Может уехать из Салавата? Но куда?

В этом подфоруме будет идти разговор о путешествиях салаватцев "по странам и континентам".

Может уехать из Салавата? Но куда?

Сообщение Радость5 » 01 окт 2012, 10:30

Хотелось бы узнать,что думают жители нашего города о смене места жительства...Стоит переезжать или нет?Если да,то куда бы вы предпочли переехать на пмж???Я, лично сама задумываюсь о Казани,да и цены там пониже будут чем в Уфе...
Радость5
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 14:39

Re: Может уехать из Салавата??? Но куда?

Сообщение Гостъ » 01 окт 2012, 18:32

Цены не показатель. Оценивайте свои возможности по заработку. Будет заработок - цены пофигу будут. А чтоб свою цену узнать - разместите резюме в базе крупнейших рекрутинговых агентств. Вот вам хоть и не быстрая, но довольно точная оценка многих аспектов смены ПМЖ. ;)
Гостъ
 

Re: Может уехать из Салавата??? Но куда?

Сообщение Гость » 02 окт 2012, 07:17

Я бы уехала В Данию, ну на крайняк в Германию!
Гость
 

Re: Может уехать из Салавата??? Но куда?

Сообщение Albina » 02 окт 2012, 08:15

Радость5 писал(а):Хотелось бы узнать,что думают жители нашего города о смене места жительства...Стоит переезжать или нет?Если да,то куда бы вы предпочли переехать на пмж???Я, лично сама задумываюсь о Казани,да и цены там пониже будут чем в Уфе...


нам с мужем тоже Казань понравилась как предполагаемый город для ПМЖ
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: Может уехать из Салавата??? Но куда?

Сообщение орен-уфа-казань » 02 окт 2012, 09:18

сам салаватский, 5 лет учился и жил в орене, терь вот работаю и живу 2 месяца в казани. Зп маленькая, но для начало пойдет. Квартиру снимаю однокомнатную. В ценах не оч-то и разбираюсь, но вроде такие же. Город красивый, но как-то тоскую по оренбургу. Он маленький и уютненький =)
орен-уфа-казань
 

Re: Может уехать из Салавата??? Но куда?

Сообщение Винни-Пух » 02 окт 2012, 12:56

халява редко где прокатывает(везде надо работать, но за деньги)...а ехать надо в большой город, там выжить проще...и жить интереснее...(это сделал три года назад и пока до сих пор назад не тянет)
Винни-Пух
 

Re: Может уехать из Салавата??? Но куда?

Сообщение Новый Уренгой рулит » 02 окт 2012, 14:37

А нам в НУре весело!!! Уехали и не жаль!
Новый Уренгой рулит
 

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение бывший северянин » 15 окт 2012, 10:46

вот что я вам скажу насчёт севера ребята работать можно деньги нормальные но здорорвье гробиш сильно потом ни за каие бабки не купиш его мне 35 когда уезжал в 98 зубы и и давление были в норме а сейчас вся челюсть вставная и давление скачит перемена климата сказывается да и вода там плохая да и платят не везде я работал в ноябрск нефтегазе короче народ решать вам но я на север не за какие кавришки больше не поеду сколько знаю северян у всех здоровье не ахти а многих уж нет и накой эти бабки нужны в гроб чтоли а насчёт комбината я вам скажу в космос медкомиссию пройти проще чем на комбинат у меня родственник на подлодку прошёл мед комиссию а на комбинат прибористом нет где же логика врач военного госпиталя сказал что в медсервисе у нас идиоты сидят так что решать вам
бывший северянин
 

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение северский » 15 окт 2012, 17:44

бывший северянин писал(а):вот что я вам скажу насчёт севера ребята работать можно деньги нормальные но здорорвье гробиш сильно потом ни за каие бабки не купиш его мне 35 когда уезжал в 98 зубы и и давление были в норме а сейчас вся челюсть вставная и давление скачит перемена климата сказывается да и вода там плохая да и платят не везде я работал в ноябрск нефтегазе короче народ решать вам но я на север не за какие кавришки больше не поеду сколько знаю северян у всех здоровье не ахти а многих уж нет и накой эти бабки нужны в гроб чтоли а насчёт комбината я вам скажу в космос медкомиссию пройти проще чем на комбинат у меня родственник на подлодку прошёл мед комиссию а на комбинат прибористом нет где же логика врач военного госпиталя сказал что в медсервисе у нас идиоты сидят так что решать вам

На счет этого, да, конечно, зубы и здоровьё там оставляешь. Ещё, честно говоря радиактивный фон там во многих местах очень большой, некоторые и лысеть начинают, но это реже, чем выпадение зубов. Смотря куда попадёшь. Поэтому там и платят больше чем здесь на большой земле.
северский
 

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение ну да ладно пугать » 16 окт 2012, 20:23

Зубы у них портятся! К стоматологу то небось раз в 5 лет заглядываете, а кофе сигареты и сладкое -это не причина, да и зубы, спасибо, хоть раз в день чистите:-) Не пугайте людей темных, тут всё хорошо, люди живут детей рожают и растят! Просто тут больше возможности вывести себя и свою семью к морю или в горы, не как у вас в Салавате, чтобы в Анапу вывести семью надо кредит брать или копить, а если копите, то значит ваша семья в чем то себе отказывает. И сидите вы безвылазно в салавате или его окрестностях и дышете выхлопами нпз, аммиаком и очистными! А тут ПАХНЕТ ТОЛЬКО ДЕНЬГАМИ!!! Здоровья им жалко- это надо ещё поспорить где экология лучше, у вас где в воздухе вся таблица менделеева плюс отходы или тут где снег и лёд и газ тока природный, добыча которого очень далеко от жилых комплексов :evil:
ну да ладно пугать
 

След.

Вернуться в Путешествия салаватцев по всему миру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал