Месть за измену

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Месть за измену

Сообщение злой » 27 окт 2012, 20:42

2
из ишимбая писал(а):
яяяяяя писал(а):
мстительница писал(а):Мне изменял муж, ловила его... много плакала, а потом решила отомстить и отомстила, завела себе любовника. Но дальше захотелось отомстить еще пожесче. У меня спираль и как бы не предохраняюсь ни с мужем, ни с любовником. любовнику разрешаю кончать в себя, а потом прихожу домой и немывшись прошу мужа сделать куни, а также после минета с любовником целуюсь с мужем с языком.
Вот такая цена мести, чувствую себя очень довольной.
Девочки, поделитесь своими способами месть

Дура что ли? :fool: Самой за свое поведение не противно? Таким как ты и изменяют,сама не лучше мужика своего. Это не мщение,это твой ебанутизм.

Вот так возьмущайся возмущайся, сам наверное представил и противно стало. Так вас мужиков учить надо, я теперь решила тоже своему такую бучу зачебучу, только у меня спирали нет, и целоваться давно не целуемся, а вот со спермой любовника суп я ему сварю

неважно что? а важно как. ну насуешь что ты хочешь...бабы...что вы в нас понимаете...вы просто уж охамели..я вот у меня естьь сын-не мой- ну и что..я люблю его и воспитываю..а вы сразу в мусосборник...гореть вам в аду...там и увидимся..
злой
 

Re: Месть за измену

Сообщение aaa » 27 окт 2012, 21:09

злой писал(а):неважно что? а важно как. ну насуешь что ты хочешь...бабы...что вы в нас понимаете...вы просто уж охамели..я вот у меня естьь сын-не мой- ну и что..я люблю его и воспитываю..а вы сразу в мусосборник...гореть вам в аду...там и увидимся..

Главное как вам, так бл*довать можно, а как целоваться после чужого члена - дорога нам в ад. Хороший способ мести!
aaa
 

Re: Месть за измену

Сообщение Чужой » 28 окт 2012, 14:50

Узнаю бл*дей Салаватских! Месть это очень страшный порок ... вернётря всё троекратно... дай Бог на отпрысках ваших не отразится....
Чужой
 

Re: Месть за измену

Сообщение ком682 » 29 окт 2012, 10:37

БЛЯ.ИЩА
ком682
 

Re: Месть за измену

Сообщение Leriкa » 29 окт 2012, 11:31

Чужой писал(а):Узнаю бл*дей Салаватских! Месть это очень страшный порок ... вернётря всё троекратно... дай Бог на отпрысках ваших не отразится....

А почему вы так возмущаетесь, по-моему это нормальное явление, он ведь от нее гулял, прошло время и она решила отомстить, таким вот пусть даже грязным но способом. Нормальная реакция
Аватар пользователя
Leriкa
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:28

Re: Месть за измену

Сообщение Лиза » 29 окт 2012, 19:30

А за чем мстить? Это легче всего сделать. А вот простить мужа это самое тяжелое. Обиду и недоверие очень тяжело перебороть. У меня не получается, хотя и стараюсь. Я ему и на дверь указывала, и вещи ему собирала, и самая плохая для него была. Но прошло какое то время и он на меня по другому смотреть стал. Наверное понял что любит меня, а то бы давно ушел. И я в этой ситуации на него по другому посмотрела. Изменять мужу не хочу, люблю его очень сильно.
Лиза
 

Re: Месть за измену

Сообщение h » 29 окт 2012, 20:48

Прочла я про эту месть... и первая реакция Фу...и на лице гримаса отвращения. Мне пофиг сколько у вас мужчин, и какие вас с ними отношения...но Ваша нечистоплотность...фу. За что себя то так не любите?
h
 

Re: Месть за измену

Сообщение яяяяяяяяя » 30 окт 2012, 00:45

h писал(а):Прочла я про эту месть... и первая реакция Фу...и на лице гримаса отвращения. Мне пофиг сколько у вас мужчин, и какие вас с ними отношения...но Ваша нечистоплотность...фу. За что себя то так не любите?

Да вот и я про то же. Мстят слабые,не уверенные в себе женщины. Очень жаль,что таких много.
яяяяяяяяя
 

Re: Месть за измену

Сообщение Leriкa » 30 окт 2012, 07:11

яяяяяяяяя писал(а):
h писал(а):Прочла я про эту месть... и первая реакция Фу...и на лице гримаса отвращения. Мне пофиг сколько у вас мужчин, и какие вас с ними отношения...но Ваша нечистоплотность...фу. За что себя то так не любите?

Да вот и я про то же. Мстят слабые,не уверенные в себе женщины. Очень жаль,что таких много.

Так если он предал тебя и сделал тебе плохо, променял тебя незадумываясь о последствиях, почему бы не сделать ему так же, только не говоря об этом. Мне кажется это более коварно.
Аватар пользователя
Leriкa
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:28

Re: Месть за измену

Сообщение Гость » 30 окт 2012, 11:27

Leriкa писал(а):
Чужой писал(а):Узнаю бл*дей Салаватских! Месть это очень страшный порок ... вернётря всё троекратно... дай Бог на отпрысках ваших не отразится....

А почему вы так возмущаетесь, по-моему это нормальное явление, он ведь от нее гулял, прошло время и она решила отомстить, таким вот пусть даже грязным но способом. Нормальная реакция

Lerika, на себя не похожа в этом посте. Что нормального в поведении такой особи? Её назвать женщиной НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько гнусности и грязи в такой мести. Какой извращенный ум. Не обсуждая необходимость мести, ни одна, обладающая хотя бы зачатками нравственности, женщина не унизится до подобного поведения. Столь озабочены, как правило, люди с недоразвитым интеллектом.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал