ТАБЛИЦА "МЯГКИХ" УБИЙЦ

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

ТАБЛИЦА "МЯГКИХ" УБИЙЦ

Сообщение OKO2011 » 18 июн 2012, 10:37

ТАБЛИЦА МЯГКИХ УБИЙЦ

18 Июн, 2012 at 5:05 AM

Оригинал взят у [info]yuliyaraduga в ТАБЛИЦА МЯГКИХ УБИЙЦ
Оригинал взят у [info]nikolino в ТАБЛИЦА МЯГКИХ УБИЙЦ
Оригинал взят у [info]imhotype в ТАБЛИЦА МЯГКИХ УБИЙЦ

(Таблица Джаглавака http://djaglavack.livejournal.com/ )

Узнай сам, как тебя незаметно, медленно и «мягко» убивают и просвети на этот счет тех,
кем дорожишь в этой жизни!

Далее представлены самые распространенные «мягкие» убийцы «в законе», посредством применения которых осуществляется программа по сокращению населения Земли вообще, а в частности, - «мягкий» геноцид в отношении народа России. Вся приведенная информация может быть проверенна Вами лично, посредством соответствующих запросов (наименования «мягкого убийцы») в любой поисковой системе в сети Интернет.

Бисфенол-А (дифенолопропан, ДФП) «незаменимое» сырье в химической промышленности, в частности для изготовления пластиковых бутылок и прочей пищевой тары. Содержит Фенол, сходный по составу с женским гормоном эстрогеном. Практически в любой пластиковой таре (бутылки для воды, тара для хранения продуктов и т.п.), внутреннем пластиковом покрытии консервных банок.
Содержится так же в бутылочках для питания грудных детей. «Выносит» эндокринную систему, гиперфеминизирует девочек (половое созревание в 4-6 лет), феминизирует мальчиков (становятся женоподобными). Резко увеличивает эндокринные и онкологические заболевания, особенно рак простаты у мужчин и рак груди у женщин. Приводит к потере репродуктивности и импотенции. Делает человека пассивнее или реже, агрессивнее. Пользоваться только стеклянной, металлической, фаянсовой и другой нетоксичной посудой и тарой, как для приготовления, разогрева и употребления еды, так и для хранения продуктов питания.
Покупать продукты питания только в бумажной и/или стеклянной упаковке.
Не покупать воду и напитки в пластиковых бутылках.

Аспартам (нутрилон, аминосвит) Искусственный заменитель сахара. Содержит нейротоксин, «фекалии», продукт метаболизма, бактерий, выведенных путем генной инжинерии, поедающих отходы химической промышленности. Короче, очень сладкое и токсичное дерьмо бактерий-мутантов. В более чем 600- продуктах: шипучих искусственно газированных напитках (Кока-кола, пепси и т.п.), большинстве сладких продуктов, не содержащих сахара. Увеличивает риск онкологических заболеваний, угнетает работу мозга. Приводит к нарушениям эндокринной системы.
Резко увеличивает во втором и следующих поколениях рождение детей-аутов. Не пить шипучек. Не употреблять заменители сахара и продукты содержащие заменители сахара

Фторид Натрия (Sodium Flouride) Полезен для зубов (разница в заболеваемости кариесом между группой чистившей зубы пастой с фтором и группой чистившей зубы пастой без фтора была. Но она составила всего 2-4%). Пестицид, которым в 50-ые годы 20 века на полях травили насекомых-вредителей Большинство зубных паст содержит его, как и Фторированная вода. «Выносит» мозг, т.е. снижает интеллектуальные способности человека, его творческие способности, а так же способность к адекватным оценкам. Увеличивает риск онкологических заболеваний, особенно мозга и костей. Приводит к потере репродуктивности. Покупать зубные пасты, не содержащие фтор. Фильтровать воду качественным фильтром.

Ртуть «Побочный продукт» содержащийся в вакцинах против гриппа, ядовитый металл, нейротоксин. Содежится в: Вакцины против гриппа. Воздействия: Осложнения гриппа, вплоть до смерти, особенно у маленьких детей; конвульсии, припадки, обмороки и т.д. в результате поражения нервной системы. Процент болеющих гриппом среди привитых, намного выше, чем среди не привитых. Не позволять себя прививать.
Не позволять прививать своих детей.

Генетически -модифицированные продукты питания - более дешевые и выгодные для сельхоз-производителей.
(это правда только в отношении некоторых культур). Фактически - еда Франкенштейна. Тысячи продуктов содержит ГМО. В первую очередь - содержащие сою, кукурузу и крахмал из генно-модифицированного картофеля. Воздействия: Потеря репродуктивности во втором и/или третьем поколении. Ваши дети или внуки могут стать бесплодными. Нарушения обмена веществ. Ожирение. Обжорство. (компульсивное поедание)
Ослабление иммунитета. Употреблять только органическую еду. Не употреблять дешевые колбасы и полуфабрикаты, особенно мясные и рыбные (пельмени, котлеты) содержащие сою.

http://irwi99.livejournal.com/545708.html
OKO2011
 

Re: ТАБЛИЦА "МЯГКИХ" УБИЙЦ

Сообщение просто » 18 июн 2012, 13:52

Если все перечитать, пересмотреть передачи "среда обитания" и т.п., то проще вообще не жить...
Будь осторожен!Не дай женщине заплакать!Бог считает ее слезы!Женщина произошла Не из ноги-чтоб быть униженной,не из головы-чтоб превосходить,а из ребра-чтоб быть бок о бок с тобой,из под руки-чтоб быть защищенной,со стороны сердца-чтоб быть ЛЮБИМОЙ!
Аватар пользователя
просто
Прописался
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:16

Re: ТАБЛИЦА "МЯГКИХ" УБИЙЦ

Сообщение 1 » 18 июн 2012, 15:34

долпаЁппп, опять.... ОКО убейся об стену! :bad: :bad: :bad:
1
 

Re: ТАБЛИЦА "МЯГКИХ" УБИЙЦ

Сообщение Lady_Elle » 18 июн 2012, 20:06

меньше знаешь,лучше спишь.заморачиваться особо не люблю
Lady_Elle
Прописался
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57

Re: ТАБЛИЦА "МЯГКИХ" УБИЙЦ

Сообщение OKO2011 » 19 июн 2012, 09:47

Большое СПАСИБО ВСЕМ за Ваши комментарии!
В каком-то смысле вы безусловно правы - очень трудно найти среди продуктов, отмеченных штрихкодом и продающихся в супермаркетах
действительно съедобное (без ГМО, Е-добавок и т. п.). Но в таком случае есть Способ облагородить пищу: просить Божиего благословения на
принятие этой пищи (раз уж приходится покупать такое) и Крестным Знамением очистить ее - и по Вере вашей будет вам дано.
Это же Правило распостраняется на все остальное - действия, планы, намерения и покупаемые предметы обихода.
Но лучше моих ЛЮБЫХ советов - следовать ИНСТРУКЦИИ ЖИЗНИ - БИБЛИИ, ЕВАНГЕЛИЮ, Заповедям Божиим, святоотеческой литературе.
OKO2011
 

Re: ТАБЛИЦА "МЯГКИХ" УБИЙЦ

Сообщение им » 19 июн 2012, 15:20

OKO2011 писал(а):Большое СПАСИБО ВСЕМ за Ваши комментарии!
В каком-то смысле вы безусловно правы - очень трудно найти среди продуктов, отмеченных штрихкодом и продающихся в супермаркетах
действительно съедобное (без ГМО, Е-добавок и т. п.). Но в таком случае есть Способ облагородить пищу: просить Божиего благословения на
принятие этой пищи (раз уж приходится покупать такое) и Крестным Знамением очистить ее - и по Вере вашей будет вам дано.
Это же Правило распостраняется на все остальное - действия, планы, намерения и покупаемые предметы обихода.
Но лучше моих ЛЮБЫХ советов - следовать ИНСТРУКЦИИ ЖИЗНИ - БИБЛИИ, ЕВАНГЕЛИЮ, Заповедям Божиим, святоотеческой литературе.


ОКО делай что хочешь, хоть выбирай продукты с гмо, хоть без, хоть молись перед обедом, хоть не молись, читай коран и древние записки майи.
НО НЕ ПИШИ ЗДЕСЬ СВОЮ ЕРЕСЬ, КОТОРАЯ ХРАНИТСЯ И КОПИТСЯ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ!!!
про себя все свои мысли!
им
 

Re: ТАБЛИЦА "МЯГКИХ" УБИЙЦ

Сообщение Павлик Морозов » 19 июн 2012, 17:49

ОКО2011, пиши почаще! Я тебя уважаю. :good:
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: ТАБЛИЦА "МЯГКИХ" УБИЙЦ

Сообщение Прасковья » 19 июн 2012, 21:22

М-да... Почитаешь молитву над пластиковой бутылочкой-она и очиститься. Вроде и тема неплохо начиналась,познавательно даже. Но про евангилие это вы,батенька загнули. Ну и хрень,и прививки туда же (вы случайно не антивакцинаторы?), и зубную пасту(увы,я без пасты с фтором не могу-десны) приплели.
Прасковья
 

Re: ТАБЛИЦА "МЯГКИХ" УБИЙЦ

Сообщение OKO2011 » 21 июн 2012, 10:31

ОКО делай что хочешь, хоть выбираай продукты с гмо, хоть без, хоть молись перед обедом, хоть не молись, читай коран и древние записки майи.
НО НЕ ПИШИ ЗДЕСЬ СВОЮ ЕРЕСЬ, КОТОРАЯ ХРАНИТСЯ И КОПИТСЯ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ!!!
про себя все свои мысли!


Спасибо за Ваш комментарий.

Ересь - грех ума.

Ересь - ложное учение о христианстве
Ересь - слово греческое (airesiz) - значит вообще какое-либо отдельное учение. Так, христианское учение при появлении своем иногда называлось ересию
(Деян. 28, 22). Но впоследствии название "ересь" усвоилось единственно произвольному и ложному учению о христианстве, отделявшемуся и отличавшемуся от учения Единой, Святой, Соборной, Апостольской Церкви.
Христианство есть Божие учение, есть Откровение Божие. Оно, как познание, дарованное человекам Богом, должно быть принято и содержимо с величайшим благоговением и покорностию, подобающими этой величайшей святыне. Оно может быть принято и содержимо одною смиренною верою, как вполне превысшее человеческого разума. Это - та духовная, таинственная книга (Апок. 22, 18, 19), книга ведения Божия, начертанная и изданная Богом, к которой невозможно приложить ничего, из которой невозможно исключить ничего. Отсюда явствует, какой тяжелый грех - ересь. Она - возмущение и восстание твари против Творца, восстание и возмущение ничтожнейшего, ограниченнейшего существа - человека против всесовершенного Бога. Она, - страшно сказать, - суд человека над Богом и осуждение человеком Бога. Она - грех ума, грех духа. Она - хула на Бога, вражда на Бога. Она - плод гордыни, этой причины падения падших ангелов.

Сущность этого греха - богохульство.
Будучи собственно грехом ума, ересь не только омрачает ум, но и сообщает особенное ожесточение сердцу, убивает его вечною смертию.
Этим грехом человек всего ближе уподобляется падшим духам, которых главный грех - противление Богу и хула на Бога.
Отличительное свойство падших духов - гордость; отличительное свойство и еретиков - гордость, которой очевиднейшее проявление состоит в презрении и осуждении всех, не принадлежащих к их секте, омерзение ими, лютая ненависть к ним.

Из книги:
Святитель Игнатий (Брянчанинов)
"Понятие о ереси и расколе".
OKO2011
 

Re: ТАБЛИЦА "МЯГКИХ" УБИЙЦ

Сообщение гость 2 » 21 июн 2012, 17:49

И здесь сектанты,с ума сойти можно!!
гость 2
 

След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал