Почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Tasha » 29 июн 2012, 21:28

есть и хорошее на этом же сайте, только почему-то вы это не читаете www.ria-bashkiria.com/news/2354.html

и про Гэбиста уточните, пожалуйста
Аватар пользователя
Tasha
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:04

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Бакс Банни » 30 июн 2012, 18:22

Tasha писал(а):есть и хорошее на этом же сайте, только почему-то вы это не читаете http://www.ria-bashkiria.com/news/2354.html

и про Гэбиста уточните, пожалуйста


Ну давайте теперь соревноваться, кто больше ссылок надыбит! :crazy: Только боюсь в абсолютном зачете выиграю все равно я, если конечно меня полицаи в Яндексе не забанят! :ROFL:
872.jpg
872.jpg (5.12 ) Просмотров: 3202
871.jpg
871.jpg (223.65 ) Просмотров: 3211
Бакс Банни
 

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Бакс Банни » 30 июн 2012, 18:45

Tasha писал(а):
и про Гэбиста уточните, пожалуйста


Для особо одаренных девочек уточняю: что в результате 12 летнего правления одного "великомудрого" , "непогрешимого" и "всезнающего" бывшего "Г" (ах да, бывших не бывает :crazy: ) мы с вами живем в эпоху "великой стабильности", когда любое мало мало мальски "великое решение" чиновника (любой сферы будь то правоохранительная или медицина), "стабильно" требует пинка в зад, чуть ли не из самого Кремля, такой метод управления страной называется "ручным" (хотя я бы назвал его "ножным" :crazy: ). Вот результат этого вы испытаете на себе, стоя в очередях и по 10 раз обращаясь в любое учреждение, в ваше случае медицинское! И это не есть единственное достижение "великой стабильности", есть еще много других не менее "великих"! :o
Бакс Банни
 

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Tasha » 01 июл 2012, 02:26

соревнаваться, думаю, незачем, ведь каждый видит то, что хочет видеть. К сожалению, есть место полицейского беспредела.
Вы тут обвиняете нынешнюю власть. В силу своего возраста, я не могу сравнивать предшествующих глав нашего государства, но из уроков истории хорошо помню Сталинские репрессии, когда расстреливали за слово. Вы это прошлое хотите?
И, опять таки из личного опыта, могу сказать, что во время правления Путина возобновила свое действие социальная программа по улучшению жилья. Мои знакомые, простоявшие более 20 лет в очереде как многодетная семья получили квартиру, которую обещали еще в восьмедесятых, но после переворота программа была остановлена.
Легче всего хаять власть, полицию и все остальное. Если вы хотите что-либо изменить, начните это делать.
Аватар пользователя
Tasha
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:04

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Бакс Банни » 01 июл 2012, 17:40

Tasha писал(а):соревнаваться, думаю, незачем, ведь каждый видит то, что хочет видеть. К сожалению, есть место полицейского беспредела.
Вы тут обвиняете нынешнюю власть. В силу своего возраста, я не могу сравнивать предшествующих глав нашего государства, но из уроков истории хорошо помню Сталинские репрессии, когда расстреливали за слово. Вы это прошлое хотите?
И, опять таки из личного опыта, могу сказать, что во время правления Путина возобновила свое действие социальная программа по улучшению жилья. Мои знакомые, простоявшие более 20 лет в очереде как многодетная семья получили квартиру, которую обещали еще в восьмедесятых, но после переворота программа была остановлена.
Легче всего хаять власть, полицию и все остальное. Если вы хотите что-либо изменить, начните это делать.

Оно и видно что в силу возраста российская система образования на вас сильно сказалась, вы про репрессии случайно не по эху Москвы услышали? А ваша знакомая случайно не к категории Ordnungspolizei относится, а то тут некоторым из этой категории действительно квартирки перепадают! http://www.webground.su/topic/2012/05/25/t391/
А вот что бы квартирки перепадали простому работяге я что то не как то не встречал, а нет перед выборами видел пару репортажей по Россия ! :ROFL:
stalin.jpg
stalin.jpg (140.48 ) Просмотров: 3089
Бакс Банни
 

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Tasha » 02 июл 2012, 01:38

какой же вы Фома. Квартиру дали моей знакомой семье, ни один из членов которой не состоит ни в одной из партий, никакой политической деятельности не занимаются (за исключением голосования) и было это в начале 2011, т.е. задолго до выборов.
Думаю нет больше смысла обсуждать этот вопрос. Если вас воспитали в ненависте к властям, это не исправить.
Аватар пользователя
Tasha
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:04

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Бакс Банни » 02 июл 2012, 21:00

Tasha писал(а):какой же вы Фома. Квартиру дали моей знакомой семье, ни один из членов которой не состоит ни в одной из партий, никакой политической деятельности не занимаются (за исключением голосования) и было это в начале 2011, т.е. задолго до выборов.
Думаю нет больше смысла обсуждать этот вопрос. Если вас воспитали в ненависте к властям, это не исправить.

Где это вы власть видели? :shock:
У нас сейчас не власть, а временная оккупационная администрация! :evil:
P.S К сведению не испорченных советским образованием полицаев, если слово подчеркнуто красным то в нем грамматическая ошибка. Вы вообще про падежи слышали?
Бакс Банни
 

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Бакс Банни » 15 июл 2012, 23:10

Во наглядный пример их служения обществу! :evil:
http://russkie02.livejournal.com/30072.html
Бакс Банни
 

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение Полиграф » 21 июл 2012, 17:28

Бакс Банни писал(а):Во наглядный пример их служения обществу! :evil:
http://russkie02.livejournal.com/30072.html

Я вам не верю! Ну подумаешь пьяный полицейский за рулем.Так не все же поголовно.Подумаешь сбил на смерть.Так не всех же сбил, еще остались...
Аватар пользователя
Полиграф
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 15:42

Re: почему у нас в городе ментам и ихним детям все можно?

Сообщение 123 » 10 сен 2012, 06:48

Den4ik писал(а):смысл в том что ребята не боятся идти на трудности, и как писал раньше служить не идут трусы


А идут хамы. Сегодня наблюдала такую картину в 7.30 утра . К дому подъехал полицейский УАЗик А 1520, перегородив путь отъезжавшей машине. Мужчина из машины попросил Полицая немного сдать назад. Тот не сдвинулся, только показал ему что-то пальцами. А приезжал УАЗик за полицайским мальчонком, что бы отвести его в школу. Папаша мальчонки сидел в машине, видно у него сегодня дежурство
123
 

Пред.След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron