Врач Дмитриев

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Врач Дмитриев

Сообщение Гост » 25 сен 2011, 16:14

55ёё писал(а):Почитал, удивился - оказывается в Салавате женщины давалки все почти.

Да нет, это брошенка какая-нибудь под разными никами пишет про него - мстит, наверное.
Гост
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение до-ре-ми » 26 сен 2011, 06:48

Гост писал(а):
55ёё писал(а):Почитал, удивился - оказывается в Салавате женщины давалки все почти.

Да нет, это брошенка какая-нибудь под разными никами пишет про него - мстит, наверное.


Кем брошенка, Дмитриевым что ли ? Если мстит ему. Глупость какая. Кому он толсто\опый нужен.
до-ре-ми
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение просто » 26 сен 2011, 10:01

Простая! писал(а):
просто писал(а):+10000000000 уже не раз до них пытались донести подобные мысли, только они не хотят этого понимать. Им приятно видимо говорить об этом))


Тоже читаю и самое прикольное в том, что некоторые дамы (ну например, как вы "Просто" в своём глазу и бревна не увидите)
Вот читая ваши наезды на"Елену" можно уже делать выводы о вас, как о такой же форумской склочнице и сплетнице и любящей обсудить всех, при этом не зная лично :bad: оппонента. Вы тут на всех форумах про Елену говорили не очень хорошо, при этом вообще не учитывая тот факт, что под "Еленой" мог писать тут кто угодно!!!! :lol: Смотрите за собой, это будет более корректно и интеллигентно (или вы не из таких, а из тех, про которых я писала выше?!). А то глядишь и вас тут скоро будут "засаживать", "умная" вы наша.

И пусть пишут,вам то что? Не нравится, не читайте. Это инет деточка, тут и на куй могут послать, или вы не знали об этом? И ещё, это форумом называется.

Вы же умная, типа. Так вот, сведения из... сами догадайтесь чего :D
"Что такое форум?
Форум на сайте, форум сайта — это особый класс веб-приложения для организации общения пользователей, посетителей сайта. Термин соответствует смыслу исходного понятия «форум». В форуме существуют разделы для обсуждения. Работа форума заключается в создании пользователями тем в разделах и последующим обсуждением этих тем. Отдельно тема — своеобразная тематическая гостевая книга... ну и так далее!"

А вы находитесь в теме "про Дмитриева". Вот и обсуждаем. А вы тут чего забыли-то?????????? :girl_wink:


дорогой голос в ночи, снова вы, снова воспользовались "Викпендией" :lol: :ROFL: ? :beer: ну здравствуйте)) не вижу обоснований ваших слов. Потрудитесь их предоставить)))) Хотя о чем это я... Кроме бездоказательного пустословия ждать от вас нечего, к сожалению))
Будь осторожен!Не дай женщине заплакать!Бог считает ее слезы!Женщина произошла Не из ноги-чтоб быть униженной,не из головы-чтоб превосходить,а из ребра-чтоб быть бок о бок с тобой,из под руки-чтоб быть защищенной,со стороны сердца-чтоб быть ЛЮБИМОЙ!
Аватар пользователя
просто
Прописался
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:16

Re: Врач Дмитриев

Сообщение Простая » 26 сен 2011, 10:29

просто писал(а):дорогой голос в ночи, снова вы, снова воспользовались "Викпендией" ? ну здравствуйте)) не вижу обоснований ваших слов. Потрудитесь их предоставить)))) Хотя о чем это я... Кроме бездоказательного пустословия ждать от вас нечего, к сожалению))

Да вас "Просто" клинет :o :D мой пост написан в день, а не в ночь. Какой же я голос в ночи???????????????? И что такое Викпендия?А в обоснование пойдёт написанный мною коммент, советую прочесть ещё раз, наверняка уже будет более понятнее. И пустословите тут вы, дорогуша.
Простая
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение просто » 26 сен 2011, 13:03

Простая писал(а):
просто писал(а):дорогой голос в ночи, снова вы, снова воспользовались "Викпендией" ? ну здравствуйте)) не вижу обоснований ваших слов. Потрудитесь их предоставить)))) Хотя о чем это я... Кроме бездоказательного пустословия ждать от вас нечего, к сожалению))

Да вас "Просто" клинет :o :D мой пост написан в день, а не в ночь. Какой же я голос в ночи???????????????? И что такое Викпендия?А в обоснование пойдёт написанный мною коммент, советую прочесть ещё раз, наверняка уже будет более понятнее. И пустословите тут вы, дорогуша.



Pro100, простая... еще как назоветесь? Милая, как-то вы все буквально воспринимаете))))))))))) Не вижу смысла перечитывать ваши "комменты" поскольку в них ничего конкретного не написано, так... одна вода))) Так же не вижу смысла вступать в полемику с человеком, ограниченном во взглядах и мнении)) Простая, простейшая, наипростейшая, мне от ваших слов ни жарко и холодно, так же как и Дмитриеву, так же как и "сыновьям и родственникам гостей", которым ранее в проклятиях предвещали прохождение массажа у этого самого Дмитриева))) Ваша злость лишь поднимает настроение)))
Будь осторожен!Не дай женщине заплакать!Бог считает ее слезы!Женщина произошла Не из ноги-чтоб быть униженной,не из головы-чтоб превосходить,а из ребра-чтоб быть бок о бок с тобой,из под руки-чтоб быть защищенной,со стороны сердца-чтоб быть ЛЮБИМОЙ!
Аватар пользователя
просто
Прописался
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:16

Re: Врач Дмитриев

Сообщение Простота или Простата » 27 сен 2011, 05:40

просто писал(а):
Простая писал(а):
просто писал(а):дорогой голос в ночи, снова вы, снова воспользовались "Викпендией" ? ну здравствуйте)) не вижу обоснований ваших слов. Потрудитесь их предоставить)))) Хотя о чем это я... Кроме бездоказательного пустословия ждать от вас нечего, к сожалению))

Да вас "Просто" клинет :o :D мой пост написан в день, а не в ночь. Какой же я голос в ночи???????????????? И что такое Викпендия?А в обоснование пойдёт написанный мною коммент, советую прочесть ещё раз, наверняка уже будет более понятнее. И пустословите тут вы, дорогуша.



Pro100, простая... еще как назоветесь? Милая, как-то вы все буквально воспринимаете))))))))))) Не вижу смысла перечитывать ваши "комменты" поскольку в них ничего конкретного не написано, так... одна вода))) Так же не вижу смысла вступать в полемику с человеком, ограниченном во взглядах и мнении)) Простая, простейшая, наипростейшая, мне от ваших слов ни жарко и холодно, так же как и Дмитриеву, так же как и "сыновьям и родственникам гостей", которым ранее в проклятиях предвещали прохождение массажа у этого самого Дмитриева))) Ваша злость лишь поднимает настроение)))


Смени свой ник на Тупая.Он тебе больше подходит.
Простота или Простата
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение Лиана » 28 сен 2011, 07:50

Просто, не обращайте на этих озлобленных клушек внимания! У них от злости вон слюни на экраны брызжут :D :D :D недотр...и наверное их в свое время. Они даже ник свой придумать не могут, простатиты всякие. фантазия ограниченна :D :D :D обидно им что они уже вышли из того возраста, которым увлекается д :D :D :D :D не видать им больше массажа :D :D :D бедолаги :D :D :D вот и кидаются на всех как свора бешеных шакалов. ща на меня тоже набросятся :D :D :D
Лиана
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение ПАТАМУШТА » 28 сен 2011, 12:08

Лиана писал(а):Просто, не обращайте на этих озлобленных клушек внимания! У них от злости вон слюни на экраны брызжут :D :D :D недотр...и наверное их в свое время. Они даже ник свой придумать не могут, простатиты всякие. фантазия ограниченна :D :D :D обидно им что они уже вышли из того возраста, которым увлекается д :D :D :D :D не видать им больше массажа :D :D :D бедолаги :D :D :D вот и кидаются на всех как свора бешеных шакалов. ща на меня тоже набросятся :D :D :D


Полностью поддерживаю. Старые обделенные массажем клушки, надоело слушать кудахтанье из замызганных халатов!!!! Ну не досталось вам массажа, сидите и утиратей свои сопли молча. :evil: a
ПАТАМУШТА
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение ТАМАПУШТА » 28 сен 2011, 20:44

ПАТАМУШТА писал(а):
Лиана писал(а):Просто, не обращайте на этих озлобленных клушек внимания! У них от злости вон слюни на экраны брызжут :D :D :D недотр...и наверное их в свое время. Они даже ник свой придумать не могут, простатиты всякие. фантазия ограниченна :D :D :D обидно им что они уже вышли из того возраста, которым увлекается д :D :D :D :D не видать им больше массажа :D :D :D бедолаги :D :D :D вот и кидаются на всех как свора бешеных шакалов. ща на меня тоже набросятся :D :D :D


Полностью поддерживаю. Старые обделенные массажем клушки, надоело слушать кудахтанье из замызганных халатов!!!! Ну не досталось вам массажа, сидите и утиратей свои сопли молча. :evil: a


И вашу вонь перебивающую папиросную и пивную тоже. Но смешно читать бред дебильных.
ТАМАПУШТА
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение Гость в городе » 01 окт 2011, 06:01

Сразу скажу, я уже несколько лет не живу в Салавате. Но когда- то жила. Лежала в стационаре и была свидетелем скандала с Дмитриевым. Те палаты которые вёл он, после него достались Рахматуллиной. Скандал был и большой. Чем кончилось дело не знаю.Но тогда я была в шоке. Все только об этом и говорили. Обсуждали Дмитриева, а не девчонок.Может он за эти годы изменился, но тогда, по-моему, он ещё и увлекался чем то наркотическим. Пустой, стеклянный взгляд мимо тебя говорил сам за себя.
Приехала в гости к сестре. Зашла на форум, а тут эта история про Дмитриева.Некоторые пишут почему..., да как..., а вот я бы...Это сейчас все грамотные стали, научились отстаивать свои права. А 9-10 лет тому назад всё было по другому. Правильно сделали, что вынесли эту историю на всеобщее обозрение. Говорят "На ошибках учатся. Правда, дураки на своих, а умные на чужих." Так что учитесь и будьте бдительны.
Гость в городе
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал