Дворцы культуры в Салавате

Здесь, пожалуйста, делитесь впечатлениями о посещенных вами концертах, выставках и т.д.

Дворцы культуры в Салавате

Сообщение GAUDEAMUS » 17 сен 2011, 22:26

объясните популярно, если не прав - поправьте!.. езжу на работу мимо дворцов культуры Алмаз и Агидель, и задаюсь вопросом - для чего они нужны и кому? да, я понимаю, там наверное куча кружков для детей? но рядом дом пионеров - а там тогда чем занимаются? в этих дворцах наверно куча народа работает? а чем они вообще там занимаются, ну кроме нескольких кружков для детей? Вот Нефтехимик- я понимаю, коллективы международного уровня, концерты - т.е. результат их работы виден, хотя бы на гор. праздниках. А эти дворцы чем и как себя проявили? Городские праздники проходят тухло, но если не сводить культуру и массовые гуляния, то какой культурой они там занимаются? Существующие дома и дворцы культуры, оставшиеся с советских времен, изжили себя, но не погибли, какая то копошня ведь там происходит? вот просветите меня, глупого, что делается там, в этих святая святых?
GAUDEAMUS
 

Re: дворцы культуры в салавате

Сообщение мазурка » 18 сен 2011, 08:26

GAUDEAMUS писал(а):объясните популярно, если не прав - поправьте!.. езжу на работу мимо дворцов культуры Алмаз и Агидель, и задаюсь вопросом - для чего они нужны и кому? да, я понимаю, там наверное куча кружков для детей? но рядом дом пионеров - а там тогда чем занимаются? в этих дворцах наверно куча народа работает? а чем они вообще там занимаются, ну кроме нескольких кружков для детей? Вот Нефтехимик- я понимаю, коллективы международного уровня, концерты - т.е. результат их работы виден, хотя бы на гор. праздниках. А эти дворцы чем и как себя проявили? Городские праздники проходят тухло, но если не сводить культуру и массовые гуляния, то какой культурой они там занимаются? Существующие дома и дворцы культуры, оставшиеся с советских времен, изжили себя, но не погибли, какая то копошня ведь там происходит? вот просветите меня, глупого, что делается там, в этих святая святых?
в коллективы дк нефтехимиков принимают детей у чьих родителей кошельки лопаются.и на городских концертах в основном выступают коллективы из дк агидель и алмаз.для нефтехимика городской уровень ниже их достоинства!а что касается других дворцов то есть там и международный уровень и российский просто не кричат об этом на каждом углу а работают...приходите на концерты и сами в этом убедитесь!!!!
мазурка
 

Re: дворцы культуры в салавате

Сообщение Гостья дк » 18 сен 2011, 11:53

А если без крика на каждом углу...................... А какой такой там международный или хотя-бы Российский уровень? Где и кем этот самый уровень отмечен?
Гостья дк
 

Re: дворцы культуры в салавате

Сообщение лето » 18 сен 2011, 19:05

действительно, что за секретные организации? ни о каких выдающихся коллективах - ни я, ни мои знакомые не слышали...А зачем он вообще, например Агидель? если его не будет, то мы что многое потеряем? никто и не заметит что его нет... коллективы нигде не участвуют, никак себя никто не проявляет. Я не против этих учреждений, но уж если назвался культурно-досуговым центром - то неси культуру в массы!
лето
 

Re: дворцы культуры в салавате

Сообщение Гостья ДК » 18 сен 2011, 20:34

Была в мае на одном таком выступлении какого-то междусобойчика "российского и международного уровня" в кдц Агидель, подруга затащила. А ее тоже кто-то пригласил. Хорошо, что хоть вход был бесплатный. Если то, что я увидела, является подуктом жизнедеятельности кдц................................ Лучше тогда здание отдать кому-нибудь в аренду или городскому учреждению какому-нибудь, чтобы жители города в очередях не толкались. :D Все пользы больше будет.
Гостья ДК
 

Re: дворцы культуры в салавате

Сообщение кому за.. » 18 сен 2011, 21:06

кому за или за.......ся,приходи отдохнешь культурно ;)
кому за..
 

Re: дворцы культуры в салавате

Сообщение goct » 19 сен 2011, 07:15

Гостья ДК писал(а):Была в мае на одном таком выступлении какого-то междусобойчика "российского и международного уровня" в кдц Агидель, подруга затащила. А ее тоже кто-то пригласил. Хорошо, что хоть вход был бесплатный. Если то, что я увидела, является подуктом жизнедеятельности кдц................................ Лучше тогда здание отдать кому-нибудь в аренду или городскому учреждению какому-нибудь, чтобы жители города в очередях не толкались. :D Все пользы больше будет.

:good: +100!!!
goct
 

Re: дворцы культуры в салавате

Сообщение мазурка » 19 сен 2011, 08:36

Гостья ДК писал(а):Была в мае на одном таком выступлении какого-то междусобойчика "российского и международного уровня" в кдц Агидель, подруга затащила. А ее тоже кто-то пригласил. Хорошо, что хоть вход был бесплатный. Если то, что я увидела, является подуктом жизнедеятельности кдц................................ Лучше тогда здание отдать кому-нибудь в аренду или городскому учреждению какому-нибудь, чтобы жители города в очередях не толкались. :D Все пользы больше будет.

пока дворцами культуры будут руководить бывшие директора рыбной базы и производственник с завода о какой нормальной работе дворца культуры может идти речь???если мышление директора кдц агидель на уровне сельского клуба....вся забота как свадеб побольше набрать.......
мазурка
 

Re: дворцы культуры в салавате

Сообщение goct » 19 сен 2011, 10:16

а в нашем городе есть отдел культуры? он куда смотрит? почему закрывают глаза? или всех все устраивает? куча народу за просто так зарплату получает?
goct
 

Re: дворцы культуры в салавате

Сообщение мазурка » 19 сен 2011, 13:53

goct писал(а):а в нашем городе есть отдел культуры? он куда смотрит? почему закрывают глаза? или всех все устраивает? куча народу за просто так зарплату получает?

о чем вы говорите?????какой отдел культуры!!!!вы были хоть на одном массовом меропртиятии который отдел культуры проводил?недавний праздник цветов на пример!!!ходят слухи что начальник отдела культуры сам боится зидиханову ...директора кдц агидель....или она его боится...короче там рука руку моет!!!! :D
мазурка
 

След.

Вернуться в Культурная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал