Чудо в моей жизни

Вы верите в Бога? Или вы атеист? А как вы можете доказать свою правоту? В общем, вопросы религии обсуждаются здесь.

Re: Чудо в моей жизни

Сообщение Гость » 29 июл 2011, 01:03

моя знакомая ВИЧ инфицирована, увлекалась наркотиками. бросила лет 5 назад. ломки пережила. а этой весной у нее начала болеть нога. говорит, наступать очень больно. нога распухла. врачи не могли поставить диагноз. все анализы хорошие, а нога всё хуже. отказывались лечить. друзья на ней уже крест поставили и думали -помрет. повезли ее в монастырь. там матушка ясновидящая. через неделю знакомая встала на ногу. пока еще болит, но ходит уже сама. это ли не чудо? я просто в восхищении. это же надо иметь такую силу духа, чтобы с героина спрыгнуть! с болями до потери сознания! многие ли могут отказаться хотя бы от булочек, приводящих к ожирению? она заслужила это чудо.
Гость
 

Re: Чудо в моей жизни

Сообщение Гость » 29 июл 2011, 09:18

Знаю немало случаев, когда хорошо молившиеся люди или те, за кого хорошо молились излечивались от тяжких болезней. От людей, которым можно доверять, слышал даже о паре случаев воскресения. Об этом лучше не говорить, конечно, а то атеисты заклюют
Гость
 

Re: Чудо в моей жизни

Сообщение ups » 29 июл 2011, 15:23

Гость писал(а):Знаю немало случаев, когда хорошо молившиеся люди или те, за кого хорошо молились излечивались от тяжких болезней. От людей, которым можно доверять, слышал даже о паре случаев воскресения. Об этом лучше не говорить, конечно, а то атеисты заклюют

Это ты местному атеисту Freeman скажи, он всё равно упрётся рогами и с умным видом скажет: "Это не правда, так как это не научно". А на самом деле подумает: "Я сам не пойму, что за фигня такая творится, я же умный, я знаю, что такое не бывает. Грё.банные верующие, не дают мне до конца удостовериться, что Бога нет" :D
ups
 

Re: Чудо в моей жизни

Сообщение Freeman » 29 июл 2011, 17:13

ups писал(а):местному атеисту Freeman

А цитатами моих слов можешь доказать это? :smile:
Курбангулы Бердымухамедов и я - одно лицо
Freeman
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:30

Re: Чудо в моей жизни

Сообщение Ujcnm » 29 июл 2011, 18:42

Freeman писал(а):
ups писал(а):местному атеисту Freeman

А цитатами моих слов можешь доказать это? :smile:

А ты думаешь все вокруг такие глупые? Тебя же насквозь видно. :D Не умеешь ты изворачиваться. Но зато все поняли, что такой лживый и скрывающий свои взгляды человек, который старается их замаскировать, правду говорить не может. Поэтому ты очернил своим заступничеством и коммунизм и атеистов воинствующих. Хотя куда ещё их очернять? Вот так ты и попался на своей лжи, прогорел :lol: А думал, что перехитришь всех? :D Тебе верить нельзя. Это хорошо, что ты так всем показал свою ложь :Yahoo!:
Ujcnm
 

Re: Чудо в моей жизни

Сообщение поехали » 29 июл 2011, 18:45

Freeman писал(а):
ups писал(а):местному атеисту Freeman

А цитатами моих слов можешь доказать это? :smile:

Вообще-то во всех твоих постах видно, что ты считаешь христиан тупыми. Маскировщик из тебя плохой.
поехали
 

Re: Чудо в моей жизни

Сообщение Радион салаватский парень » 29 июл 2011, 21:13

Единственное чудо-это что я заставил страдать единственную женщину на свете!Это была моя мать!
Радион салаватский парень
 

Re: Чудо в моей жизни

Сообщение Гость » 30 июл 2011, 00:29

Радион салаватский парень писал(а):Единственное чудо-это что я заставил страдать единственную женщину на свете!Это была моя мать!

это не чудо, это чудовищно.мама это свято, мама это человек давший тебе жизнь. а ты просто чудовище. а ещё тебя жаль потому что ты позволил такое высказывание, но возможно у тебя есть достаточно оснований так говорить, но всё равно это чудовищно.
Гость
 

Re: Чудо в моей жизни

Сообщение Радион салаватский парень » 30 июл 2011, 11:15

Любая женщина при родах страдает!Чудик это ты,не знавший до сих пор об этом!А если не понимаешь ни Эзопова языка,ни афоризмов,то переведу-чудо что я родился и обязан этим матери!
Радион салаватский парень
 

Re: Чудо в моей жизни

Сообщение Гость » 02 авг 2011, 09:26

В 18-й больнице Уфы, в ожоговом отделении благодаря молитвам священников Свято-Сергиевского кафедрального собора те больные, за кого они молятся, выздоравливают в 3-4 раза быстрее, чем те, за кого не молятся или мусульманские больные
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Форум Веры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron