Школа №14 города Салавата

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Школа №14 Отдавать ли туда ребёнка? Ваше мнение об учителях

Сообщение Papa » 06 сен 2011, 13:05

Нормальная школа- лучше 15, 16, 17, 18 , 19 , 4 , 2 и 3. Не хуже 20 , 22
Papa
 

Re: Школа №14 Отдавать ли туда ребёнка? Ваше мнение об учителях

Сообщение chocolate » 09 сен 2011, 17:06

Школа может и нормальная и учителя не плохие, но вот контингент учащихся оставляет желать лучшего.
chocolate
 

Re: Школа №14 Отдавать ли туда ребёнка? Ваше мнение об учителях

Сообщение коллектив учителей 14 школы » 09 сен 2011, 17:53

ура!!!!! писал(а):поздравляю школу 14 с пополнением...... в лице семейки любиной-вивьер!!!!!!!


Спасибо за поздравления! Мы очень рады любым детям и из любых семей!
коллектив учителей 14 школы
 

Re: Школа №14 города Салавата

Сообщение Алсу » 13 дек 2011, 13:05

знаете,что я хочу сказать,школа хорошая,учителя хорошие,добрые и главные справедливые :D,школа оснащена новыми технологиями,я советую туда отдать вашего ребёнка,я туда сама своего ребёнка отправил
Алсу
 

Re: Школа №14 города Салавата

Сообщение La mouton » 14 дек 2011, 07:14

Ничего не скажу, потому что не знаю, про нынешний преподавательский состав и учеников, но вот сходив туда на голосование, словно провалился на 25 лет назад - те же 200 раз перекрашенные двери на входе, те же полы, да и всё то же, что и было во времена моей там учёбы. И что я не Швальеев, помог бы тоже родной школе...может плохо учили? Но скорее всего, сам дуб осиновый.СТЫДНО((((
Аватар пользователя
La mouton
Прописался
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:46
Откуда: г.Салават

Re: Школа №14 города Салавата

Сообщение саро » 14 дек 2011, 12:09

Обыкновенная стандартная школа
саро
 

Re: Школа №14 города Салавата

Сообщение варвара_ » 12 апр 2012, 13:58

У этой школы технический профиль. Там готовят будущих инженеров и неплохо готовят!!! Там учится ребёнок моей знакомой как раз в профильном классе. И ребёнок и родители в восторге. Компьютерное моделирование, компьютерная графика изучается. Принимают участие в конкурсах на российском уровне. Даже по телевизору ролик показывали по "Телеконтуру". Знакомая говорит, что и другие предметы на хорошем уровне. У меня малыш подрастает, мы планируем его туда отдать. Кто знает, расскажите, пожалуйста об учителях начального звена, какие кружки в начальных классах, в каких конкурсах принимают участие, что ещё хорошего есть?
варвара_
 

Re: Школа №14 города Салавата

Сообщение Боксер » 12 апр 2012, 15:55

варвара_ писал(а):У этой школы технический профиль. Там готовят будущих инженеров и неплохо готовят!!! Там учится ребёнок моей знакомой как раз в профильном классе. И ребёнок и родители в восторге. Компьютерное моделирование, компьютерная графика изучается. Принимают участие в конкурсах на российском уровне. Даже по телевизору ролик показывали по "Телеконтуру". Знакомая говорит, что и другие предметы на хорошем уровне. У меня малыш подрастает, мы планируем его туда отдать. Кто знает, расскажите, пожалуйста об учителях начального звена, какие кружки в начальных классах, в каких конкурсах принимают участие, что ещё хорошего есть?

Еще там учился Шавалеев!
Боксер
 

Re: Школа №14 города Салавата

Сообщение Шаляй-валяй » 12 апр 2012, 21:28

Боксер писал(а):
варвара_ писал(а):У этой школы технический профиль. Там готовят будущих инженеров и неплохо готовят!!! Там учится ребёнок моей знакомой как раз в профильном классе. И ребёнок и родители в восторге. Компьютерное моделирование, компьютерная графика изучается. Принимают участие в конкурсах на российском уровне. Даже по телевизору ролик показывали по "Телеконтуру". Знакомая говорит, что и другие предметы на хорошем уровне. У меня малыш подрастает, мы планируем его туда отдать. Кто знает, расскажите, пожалуйста об учителях начального звена, какие кружки в начальных классах, в каких конкурсах принимают участие, что ещё хорошего есть?

Еще там учился Шавалеев!

Он в 12 школе учился, которая сейчас как Белый дом стала.
Шаляй-валяй
 

Re: Школа №14 города Салавата

Сообщение l0 » 13 апр 2012, 02:14

Ша -ев 8 лет учился в 20 школе, но вспоминать об этом почему - то не хочет.
l0
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron