Что делать с соседом?

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Что делать с соседом?

Сообщение Турта В.Г. » 29 июл 2012, 09:44

Мне 57 лет. Матери 81.
Я, бывший работник РКК "ЭНЕРГИЯ" им. академика С.П. Королева, автор научного открытия.
Делаю разработки, в области промышленного искусственного интеллекта, без которых не возможна никакая модернизация российской экономики, что бы там ДАМ ВВП не говорили по ТВ. Да и будущего никакого у страны нет. Собственно такую систему могу создать только я. Других людей с такой квалификацией просто нет. И не появится.
За стеной проживает сосед. Парень лет 25-30. Мерцалов Андрей.
Под 2 метра ростом и полтора центнера весом. Грузчик, или охранник на СНОС, я так понимаю. Много лет уже терроризирует прежде всего нас и всех остальных соседей,
то громкой музыкой, то разгулами, то пожарами, возникающими по причине курения в пьяном виде.
Никакая милиция не действует. Вызывали много раз. Человек не хочет менять свой образ жизни.
Я многого достиг и сейчас идет признание, среди специалистов всего мира.
Но для признания в обществе, мне надо создать еще действующий вариант
промышленного ИИ, чего нет ни у кого в мире. Этим я сейчас и занимаюсь на одном из заводов, но еще надо года два, три.
После этого, я собираюсь уехать и предъявить притензии государству за то, что оно мне обеспечило такие условия жизни и работы.
А как быть в эти 2-3 года?
Вот такой вопрос у меня к вам земляки.
Турта В.Г.
 

Re: Что делать с соседом?

Сообщение Турта В.Г. » 29 июл 2012, 12:52

Ну вот сейчас душевно поговорили.
Пистолетом угрожал. :D
Это для меня уход из жизни, о котором можно только мечтать.
Можно подумать, что в моем возрасте, человек всего добившийся в профессиональном плане, сделавший научное открытие и фактически обессмертивший свое уже имя, будет бояться смерти. :D
Струсил! Не стал стрелять.
Турта В.Г.
 

Re: Что делать с соседом?

Сообщение AnyaVd1511 » 29 июл 2012, 14:04

Мерцалов Андрей работник некудышний.Работает грузчиком.На работе появляется редко.А сейчас в декретном отпуске.
AnyaVd1511
 

Re: Что делать с соседом?

Сообщение Турта В.Г. » 29 июл 2012, 15:14

AnyaVd1511 писал(а):Мерцалов Андрей работник некудышний.Работает грузчиком.На работе появляется редко.А сейчас в декретном отпуске.

Так он целыми днями пьет, да музон крутит, так, что в соседних домах окна дрожат.
Пожарники уже раз 10 приезжали тушить квартиру.
Про декретный отпуск не понятно? Он же не женщина и жена с ребенком от него ушла уже давно. И ребенок уже не младенец. Как в декрет умудрился уйти? :D
Ладно торговка самогоном с другой соседней квартиры уехала, Сломова Л. вместо нее теперь идеальные соседи живут, а то вообще дурдом полный.
Турта В.Г.
 

Re: Что делать с соседом?

Сообщение Марина » 29 июл 2012, 15:28

Я смотрю вы очень знаменитый в нашем городе. Не знаю на сколько правда, много че про вас слышала, про ваши интеллектуальные объявления, даже кое-что на форуме тут пишут
Читаем сообщение здесь от "Интеллектуалки" viewtopic.php?f=17&t=3628
и здесь от Инквизиторши viewtopic.php?f=17&t=3628&start=10
А здесь решили тему про какого-то соседа поднять :crazy:
Марина
 

Re: Что делать с соседом?

Сообщение AnyaVd1511 » 29 июл 2012, 15:41

Наверное про декрет пошутили.А уволить этого подлеца давно пора.Пока мужики пупок рвут ,таская мешки с карбамидом ,эта сволочь покуривает .И никто слово сказать не может.Хорошо,что с первой бригады его убрали.Перевели во вторую.Тот еще отморозок.
AnyaVd1511
 

Re: Что делать с соседом?

Сообщение Турта В.Г. » 29 июл 2012, 17:21

Где то час назад, сосед позвонил в дверь и просил уладить инцидент.
Т.е. я так понял, он не будет по ночам нам мешать спать, а мне потом с больной головой сидеть на работе, писать программы. И днем музон по дицибелам не будет превышать норму.
Посмотрим! Но факт то, что в РФ супер разработка, под которую на западе выделяются миллионы, основанная на "важнейшем открытии-изобретении современности", как выразился видный ученый многие годы шла в условиях супер экстремальных! Во Путину козырь то будет в переговорах с Обамой! :D
А он про это все знает. http://turta.narod.ru/president.htm
Турта В.Г.
 

Re: Что делать с соседом?

Сообщение Гость » 29 июл 2012, 17:32

Турта В.Г. писал(а):Ну вот сейчас душевно поговорили.
Пистолетом угрожал. :D
Это для меня уход из жизни, о котором можно только мечтать.
Можно подумать, что в моем возрасте, человек всего добившийся в профессиональном плане, сделавший научное открытие и фактически обессмертивший свое уже имя, будет бояться смерти. :D
Струсил! Не стал стрелять.


Как же Вы себя любите. Корона не мешает? Вы больше себя любимого хвалите, нежели про этого парня говорите. Это такой пиар-ход?
Гость
 

Re: Что делать с соседом?

Сообщение Ляля » 29 июл 2012, 17:38

Сосед Ваш не успокоится ещё лет 10. По нашему законодательству ничего с ним сделать нельзя. Если пробовали договориться по хорошему и это не помогло, по плохому с таким людьми договориться невозможно. Это комплекс деревни не огороженной. Есть два решения вопроса 1) Пристрелить и сесть в тюрьму. 2) Переехать в другой район.
Ляля
Прописался
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 22:04

Re: Что делать с соседом?

Сообщение Турта В.Г. » 29 июл 2012, 17:46

И ещё, вы просто не представляете на сколько я талантлив....да никто не представляет, вот когда я гляжу в зеркало, то в отличии от вас, вижу гения, сгусток познаний, источник будущего благоденствия всего народа на земле, только благодаря мне возможна дальнейшая жизнь на этой планете, я являюсь альфа и центавра всего мироздания, меня будут прославлять в веках благодарные потомки, это меня канонизирует церковь, это моим именем назовут атомоходы и города. Моя фамилия Турта, станет именем нарицательным, подсознательно ассоциирующимся у всех с понятием чистого разума, как Кержаков символов всех снайперов. Я буду жить вечно, так как моё открытие обессмертит меня......ВЕДЬ ЭТО Я ИЗОБРЁЛ КИСТОЧКУ ДЛЯ ЧИСТКИ ПУПКА! Я!!! Я!!!!! Я!!!!!!! ТУРТА В.Г.! АЛИЛУЯ!
Турта В.Г.
 

След.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron