Дворцы культуры в Салавате

Здесь, пожалуйста, делитесь впечатлениями о посещенных вами концертах, выставках и т.д.

Re: дворцы культуры в салавате

Сообщение Гость » 25 сен 2011, 20:39

мазурка писал(а):
Михаил Степанович писал(а):У меня экономическое образование и я понимаю это так .
Пирожки жарить это хорошо в городской столовой или кулинарии. Учреждение культуры с кабинетами, зрительном залом и другими помещениями рассчитано на развитие способностей у детей, взрослых и т.д.
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОХОДА Представьте начнут, в бане будут плавить сталь, в городской столовой удалять аппендицит, в общественном туалете откроют продуктовый магазин!
Способы зарабатывания денег бывают разные, что касается городских учреждения культуры .
ПЕРВЫЙ СПОСОБ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ : Аренда площадей. Например: заезжие выставки, за день торговли платят по 1 тыс. руб. или другую сумму, передвижные магазины обуви, верхней одежды (пальто, дорогие шубы, меховые шапки), заезжие доктора, которые через газету заманивают на сеансы лечения, и также платят аренду.
В "Алмазе" висит большая растяжка – баннер открытие биллиардного стола, то есть здание опять же отдано под аренду, не секрет что в городе аренда помещений — прибыльное дело.
ВТОРОЙ СПОСОБ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ ПРОВЕДЕНИЕ БАНКЕТОВ
Способы зарабатывания денег в «Агидель» это аренда и проведение банкетов, 2 раза в неделю проходят банкеты в пятницу и в субботу.
Банкеты двух видов:
1.Платные,ЗАКАЗНЫЕ БАНКЕЫ свадебные и юбилейнные .Жители города любят праздники, заказывают и оплачивают, цены по городу разные от 500 и до 1тыс 300 руб. за одного человека , вот и получается приглашают 30 человек на банкет готовь 30 тыс.
2. Бесплатные за счет организаций по праздникам и красным дням календаря.

В «Агидель» ОСНОВНОЙ ДОХОД — ПРОВЕДЕНИЯ БАНКЕТОВ, ВТОРОСТЕПЕННЫЙ –АРЕНДА
ПОЭТОМУ повара считаются элитой этого учреждения и зарплата у них в 2 раза больше, чем у культработника с высшим образованием.
Да-да. В «Агидель» занимаются подготовкой банкетов повара, которые в остальные дни недели жарят вкусные пирожки.
ПРОВЕДЕНИЯ БАНКЕТОВ выгодно еще тем ,что все культработники за зарплату поют и танцуют и их основная обязанность проводить праздники и выступать на банкетах.
Как не печально, ПОЛУЧАЕТЬСЯ ДОХОД УЧЕРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ — ЭТО аренда залов и проведение банкетов.
Кружки пения и танца не приносят доход поэтому их МАЛО!

а кульработники к вашему сведению еще и на кухне салаты режут и официантами и посудомойками по указке ЗИДИХАНОВОЙ пашут а потом иду народ развлекать..и никакой доплаты им за это нет!!!!

Боже мой, что с культурой? Так как же ее поставили директором, если у нее нет образования в культурной области? Нужно это все написать Хамитову!
Гость
 

Re: дворцы культуры в салавате

Сообщение Гость » 26 сен 2011, 10:35

Гость писал(а):
мазурка писал(а):
Михаил Степанович писал(а):У меня экономическое образование и я понимаю это так .
Пирожки жарить это хорошо в городской столовой или кулинарии. Учреждение культуры с кабинетами, зрительном залом и другими помещениями рассчитано на развитие способностей у детей, взрослых и т.д.
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОХОДА Представьте начнут, в бане будут плавить сталь, в городской столовой удалять аппендицит, в общественном туалете откроют продуктовый магазин!
Способы зарабатывания денег бывают разные, что касается городских учреждения культуры .
ПЕРВЫЙ СПОСОБ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ : Аренда площадей. Например: заезжие выставки, за день торговли платят по 1 тыс. руб. или другую сумму, передвижные магазины обуви, верхней одежды (пальто, дорогие шубы, меховые шапки), заезжие доктора, которые через газету заманивают на сеансы лечения, и также платят аренду.
В "Алмазе" висит большая растяжка – баннер открытие биллиардного стола, то есть здание опять же отдано под аренду, не секрет что в городе аренда помещений — прибыльное дело.
ВТОРОЙ СПОСОБ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ ПРОВЕДЕНИЕ БАНКЕТОВ
Способы зарабатывания денег в «Агидель» это аренда и проведение банкетов, 2 раза в неделю проходят банкеты в пятницу и в субботу.
Банкеты двух видов:
1.Платные,ЗАКАЗНЫЕ БАНКЕЫ свадебные и юбилейнные .Жители города любят праздники, заказывают и оплачивают, цены по городу разные от 500 и до 1тыс 300 руб. за одного человека , вот и получается приглашают 30 человек на банкет готовь 30 тыс.
2. Бесплатные за счет организаций по праздникам и красным дням календаря.

В «Агидель» ОСНОВНОЙ ДОХОД — ПРОВЕДЕНИЯ БАНКЕТОВ, ВТОРОСТЕПЕННЫЙ –АРЕНДА
ПОЭТОМУ повара считаются элитой этого учреждения и зарплата у них в 2 раза больше, чем у культработника с высшим образованием.
Да-да. В «Агидель» занимаются подготовкой банкетов повара, которые в остальные дни недели жарят вкусные пирожки.
ПРОВЕДЕНИЯ БАНКЕТОВ выгодно еще тем ,что все культработники за зарплату поют и танцуют и их основная обязанность проводить праздники и выступать на банкетах.
Как не печально, ПОЛУЧАЕТЬСЯ ДОХОД УЧЕРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ — ЭТО аренда залов и проведение банкетов.
Кружки пения и танца не приносят доход поэтому их МАЛО!

а кульработники к вашему сведению еще и на кухне салаты режут и официантами и посудомойками по указке ЗИДИХАНОВОЙ пашут а потом иду народ развлекать..и никакой доплаты им за это нет!!!!

Боже мой, что с культурой? Так как же ее поставили директором, если у нее нет образования в культурной области? Нужно это все написать Хамитову!



А говорят она народный целитель,людей лечит,помогает,очень уважаемая тетенка
Гость
 

Re: дворцы культуры в салавате

Сообщение мазурка » 26 сен 2011, 14:51

а еще матерится как сапожник...и с зарплатой людей дурит(моя знакомая работала там)и ведет себя как феодалка!!!!!
мазурка
 

Re: дворцы культуры в салавате

Сообщение Юля » 02 окт 2011, 11:05

Re: дворцы культуры в салавате

Сообщение лето » 18 сен 2011, 20:05
действительно, что за секретные организации? ни о каких выдающихся коллективах - ни я, ни мои знакомые не слышали...А зачем он вообще, например Агидель? если его не будет, то мы что многое потеряем? никто и не заметит что его нет... коллективы нигде не участвуют, никак себя никто не проявляет. Я не против этих учреждений, но уж если назвался культурно-досуговым центром - то неси культуру в массы!

В Агиделеесть группы танцев:народные танцы"Ритм".бальные танцы "Вита"
Так что хочу сказать насчёт бальных танцев то они,высиупают на каждом городском мероприятия.На турнирах бывает в Уфе,Стрелитамаке,Ишимбае.И всегда приезжают победителями.А недавно вернулись с международного конкурста который прошёл в Москве где заняли 1место.Читайте газеты и смотрите телевизор.И нечего гворить что колективы Агиделя нигде не участвуют.
Юля
 

Re: дворцы культуры в салавате

Сообщение Саша В. » 02 окт 2011, 19:59

В Агиделеесть группы танцев:народные танцы"Ритм".бальные танцы "Вита"
Так что хочу сказать насчёт бальных танцев то они,высиупают на каждом городском мероприятия.На турнирах бывает в Уфе,Стрелитамаке,Ишимбае.И всегда приезжают победителями.А недавно вернулись с международного конкурста который прошёл в Москве где заняли 1место.Читайте газеты и смотрите телевизор.И нечегогворить что колективы Агиделя нигде не участвуют.
да, Юля, комментарии излишни, если такие как Вы работают в таком КУЛЬТУРНОМ заведении. Так что давайте, братцы, действительно газеты читать как это делает Юля
Саша В.
 

Re: дворцы культуры в салавате

Сообщение Юля » 02 окт 2011, 20:23

Саша В. писал(а):В Агиделеесть группы танцев:народные танцы"Ритм".бальные танцы "Вита"
Так что хочу сказать насчёт бальных танцев то они,высиупают на каждом городском мероприятия.На турнирах бывает в Уфе,Стрелитамаке,Ишимбае.И всегда приезжают победителями.А недавно вернулись с международного конкурста который прошёл в Москве где заняли 1место.Читайте газеты и смотрите телевизор.И нечегогворить что колективы Агиделя нигде не участвуют.
да, Юля, комментарии излишни, если такие как Вы работают в таком КУЛЬТУРНОМ заведении. Так что давайте, братцы, действительно газеты читать как это делает Юля


Я там не работаю а хожу туда,торопилась писать поэтому так и получилось
Юля
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 11:31

Re: дворцы культуры в салавате

Сообщение мазурка » 08 окт 2011, 18:41

Юля писал(а):
Саша В. писал(а):В Агиделеесть группы танцев:народные танцы"Ритм".бальные танцы "Вита"
Так что хочу сказать насчёт бальных танцев то они,высиупают на каждом городском мероприятия.На турнирах бывает в Уфе,Стрелитамаке,Ишимбае.И всегда приезжают победителями.А недавно вернулись с международного конкурста который прошёл в Москве где заняли 1место.Читайте газеты и смотрите телевизор.И нечегогворить что колективы Агиделя нигде не участвуют.
да, Юля, комментарии излишни, если такие как Вы работают в таком КУЛЬТУРНОМ заведении. Так что давайте, братцы, действительно газеты читать как это делает Юля


Я там не работаю а хожу туда,торопилась писать поэтому так и получилось

вы уважаемая рекламируете свой ансамбль которого и нет...на недавнем концерте объявили выступает ансамбль вита...а на сцене одна пара...и то не в музыку вальс танцевала....и нигде кроме как в агидели они не выступают....не смешите народ такими бальными танцами!!!
мазурка
 

Re: дворцы культуры в салавате

Сообщение гостья из настоящего » 02 янв 2012, 15:49

прочитала что директору кдц агидель присвоили звание человек года!!!интересно за какие такие заслуги дается это звание???наверное за то что людей перед новым годом без зарплаты оставила....посрезала на половину...люди по 3 тысячи получили!а еще пишут что она всем помогает....та еще помошница...из сотрудников ее мало кто уважает....у меня там знакомая работает...они бояться ей что либо сказать...выживет сразу...а у многих дети......одни девчонки воспитывают.....ведет себя как рабовладелица!!!!уж не тали комиссия решает кому звание дать...которой она столы накрывает и подарки машинами возит!!!!?????? :shock: :shock: :shock: :shock:
гостья из настоящего
 

Re: дворцы культуры в салавате

Сообщение Павлик Морозов » 02 янв 2012, 19:42

гостья из настоящего писал(а):прочитала что директору кдц агидель присвоили звание человек года!!!интересно за какие такие заслуги дается это звание???наверное за то что людей перед новым годом без зарплаты оставила....посрезала на половину...люди по 3 тысячи получили!а еще пишут что она всем помогает....та еще помошница...из сотрудников ее мало кто уважает....у меня там знакомая работает...они бояться ей что либо сказать...выживет сразу...а у многих дети......одни девчонки воспитывают.....ведет себя как рабовладелица!!!!уж не тали комиссия решает кому звание дать...которой она столы накрывает и подарки машинами возит!!!!?????? :shock: :shock: :shock: :shock:

Рука руку моет.Награждает то партия воров и жуликов.И комиссия та, та!
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: дворцы культуры в салавате

Сообщение goos73 » 07 май 2012, 08:24

КАК ЖЕ НЕ ВСПОМНИТЬ ГЕБЕЛЬСА...... КОГДА Я СЛЫШУ СЛОВО КУЛЬТУРА Я ХВАТАЮСЬ ЗА ПИСТОЛЕТ
goos73
 

Пред.След.

Вернуться в Культурная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron