ООО "Жилкомзаказчик" (ЖКЗ) в Салавате

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

ООО "Жилкомзаказчик" (ЖКЗ) в Салавате

Сообщение Disputed » 28 фев 2011, 20:54

Интересно, насколько долго будет длиться гегемония ООО "ЖКЗ" и его не сменного руководителя, на решение вопросов в области ЖКХ в нашем городе?
Кто остановит открытое мошенничество ООО "ЖКЗ"
Disputed
 

Re: ООО "ЖКЗ"

Сообщение хоп » 28 фев 2011, 21:34

:oops: Не понял!! Поподробнее пожалуйста! Вдруг: Я : :cry: -ЗА!!! А может и против!! :bad:
хоп
 

Re: ООО "ЖКЗ"

Сообщение Гость » 17 мар 2011, 20:29

хоп писал(а)::oops: Не понял!! Поподробнее пожалуйста! Вдруг: Я : :cry: -ЗА!!! А может и против!! :bad:

когда решится вопрос о снятии с должности начальника 11 домуправления .надоело уже ее непрофесиональное отношение к работе . все жители 56 квартола
жалуются .надо чтото решать дома в плохом состоянии. капремонты делоют не в соответствии с нормами,а руководство 11 домуправления принемают такую работу.
взять хотябы с.юлаева 20 жалоб от жителей этово дома много ,а толку не кокого . перед проверкой сделоют вид ,а проблемы как были так и есть.мастера увольняются по собственному желанию ,рабочии бегут в другие домупровления ,почему? стоит задумотся.
Гость
 

Re: ООО "ЖКЗ"

Сообщение Volk » 18 июл 2011, 15:44

Вы лучше директору и учредителю ООО ЖКЗ задайте вопрос куда уходят деньги за коммунальные услуги и на что они мало имущие строят дворцы, а потом за начальников ЖЭУ беритесь!!! Начальники ЖЭУ люди подневольные что им скажут то и делают, сколько ЖКЗ денег выделят от того и пляшут!!!! Вы задумайтесь кому деньги платите за коммунальные услуги ООО ЖКЗ или начальнику ЖЭУ!!!!!!
Volk
 

Re: ООО "ЖКЗ"

Сообщение ponymo » 25 июл 2011, 22:12

Volk писал(а):Вы лучше директору и учредителю ООО ЖКЗ задайте вопрос куда уходят деньги за коммунальные услуги и на что они мало имущие строят дворцы, а потом за начальников ЖЭУ беритесь!!! Начальники ЖЭУ люди подневольные что им скажут то и делают, сколько ЖКЗ денег выделят от того и пляшут!!!! Вы задумайтесь кому деньги платите за коммунальные услуги ООО ЖКЗ или начальнику ЖЭУ!!!!!!

вопрос директору и учредителю ООО ЖКЗ задат, но я до сих пор плачу за ЖКХ
че за фигня творится!!!! =@
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: ООО "ЖКЗ"

Сообщение Гость » 31 июл 2011, 21:16

ponymo писал(а):
Volk писал(а):Вы лучше директору и учредителю ООО ЖКЗ задайте вопрос куда уходят деньги за коммунальные услуги и на что они мало имущие строят дворцы, а потом за начальников ЖЭУ беритесь!!! Начальники ЖЭУ люди подневольные что им скажут то и делают, сколько ЖКЗ денег выделят от того и пляшут!!!! Вы задумайтесь кому деньги платите за коммунальные услуги ООО ЖКЗ или начальнику ЖЭУ!!!!!!

вопрос директору и учредителю ООО ЖКЗ задат, но я до сих пор плачу за ЖКХ
че за фигня творится!!!! =@

Значит плохо задал!!!!!!!!! Вот не давно я узнал новую новость что кто поставил счетчики на воду всё ровно будут доплачивать за перерасход воды в доме!!!!!!! Вот опять фишка Миниахметова и Шпака что бы заработать на нас пользователей ЖКХ. Не надо с ЖЭУ бороться, надо ЖКЗ убирать и тамошних нахлебников которые в несколько раз завышают цены на коммуналку!!!!! И как Миниахметов попал в депутаты я великолепно знаю!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
 

Re: Что с Хасановым И.Р., почему администрация объявила конкурс?

Сообщение Dflbv » 13 фев 2013, 12:29

297 млн вернули жителям уфы за тепло по итогам 2012 года.А у нас как ? Говорят задолжность по теплу и горячей воде одного только ЖКЗ около 100 млн руб.
В пору ждать ,что тепло отключат как морозы прекратятся ,а водички горячей на все лето не ждите.И почему такое .? 95 % из нас платит регулярно и в полном объеме
квартплату и все платежи .Где же деньги и в чьем они кармане ?Знаю ,что за воду водоканалу должны еще 60 млн руб.
Кто в состоянии ответить на эти вопросы -а деньги где ?
Может быть хозяин ЖКЗ ипташ Миниахметов Р.,который еще и заместитель председателя горсовета в одном лице в нас видит дойную корову .Как и на каком основании мы платим средства на капитальный ремонт .Из чего складывается эта сумма ? То что она НЕ ЗАКОННА и платим в силу нашей правопослушности ,это не значит , что за наш счет можно НАЖИВАТЬСЯ .
Dflbv
 

Re: ООО "Жилкомзаказчик" (ЖКЗ) в Салавате

Сообщение kesha » 13 фев 2013, 19:24

и откуда у Миниахметова такой шикарный деревянный бревенчатый дом возле 5й школы? небось, на зарплату приобрел) одни воры кругом. Почему управы на него нет?
Аватар пользователя
kesha
Прописался
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:56

Re: Что с Хасановым И.Р., почему администрация объявила конкурс?

Сообщение Ален » 14 фев 2013, 16:48

Dflbv писал(а):297 млн вернули жителям уфы за тепло по итогам 2012 года.А у нас как ? Говорят задолжность по теплу и горячей воде одного только ЖКЗ около 100 млн руб.
В пору ждать ,что тепло отключат как морозы прекратятся ,а водички горячей на все лето не ждите.И почему такое .? 95 % из нас платит регулярно и в полном объеме
квартплату и все платежи .Где же деньги и в чьем они кармане ?Знаю ,что за воду водоканалу должны еще 60 млн руб.
Кто в состоянии ответить на эти вопросы -а деньги где ?
Может быть хозяин ЖКЗ ипташ Миниахметов Р.,который еще и заместитель председателя горсовета в одном лице в нас видит дойную корову .Как и на каком основании мы платим средства на капитальный ремонт .Из чего складывается эта сумма ? То что она НЕ ЗАКОННА и платим в силу нашей правопослушности ,это не значит , что за наш счет можно НАЖИВАТЬСЯ .

Именно видит в нас "дойную корову", и получается ведь "доить", пока народ это позволяет делать.
По капремонту: если знаете что в квиток включают незаконно, зачем платите?
Ален
 

Re: ООО "Жилкомзаказчик" (ЖКЗ) в Салавате

Сообщение злой » 15 фев 2013, 17:32

Директору ООО «Жилкомзапказчик»
Поярковой А.А.

Вы просите подписать протокол установления размера платы (тариф) до 20 февраля 2013г. Согласно ЖК РФ размер платы на содержание и ремонт жилого помещения устанавливается решением собрания собственников МКД. Во –первых,-для созыва собрания требуется определенное время, т.е. оповещение собственников производится за 10 дней до намечаемой даты проведения собрания.
Во-вторых, требуется также время для проверки представленных документов.
Вами был назначен в одностороннем порядке размер платы с 01.07.2012г. Плата на содержание и ремонт устанавливается только один раз в год, поэтому собрание собственников дома будет проведено в конце марта с.г. после отчета управляющей организации за 2012год.
Подписи. Вот примерно такое письмо надо отправить.
PS/ желательно, чтобы подписывали несколько жителей дома
злой
 

След.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 11



Сайт города Салават, салаватский городской портал