Кинотеатр "Октябрь" в Салавате

Здесь, пожалуйста, делитесь впечатлениями о посещенных вами концертах, выставках и т.д.

Кинотеатр "Октябрь" в Салавате

Сообщение горр » 02 окт 2011, 17:08

Отступники,невидимая сторона!!!
горр
 

Re: Кино,рекомендуем к просмотру!

Сообщение гостсттс » 13 окт 2013, 20:25

Посмотрел в кинотеатре фильм "Гравитация" в 3D - фильм бомба, всем советую. Такого еще не было после Аватара. До сих пор под впечатлением и хочется еще раз сходить. Но смотреть нужно только в 3Д. Такие эмоции. Да уж, как же наши далеко отстали даже в производстве фильмов.
гостсттс
 

Re: Кино,рекомендуем к просмотру!

Сообщение гоги волосатый » 13 окт 2013, 22:56

гостсттс писал(а):Посмотрел в кинотеатре фильм "Гравитация" в 3D - фильм бомба, всем советую. Такого еще не было после Аватара. До сих пор под впечатлением и хочется еще раз сходить. Но смотреть нужно только в 3Д. Такие эмоции. Да уж, как же наши далеко отстали даже в производстве фильмов.

Так то да, шедевр. Музыка в тему.
гоги волосатый
 

Re: Кино,рекомендуем к просмотру!

Сообщение ujcnn » 13 окт 2013, 23:56

Был. Напрягает быдло жующее. Дома не кормят что ли? Еще зал полный. Правда через несколько минут жевать стали меньше, а под конец такое ощущение, что дышать стали через раз )))) Фильм супер, конечно. Особенно жуткий вид, как беспомощно человек улетает один в глубокий космос и все это на фоне черного звездного неба и в 3D, такую бесконечную бездну ощущаешь, аж мороз по коже)))) А виды восхода Луны и Солнца, виды Земли вообще непередаваемы. В некоторых местах аж подташнивало от высоты. Реалистично, ни чего не скажешь.
ujcnn
 

Re: Кино,рекомендуем к просмотру!

Сообщение яяяяяяяяяяяяяяя » 14 окт 2013, 00:05

Друзья были в кинотеатре Мираж в Стерлитамаке на этом фильме, говорят там картинка лучше и кресла больше и мягче чем в Октябре, хоть голову положить можно. Тоже кстати хвалили фильм. Говорят даже не сразу отошли от него, так красиво.
яяяяяяяяяяяяяяя
 

Re: Кино,рекомендуем к просмотру!

Сообщение кос » 14 окт 2013, 01:02

Нашел отзывы на фильм:

Когда шла на фильм - недоумевала, что там можно показывать два часа? Оказалось - много чего! Фильм потрясающий и реалистичный. В 3D вообще шикарно, даже уворачивались от всяких летающих фрагментов) Всё происходящее выглядит очень убедительно - летящие в невесомости вещи. Отдельное спасибо создателям за капсулу Союз. Не знаю, как там всё внутри - но верю, что так и есть. Русские буквы, иконка... И папочки с инструкциями! Сандра Баллок, на мой взгляд, шикарна. А Джордж Клуни... я в него влюбилась! Он такой очаровательный... До конца надеялась на возвращение его героя.Постоянное напряжение - у меня складывалось впечатления, что это я болтаюсь где-то там в космосе.И чуть не забыла. В этом фильме ещё невероятно красивые виды планеты. Ночная Земля, восход солнца, северное сияние... Любовалась и завидовала космонавтам.
И, если честно, это очень страшный фильм. Что там пожары и землетрясения! В космосе любая авария в миллионы раз хуже. Там помощи ждать не от куда... Съемки - потрясают! Очень хочется знать, как это снималось! Смотреть было интересно, и в то же время страшно, если представить, что это могло быть на самом деле.

http://films.imhonet.ru/element/1147921 ... s/?page=10
кос
 

Re: Кино,рекомендуем к просмотру!

Сообщение kisa » 24 дек 2014, 21:35

недавно была в кинотеатре Октябрь и мне очень понравились и фильм Хобббит и обслуживание и идеальная чистота везде.В городе нигде не встретишь такого чистого туалета :) :) :) : :dance: :dance: :) :) :) :) :) :) :) :) ) yut8yyyyyyipyt o0y9up]j'ltp :shock: llllkkuhg :evil: :evil: :evil: :evil:
kisa
 

Re: Кино,рекомендуем к просмотру!

Сообщение yuppi » 24 дек 2014, 22:21

kisa писал(а):недавно была в кинотеатре Октябрь и мне очень понравились и фильм Хобббит и обслуживание и идеальная чистота везде.В городе нигде не встретишь такого чистого туалета :) :) :) : :dance: :dance: :) :) :) :) :) :) :) :) ) yut8yyyyyyipyt o0y9up]j'ltp :shock: llllkkuhg :evil: :evil: :evil: :evil:

Такого в октябре не показывают, зато фильмец классный http://prostoporno.net/videos/82840/
yuppi
 

Re: Кино,рекомендуем к просмотру!

Сообщение Город Салават.ру » 30 янв 2015, 01:22

Октябрь в 90-ые, ахаха
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Кинотеатр "Октябрь" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 29 мар 2016, 10:04

Теплые поздравления директору кинотеатра "Октябрь" от ТБК "Аструм" г. Салават
18 марта колектив ТБК "Аструм -Дом Быта" г. Салават тепло поздравил с днем рождения Генерального директора кинотеатра "Октябрь" Тихонову Н.А.
http://ukastrum.ru/news/2258
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

След.

Вернуться в Культурная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Сайт города Салават, салаватский городской портал