Партия "Единая Россия" в Салавате

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Партия "Единая Россия" - Косячное правительство

Сообщение бяка » 25 сен 2011, 19:44

Все уже наверное смотрели новости. ВВП возвращается.


А что, можно подумать, что ни кто об этом не знал и ни кто об этом не догадывался? О том, что будет именно так, было сразу уже известно тогда, когда вместо ВВП стал Медведев... :D
Вот сказали, что сегодня будет интрига от "Единой России". Да какая же это интрига-то? Всё уже давно было "запрограмированно"....
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: Партия "Единая Россия" - Косячное правительство

Сообщение 2 гостя » 25 сен 2011, 20:19

По своей анекдотичности съезд “Единой России” переплюнул съезды КПСС

Президент РФ Дмитрий Медведев предложил на пост Президента РФ Владимира Путина. А премьер-министр РФ Владимир Путин предложил на пост премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Еще три дня назад эти фразы звучали бы как анекдот. Сегодня это — политическая реальность. Владимир Владимирович сделал Дмитрию Анатольевичу и еще одно предложение, от которого тот не смог отказаться: возглавить на думских выборах список «ЕР», популярность которой тает, как мороженое на солнце. Сам премьер от парламентской кампании предусмотрительно отстранился.
http://www.mk.ru/politics/article/2011/ ... gotov.html

Ничего хорошего от этого нет,укрепление авторитарного режима и разгул бюрократии.Для России наступят не самые лучшие времена.
2 гостя
Прописался
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:28

Re: Партия "Единая Россия" - Косячное правительство

Сообщение Гость » 28 сен 2011, 07:25

из всего списка хорошо знаком только с Хужиным и Мячиным. При хужине обеспечивалось рост зарплаты на комбинате 10-15% в квартал. Мячин пускал такие цеха и установки которые другим были не по зубам, хоть он человек жестокий но всегда вознаграждал за труд.
Гость
 

Re: Партия "Единая Россия" - Косячное правительство

Сообщение Гост » 28 сен 2011, 18:27

Меня зовут Вова, просто Вова По отчеству точно такое же слово. Я плавал в подлодках, летал в самолетах. Бросал на татами и КЛАЛ на работу.....В руке СуперКнопка, в кармане бюджет России Я самый ловкий, и видимо самый красивый.....
Гост
 

Re: Партия "Единая Россия" - Косячное правительство

Сообщение Гость » 28 сен 2011, 20:57

Ничего хорошего от этого нет,укрепление авторитарного режима и разгул бюрократии.Для России наступят не самые лучшие времена.

Мягко сказано!
Вот цитата:
Съезд негативно оценил предложение президента РФ Дмитрия Медведева поддержать кандидатуру
премьер-министра Владимира Путина на предстоящих президентских выборах.
В резолюции говорится, что это приведет "к новой волне эмиграции, дальнейшему разрушению
государства, социальному кризису".

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 24%2F35248

Это ближе к истине.
Похоже ГКЧП №2 не за горами. Но на этот раз страну можно потерять совсем.
Тогда все на ЕБН понадеялись, а сейчас то надежды нет никакой!
Гость
 

Re: Партия "Единая Россия" - Косячное правительство

Сообщение Бакс Банни » 28 сен 2011, 21:18

Россия, 2023. Путин и Медведев сидят на кухне, пьют и несут всякую чепуху. «Слушай, – говорит Путин, – я опять сбился со счёта. Кто из нас сейчас премьер-министр, а кто президент?» «Вы сейчас президент, я думаю», – отвечает Медведев. «Ну, – бормочет Путин, – тогда твоя очередь идти за пивом». :lol:
Бакс Банни
 

Re: Партия "Единая Россия" - Косячное правительство

Сообщение Татка » 28 сен 2011, 21:35

Да уж велика новость, что ВВП возвращается, действительно и ребенку было все это ясно наперед... А еще очень весело, когда на работе грозят увольнением, если не вступишь в ряды Ед.Росни... =@ :!:
Аватар пользователя
Татка
Прописался
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:06
Откуда: Салават

Re: Партия "Единая Россия" - Косячное правительство

Сообщение Ober » 29 сен 2011, 12:45

Татка писал(а):Да уж велика новость, что ВВП возвращается, действительно и ребенку было все это ясно наперед... А еще очень весело, когда на работе грозят увольнением, если не вступишь в ряды Ед.Росни... =@ :!:

Да пох, вступайте - главное на выборах проголосовать за правильного кандидата(исключая представителй ЕдРа).
Ober
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:13

Re: Партия "Единая Россия" - Косячное правительство

Сообщение dolboeb » 29 сен 2011, 16:22

Татка писал(а):Да уж велика новость, что ВВП возвращается, действительно и ребенку было все это ясно наперед... А еще очень весело, когда на работе грозят увольнением, если не вступишь в ряды Ед.Росни... =@ :!:

На каком предприятии если не секрет, расскажите подробнее? Мне тоже предлагали в прошлом году, я вежливо отказался, но никаких угроз со стороны начальства не было. :unknown:
Аватар пользователя
dolboeb
Прописался
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:54

Re: Партия "Единая Россия" - Косячное правительство

Сообщение 654 » 29 сен 2011, 17:15

Ober писал(а):
Татка писал(а):Да уж велика новость, что ВВП возвращается, действительно и ребенку было все это ясно наперед... А еще очень весело, когда на работе грозят увольнением, если не вступишь в ряды Ед.Росни... =@ :!:

Да пох, вступайте - главное на выборах проголосовать за правильного кандидата(исключая представителй ЕдРа).

Оказывается на выборы надо ходить с 19.00 до 20.00.

Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого.», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. Тут..http://pimchic.livejournal.com/2011/03/14/ И теперь я расскажу, как необходимо голосовать. Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы? Прейдем к процедуре.
С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы. После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся….
Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили? Варианты:
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех
• Послали подальше.
• Прочее… Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых. Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.
Моя знакома, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели…
А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, зафиксировать нарушение, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление о нарушении, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..
Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы удивитесь и перестанете быть наивным.
Подведем итоги:
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант): • Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех,
• Послать подальше.
• Прочее… И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до 19 40 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ! У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?
Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!
Считайте это моим маленьким гвоздиком в ……
Распространяйте, кто как может.
Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов! Спасибо, и всем удачи…
PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. А еще лучше быть членом комиссии с правом решающего или совещательного голоса.


Взял отсюда.
654
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17



Сайт города Салават, салаватский городской портал