Детский сад №20 в Салавате

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Детский сад №20

Сообщение Игор`k » 11 сен 2011, 12:13

mimika писал(а):Да! Видно очень сильно перешла дорогу кому- то эта заведующая и вся эта возня вокруг 20 сада связана с её работой в комиссии по распределению путёвок. Это очевидно!Люди! Вы очень злые. Задумайтесь, что всё вернётся бумерангом. А если вашим детям?

мы этого и ждем , такой бумеранг что-бы добрым вернулось добро злым зло !!!
Игор`k
 

Re: Детский сад №20

Сообщение Арина » 11 сен 2011, 12:55

mimika писал(а):Да! Видно очень сильно перешла дорогу кому- то эта заведующая и вся эта возня вокруг 20 сада связана с её работой в комиссии по распределению путёвок. Это очевидно!Люди! Вы очень злые. Задумайтесь, что всё вернётся бумерангом. А если вашим детям?


Ничего себе!!!!!! Вы нам угрожаете нашими детьми???!!!! Да вы призваны для того, чтобы представлять наши интересы. Если с моим ребёнком, не дай Бог, в вашем саду что-нибудь случится, я сама лично обойду всех родителей напишем в администрацию города на вас коллективную отказную. Зачем нам заведующая, которая мало того что нашими детьми не занимается, так ещё угрожает их здоровьем!!!
Арина
 

Re: Детский сад №20

Сообщение wjtghbnu » 11 сен 2011, 13:40

А вспомните, как было хорошо при Головиной Ларисе Александровне. Какая она чуткая внимательная женщина. Настоящий руководитель!!!
wjtghbnu
 

Re: Детский сад №20

Сообщение гульназ » 11 сен 2011, 17:02

liliya писал(а):
Бригадир слесарей писал(а):
Влад писал(а):Офигеть воруют в открытую!И всем пофигу!!! :o Когда наканец начнут садики проверять?????? Где проверки?? Наши деньги ведь воруют!!

Настучите в прокуратуру. Они обычно реагируют.

Чтобы настучать нужны факты и доказательства, а здесь одни домыслы. Предоставьте достоверные факты, тогда будет интересно обсуждать, а так скучно. На любом форуме про любой детский сад одно и тоже. Уже тошнит от этого. Не поймешь где правда, а где просто поливают грязью :bad: :bad: :bad:


Какие нужны доказательства? По условиям форума нельзя публиковать номера телефонов, машин, фотографии. Точто садик в мрачный цвет покрашен, что сами не видите? Что заведующей на месте нет, сходите попробуйте сами застать с первого раза. То что потом пахнет, сходите понюхайте. А то что по бабкам ходит, так она сама проболталась
Анна Александровна » 04 сен 2011, 21:38
Что за бред вы здесь несете? Какие гадалки? ....

А ведь про гадалок никто ничего не говорил.
То что продукты таскает, так вам даже время сказали, сходите убедитесь. Выходит что всё что написано выше вполне достоверно.
гульназ
 

Re: Детский сад №20

Сообщение степан » 13 сен 2011, 18:23

Верните Головину Ларису Александровну :O: !!!!!

А с этой прокуратура должна давно уже работать :shock:
степан
 

Re: Детский сад №20

Сообщение Любовь » 16 сен 2011, 20:52

Знаю её в системе образования больше 5 лет. Очень лицемерная, жестокая женщина! Лично я ничего положительного о ней сказать не могу.
Любовь
 

Re: Детский сад №20

Сообщение справедливая_ » 24 сен 2011, 19:33

[quote="кука" 10 сен 2011, 19:25]

[size=150]невнимательно вы читаете.почитайте напрмер про сад №41. ни одного плохого слова. только благодарность родителей.а что родителям надо? чтобы всё было по совести. люди начинают говорить тогда, когда уже нет сил терпеть беспредел. форум для того и существует чтобы высказывать своё мнение. какие факты вам нужны? . мы здесь не в конкретной инстанции беседуем, чтобы бумажки предоставлять, здесь положено верить друг другу на слово. тем более что все мы видим своими глазами одно и тоже. мнения то людей совпадают. задумайтесь, Людмила Николаевна. может стоит ситуацию както исправить, заняться своей работой.[/quote]

Она постаралась ! После 10 сен 2011, 19:25, 41 сад начала грязью поливать, не задумаваясь о будущем : :o
справедливая_
 

Re: Детский сад №20

Сообщение справедливая_ » 24 сен 2011, 20:50

вот Вам ссылка viewtopic.php?f=9&t=2851

СМОТРИТЕ САМИ
справедливая_
 

Re: Детский сад №20

Сообщение КУКА » 02 апр 2012, 18:43

Кто водит ребенка в 4 группу? подскажите как там воспитатели относятся к детям?
КУКА
 

Re: Детский сад №20

Сообщение Ленаа » 11 апр 2012, 14:02

сад стал бедным уже до ручки !!! Почему некоторые сады благоустроенные а наш нет ? Деньги сдаём , умножим на кол-во куда это девается ? Администрация сада 20, неужели больше не из каких фондов деньги не поступают ? Или у вас большие потребности вот и выезжаете за счет тех кому не куда деваться !
Ленаа
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал