет.
наблюдатель
Прописался
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:09

След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron