Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение НИКОЛЯ » 13 ноя 2009, 02:18

а чё, в Салавате перестеле обманывать в магазинах, тишина, подозрительно это... :P
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение Местная » 13 ноя 2009, 16:40

Может не совсем в тему, но соответствующего раздела не нашла
Хотела бы поделиться впечатлением от посещения суши-бара "Кай"
В первый месяц после открытия бара пару раз посещали это заведение-все устраивало. Недавно с подругами решили там посидеть. О ужас! Рис несвежий, все роллы разваливаются, угорь болотом воняет, чашки грязные. Блюда разные брали, поэтому у некоторых было небольшое недомогание и отравление(сразу оговорюсь для любителей пошутить-спиртного не было, отравление не алкогольное) Еще и умудрилась с собой домой для ребенка взять гостинец(несколько роллов), результат-у ребенка рвота была. Вот так отдохнули. А так здорово задумано было. Теперь понятно, почему они расходы на бензин возвращают, потому что больше удивить нечем, лучше бы готовили получше.
Местная
 

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение Нэтэли » 13 ноя 2009, 18:42

а я никогда не покупаю фрукты в Табыше, Буратино, Шапито, 39 маг. т.е. на мини рынках. Берешь 2 яблока, 2 банана и отваливаешь 100 руб. Продавцы сами себе колым делают, за день около 1000 руб зарабатывают помимо кассы.
Нэтэли
Прописался
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 16:03

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение АРИ » 13 ноя 2009, 20:23

:lol: Нееее, а где тогда всё покупать....Нэтэли, да у меня под боком и табыш, и буратино-но куда мне идти-то тогда за кило апельсинов!! Подскажите.... :unknown:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение Алиса » 13 ноя 2009, 21:30

Проблема... Придется ехать на рынок!
В этом мире жить невозможно, но больше негде...
Аватар пользователя
Алиса
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 15:28

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение НИКОЛЯ » 14 ноя 2009, 00:39

АРИ писал(а)::lol: Нееее, а где тогда всё покупать....Нэтэли, да у меня под боком и табыш, и буратино-но куда мне идти-то тогда за кило апельсинов!! Подскажите.... :unknown:

дык, говорил же вам, носите весы и калькулятор с собой, а лучше, как анекдоте про нового русского, водите с собой налогового инспектора, врача санэпидемстанции и юриста общества защиты прав потребителей.. :P
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение АРИ » 14 ноя 2009, 00:48

Нееее, Николя-эт не дело :no: Вывод: как на**вают, так и будут на***вать!!!! :evil:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение НИКОЛЯ » 14 ноя 2009, 01:11

АРИ писал(а):Нееее, Николя-эт не дело :no: Вывод: как на**вают, так и будут на***вать!!!! :evil:

ну уж, нетушки, в обиду себя не дам, обидят, банан в задницу затолкаю :x
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение АРИ » 14 ноя 2009, 01:17

:ROFL: :ROFL: :ROFL: А эт уже криминал!!! Не стоят они этого.... :evil:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение НИКОЛЯ » 14 ноя 2009, 23:13

живём проще, смотрим футбол, наши выиграли и мы очень рады... :Yahoo!:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19



Сайт города Салават, салаватский городской портал