Ловеласов, альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Ловеласов, Альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии.

Сообщение Самоотсос » 27 июн 2012, 10:28

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):И ни одного имени, хотя текста много :P

Займись аналингусом
Самоотсос
 

Re: Ловеласов, Альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии.

Сообщение Володя Самец » 27 июн 2012, 19:15

Володя Самец- таксист.Вечером приходите к Обелиску.Я на серебристой десятке.Там моя точка.Всех окучу, останетесь довольны! :Yahoo!: :Rose:
Володя Самец
 

Re: Ловеласов, Альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии.

Сообщение Анонимус » 28 июн 2012, 06:02

Володя -Молодца!
Анонимус
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:05

Re: Ловеласов, Альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии.

Сообщение Серега Однозуб » 28 июн 2012, 20:52

Серега Однозуб. Я немного бомж, но размер 23 см. Район обитания Лесополоса возле Бекетова. Денег за секс не беру.Жду! От вас ванна и презики. p.s. Еще зубная щетка и паста.Целую мои желанные пышечки!
Серега Однозуб
 

Re: Ловеласов, Альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии.

Сообщение Гость » 29 июн 2012, 08:59

Серега Однозуб писал(а):Серега Однозуб. Я немного бомж, но размер 23 см. Район обитания Лесополоса возле Бекетова. Денег за секс не беру.Жду! От вас ванна и презики. p.s. Еще зубная щетка и паста.Целую мои желанные пышечки!

а что, по Бекетова, в лесополосе Вай Фай бесплатный? :D
Гость
 

Re: Ловеласов, Альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии.

Сообщение Гость » 30 июн 2012, 18:31

Раньше в городе был известный съемщик Гребенько Виктор. Много девушек на нем накололись. Хотя любовник он денежный золотишко дарит. Что сейчас с ним не знаю но связываться ни кому не советую.
Гость
 

Re: Ловеласов, Альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии.

Сообщение Гость » 03 июл 2012, 21:55

А еще есть такой Альбертик, голубоглазый татарин, осебе мнения просто пи...ц, а так просто "однополчанин".А заливает просто секс мащина. Ездит на БМВ черной.
Гость
 

Re: Ловеласов, Альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии.

Сообщение Гость » 03 июл 2012, 22:16

Гость писал(а):Раньше в городе был известный съемщик Гребенько Виктор. Много девушек на нем накололись. Хотя любовник он денежный золотишко дарит. Что сейчас с ним не знаю но связываться ни кому не советую.

гыыы, а че не связываться-то, и ипет, и золотишко дарит ))))) не ну а чо, за всех замуж что-ли выходить
Гость
 

Re: Ловеласов, Альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии.

Сообщение Без имени » 04 июл 2012, 20:15

Гость писал(а):
Гость писал(а):Раньше в городе был известный съемщик Гребенько Виктор. Много девушек на нем накололись. Хотя любовник он денежный золотишко дарит. Что сейчас с ним не знаю но связываться ни кому не советую.

гыыы, а че не связываться-то, и ипет, и золотишко дарит ))))) не ну а чо, за всех замуж что-ли выходить

А вместе с золотишком и трипушок может подарить. Ведь как вы сказали ипет в день не одну а нескольких. Из одной вышел и тут же в другую пошел.
Без имени
 

Re: Ловеласов, Альфонсов и просто гуляк нужно знать по фамилии.

Сообщение Без имени » 09 июл 2012, 20:44

Количество просмотров аж за тысячу перевалило. Видимо все надеются имя какого нибудь "козла" увидеть а сами написать боятся. Девочки не уж то вы им все простить готовы. Б"ядунам этим.
Без имени
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron