Проблемы дольщиков В Салавате

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение Гость » 19 май 2011, 21:56

бекетова 8 по любому будут сдавать,я с неделю назад проезжал,там движуха какая то идёт,дом под крышей,осталось фасад обшить и крылечки сделать,так что у кого там жильё не переживайте,другим ничего хорошего не могу сказать.был в султане,у них в 8 доме полдома квартир,там сказали что к майским праздникам обещали сдать,но как всегда не получилось и цены у них стоят как на сданное жильё двушки 1300 ,трёшки 1500-1600,так что до нового года скорей всего дом сдадут,по крайней мере не помню ни одного дома в салавате,который был бы построен,но не сдан.а пока будем снимать жильё и надеяться.
Гость
 

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение бекотв » 20 май 2011, 08:54

а на мансарде сколько квартира стоила при строительстве за квадратный метр?
бекотв
 

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение Гость » 20 май 2011, 14:55

насчёт цен при стройке не знаю,я купил в 8 доме квартиру недавно,с рук,т.к. знаю точно что дом сдадут,пусть и говорят что лох и всё такое,но за 1 млн -65 квадратов нигде не найдёшь.мне полегче чем дольщикам,т.к. есть куда прописаться и где жить,пусть он даже завтра сдастся ,всё равно отделка черновая и там надо ремонт делать,так что рассчитываю года через 2-3 туда заехать.
Гость
 

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение Гость » 20 май 2011, 21:47

Гость писал(а):В Ушные полно объявлений о продаже квартир в этих домах(Бекетово 8,9,10). Получается все квартиры недостроенные/недосданные? Хорошо, что здесь обсуждать начали, а то бы кто-нибудь купил эти косячные квартиры :Search:

же 5 лет живу по Бекетова 9 !!! Довольнаяяяяя, как сЛон :beer:
Гость
 

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение Гость » 21 май 2011, 09:59

вчера написал хамитову в блог в ЖЖ по поводу бекетова 8 и как ни странно он мне ответил.дословно переводить не буду,т.к. написал довольно жёстко,если не сказать грубо,короче он в курсе этой проблемы,сказал что новый глава с этой темой разбирается,хотя всё не так просто ,в общем по бекетову 8 всё будет норм,насчёт других домов ничего сказать не могу.пишите ему в блог-адрес,он общается напрямую,только надо пройти регистрацию в livejournal и он всем отвечает.
Гость
 

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение Гость » 16 июн 2011, 15:53

Сегодня был на стройке кроме плотников нет там не кого, фасадники не появляются 2 недели похоже не оплачивают работу, а работы там много подливка пола, штукатурка 3 под даже черновой нет стены кирпичный, эл. сети, фасад, придомовая территория больших движений там нет. За 3 мес обшивали мансарные этажи 4 подъезд , 3 не закончили 1,2 не знаю, но вроде нет так как шли с 4 под. Достали уже, дождутся гнева народного мукминов и вся его шайка.
Гость
 

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение 2 гостя » 17 июн 2011, 08:53

Гость писал(а):вчера написал хамитову в блог в ЖЖ по поводу бекетова 8 и как ни странно он мне ответил.дословно переводить не буду,т.к. написал довольно жёстко,если не сказать грубо,короче он в курсе этой проблемы,сказал что новый глава с этой темой разбирается,хотя всё не так просто ,в общем по бекетову 8 всё будет норм,насчёт других домов ничего сказать не могу.пишите ему в блог-адрес,он общается напрямую,только надо пройти регистрацию в livejournal и он всем отвечает.


Ну написал Хамитову в блог,прошел месяц,что изменилось?Твоей жалобой занимаются те люди,на которых ты пишешь жалобу.Это называется "вертикаль власти".Ничего ближайшее время не изменится.
2 гостя
Прописался
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:28

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение Гость » 17 июн 2011, 14:56

Я в шоке! По Бекетова дома 9 и 10 сданы лет 5 назад. И люди живут в них, кстати не жалуются! Пишите, сами не зная о чем? :evil: Это 8 дом стоит , плесенью покрылся :x
Гость
 

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение мама чёли » 03 июл 2011, 09:11

Бекетова 9 и 10 это не адрес, а номера по проектам . Этих домов нет еще в плане городской адресации.
Кстати, слышали что на Мукминова было "покушение"? Мужик один на Камазе чуть айрата вместе с его драгоценным джипом в асфальт не закатал. Вовремя одумался, срок бы дали не хилый за такое чмо.
мама чёли
 

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение Гость » 19 июл 2011, 12:43

Покушение... Где это случилось? В Салавате?
Так что сейчас с 8м домом? Знает кто-нибудь? Работа идет?
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron