Детский сад №17

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Детский сад №17

Сообщение Lenta » 01 окт 2011, 09:42

Кто что может сказать об этом дет. садике? Находится по Ленинградской 85а
Lenta
Прописался
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 14:11
Откуда: Салават

Re: Детский сад №17

Сообщение р » 01 окт 2011, 13:38

Когда-то водила туда старшего сына (сейчас ему 18 лет).Садик нравился, тогда ещё был бассейн в нём. Воспитатели все были хорошие, логопед ищущий подход к каждому ребёнку. Надеюсь и сейчас садик хороший.
р
 

Re: Детский сад №17

Сообщение strona » 02 окт 2011, 11:10

Поменяюсь путевками д.с.№41 на д.с.№17,18,52, 4 года.
strona
 

Re: Детский сад №17

Сообщение Мамаша » 13 апр 2012, 20:01

р писал(а):Когда-то водила туда старшего сына (сейчас ему 18 лет).Садик нравился, тогда ещё был бассейн в нём. Воспитатели все были хорошие, логопед ищущий подход к каждому ребёнку. Надеюсь и сейчас садик хороший.

Были мы там когда то. Находились на первом этаже, вход с северной стороны, 4 группа. В этой группе очень, очень, жарко. В группе подогреваемые полы. Воспитатели Лилия (отчество не помню) и Разина ( с отчеством то же самое) вроде нормальные, но очень хитро улыбаются родителям. А нянечка Оксана вот это зверь, Полы при входе в группу были до такой степени грязныечто слов нет, постель у детей всегда мятая, и злая она очень. К тому же группа сама по себе очень темная. Помимо этого при поступлении с нас содрали 4 тыщи, а это было 5 лет назад. Говорили что на кафель, но мы его так и не видели. Но это вкратце.....
Мамаша
 

Re: Детский сад №17

Сообщение dolboeb » 13 апр 2012, 22:52

Мамаша писал(а):
р писал(а):Когда-то водила туда старшего сына (сейчас ему 18 лет).Садик нравился, тогда ещё был бассейн в нём. Воспитатели все были хорошие, логопед ищущий подход к каждому ребёнку. Надеюсь и сейчас садик хороший.

Были мы там когда то. Находились на первом этаже, вход с северной стороны, 4 группа. В этой группе очень, очень, жарко. В группе подогреваемые полы. Воспитатели Лилия (отчество не помню) и Разина ( с отчеством то же самое) вроде нормальные, но очень хитро улыбаются родителям. А нянечка Оксана вот это зверь, Полы при входе в группу были до такой степени грязныечто слов нет, постель у детей всегда мятая, и злая она очень. К тому же группа сама по себе очень темная. Помимо этого при поступлении с нас содрали 4 тыщи, а это было 5 лет назад. Говорили что на кафель, но мы его так и не видели. Но это вкратце.....

Сканы чеков где? Очередное бла-бля-бла
Аватар пользователя
dolboeb
Прописался
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:54

Re: Детский сад №17

Сообщение Lady_Elle » 14 апр 2012, 20:58

насколько мне помнится там на весь первый этаж положили кафель ваш)
Lady_Elle
Прописался
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57

Re: Детский сад №17

Сообщение Анастасия2 » 08 авг 2012, 16:18

Вожу ребенка в этот садик уже 3 года, ничего плохого сказать не могу,в группах каждый год косметический ремонт делают,воспитатели все с большим опытом работы,а то что деньги каждый год собираем на что нибудь для группы я считаю нормальным,это ведь для наших детей,сдаем один раз в год одной суммой,предворительно согласовав с родителями,подсчитываем сколько всего надо и делим на количество детей,никто наши деньги не прикарманивает.А вот в других дет.садах собирают по 100р.попечительские каждый месяц и никто ни перед кем не отчитывается куда эти деньги тратятся.
Анастасия2
 

Re: Детский сад №17

Сообщение 1234 » 24 апр 2015, 11:50

Воспитатели хорошие, но кажется, что з. всегда :beer: .. :crazy: да, да, пьяная либо с похмелья.
Наблюдаем не первый год. Это нормально? Все-таки детское учреждение..
1234
 

Re: Детский сад №17

Сообщение Mamami » 17 авг 2018, 20:12

Сегодня мне в детсаду сказали что наша деректриса Светлана В. УХОДИТ, УСТАЛА она. У меня вопрос - а что вы сделали (для детсада то?). У меня сын ходит в этот сад, я недовольна была нашим воспитателям(точнее его отношением к детям), возникал вопрос есть ли у этого человека педобразование (т.к. рабртала няней). Светлану В. Я долго не могла застать,но в итоге разговор состоялся. Говорит красиво(наобещала) и "хвостом"вельнула. У нас не далеко сад еще(для сравнения),там деректриса и асфальт выложила вокруг сада,и говорят веранды будут(вся округа говорит). Я буду переводить своих детей из этого сада. Хорошего Директора по" делам его "видно.
Mamami
 


Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16



Сайт города Салават, салаватский городской портал