Цены на бензин в Салавате

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik


Re: КАК БОРОТЬСЯ С ПОДОРОЖАНИЕМ БЕНЗИНА

Сообщение ujcnm » 09 окт 2012, 22:39

автолюбитель писал(а):Розничные компании-хозяева АЗС тоже могли бы обжаться маленько, а то добавляют к отпускной цене 10-12 рублей на 1 литр бензина.Когда же нажрутся упыри!Америку мы уже догнали...

Это наивные мысли бедняка. Если государство воровское и не запрещает наживаться, то кто же добровольно откажется от огромной прибыли за счет других? От сладкой, интересной, денежной жизни? Почитай Маркса, он о капитализме давно уже всё написал.
ujcnm
 

Re: КАК БОРОТЬСЯ С ПОДОРОЖАНИЕМ БЕНЗИНА

Сообщение катёна » 09 окт 2012, 22:46

а что толку то, Лукойл начал или другой кто. Мыслите глубже.
катёна
 

Re: КАК БОРОТЬСЯ С ПОДОРОЖАНИЕМ БЕНЗИНА

Сообщение автомобилистка » 10 окт 2012, 08:44

катёна писал(а):а что толку то, Лукойл начал или другой кто. Мыслите глубже.

Если так рассуждать, конечно никакого!!!
автомобилистка
 

Re: КАК БОРОТЬСЯ С ПОДОРОЖАНИЕМ БЕНЗИНА

Сообщение zzz » 10 окт 2012, 17:26

123 писал(а):Я полностью поддерживаю эту акцию.Придется месяц поездить на gpns бензине.Хотя этих москалей тоже не уважаю.Посмотрим ,что будет.Удачи на дорогах!

Я ТОЖЕ ПОДЕРЖИВАЮ !!!!!!!!!! ну один город ничего не даст ... я сегодня приехал с Казани .. там тоже БАШНЕФТЬ 27.40 ЛУКОИЛ 27.55
zzz
 

Re: КАК БОРОТЬСЯ С ПОДОРОЖАНИЕМ БЕНЗИНА

Сообщение НИКОЛЯ » 11 окт 2012, 15:22

А бороться с подорожанием бензина бесполезно, это рубчик деревянный дешевеет на фоне стабильности к бивалютной корзине, инфляция за 5 лет в итоге составила 100 процентов, а "ЗЕЛЁНЫЙ",как болтался в районе 30 рублей, так и болтается, мораль - храните ваши денежки в "зелени", его вынуждены скоро отпустить, однозначно.... :P
для сведения, бензин 92 марки в Нижнем Новгороде на сегодняшний день стоит 27,75 р за литрик на Лукойле, 28 р. на Газпромнефти- 28 рубчиков ровно, на ТаксиОйле - 28,45 р, такие вот цены, самый дорогой бензинчик в Приволжском округе, то ли ещё будет,ой-ой-ой :crazy:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Почему в Салавате дорогие яйца?

Сообщение ddfka » 04 ноя 2013, 09:49

гоги волосатый писал(а):Вслед за яйцами сильно поднимутся цены на всё, где они используются (в основном выпечка). А потом поднимется бензин (из-за солидарности с яйцами) и всё по новой. Замкнутый круг в России.

Уже в следующем году розничные цены на топливо в России могут увеличиться на 10-15%. Таким образом, литр 95-го бензина будет стоить в районе 37 рублей. Таким прогнозом с журналистами поделился глава крупнейшей частной нефтяной компании России – ЛУКОЙЛ - Вагит Алекперов.
По его словам, причиной повышения цен станет снижение экспортной пошлины и увеличение ставки НДПИ, что неизменно приведет к увеличению налоговой нагрузки на нефтяную отрасль. Компаниям придется компенсировать инвестиционную составляющую, а это значит, что нефтяники, скорее всего, переложат часть нагрузки на плечи розничных покупателей топлива, то есть автолюбителей, сообщает ИА «Автовести».

Но насколько можно верить обещаниям?
http://vz.ru/opinions/2013/9/18/650899.html
ddfka
 

Re: Цены на бензин в Салавате

Сообщение Rome » 06 ноя 2013, 08:59

Надо просто поделить город на 2 части до Октябрьской и заправляться месяц а то и два на пример на с завтрашнего дня на севере или юге Обанкротиться махом и цены упадут и снимать на видео И подключить нашего борца за автолюбителей :Bravo:
Rome
 

Re: Цены на бензин в Салавате

Сообщение Rome » 06 ноя 2013, 09:12

Так вот если акция Салаватцев будет сделана по игнорированию заправок поделенных на север и юг на не будут страшны поднятия цен на бензин Хоть одного или нескольких зажравшихся посадим на мель А зимой бабаи поставят машины в гаражи и акция удастся Еще надо выбрать из оставшихся заправок не кобминатовские шавалеевские отсойные
Rome
 

Re: Цены на бензин в Салавате

Сообщение Автолюбитель » 06 ноя 2013, 14:08

Согласен,на каких АЗС не будем заправляться?,на комб-х и так не заправляюсь
Автолюбитель
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron