Развратницы на Салаватнефтемаше

Форум, где обсуждается ОАО "Салаватнефтемаш" и все, что с ним связано.

Re: развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение стервятница » 18 фев 2013, 08:52

Зря вы так, что домыслы говорите. Жена значит на сносях, а этот кобелина нашёл себе молодушку и шпилит её в открытую, так что весь завод уже знает. Зачем тогда спрашивается с женой живешь если не любишь? И каким местом думает это сучка крашенна, когда ноги раздвигает? А если залетит, чё думает что он жениться на ней. Запомни детка, женатого мужика непросто от жены увести, он сыт и доволен, а ты у него просто ради разнообразия его сексуальной жизни. И будет он тебе плести, что жену не любит, что развестись хочет. Ну допустим, даже и правда не любит, и правда разведется, уйдет к тебе, а не боишься через пару лет на ее месте оказаться? Ведь когда-то она у него была любима и желанна и получала от него то, что получаешь ты сейчас.
стервятница
 

Re: развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение гость 4 » 18 фев 2013, 09:33

Все таки на снм все также как и всегда. Я вот одного не пойму, раз весь завод в курсе уже давно. Почему же вы молчите, пристыдите коллективом, товарищеский суд так скажем, в лицо, а не так писать неизвестно от кого и непонятно какую информацию. Ато такое ощущение, что свечку держали всем заводом. Фактов как говориться "нуль" :D
гость 4
 

Re: развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение гость 2233 » 18 фев 2013, 11:25

СНМ, займитесь уже своей жизнью, а не чужой!!!!!
гость 2233
 

Re: развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение друг » 18 фев 2013, 12:17

гость 4 писал(а):Все таки на снм все также как и всегда. Я вот одного не пойму, раз весь завод в курсе уже давно. Почему же вы молчите, пристыдите коллективом, товарищеский суд так скажем, в лицо, а не так писать неизвестно от кого и непонятно какую информацию. Ато такое ощущение, что свечку держали всем заводом. Фактов как говориться "нуль" :D

Пробывали, говорили ему, что так не хорошо. А что тут держать то, когда весь обед из кабинета охи, да вздохи, да поскрипывания доносяться. Дождались, теперь кто-то здеся ляпнул, ладно хоть без фамилий
друг
 

Re: развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение смз » 18 фев 2013, 13:21

смзовские нашли тему для обсуждения, теперь начинают что-то придумывать, выдумывать, успокойтесь какое ваше дело!!! фактов нет, это какие то лишь ваши выдумки, не пойман не вор!!!
смз
 

Re: развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение отк » 18 фев 2013, 15:22

смз писал(а):смзовские нашли тему для обсуждения, теперь начинают что-то придумывать, выдумывать, успокойтесь какое ваше дело!!! фактов нет, это какие то лишь ваши выдумки, не пойман не вор!!!

фактов (фото и видео может и нет), но в машину она прыгает к нему ни как бл/дешка последняя на заднее сиденье за тонировку, а как жена - важно, гордо и на переднее. если уж нужны факты - жена может детализацию звонков и смс у оператора взять, номер который чаще встречается в ней - понятно чей, обратить на поведение внимание, волосы в машине поискать светло белые, в белье мужа в гязном покопаться - труселя посмотреть как выглядят, да и на вязкость спермы внимание обращать, на количество, не глупая уж наверное, не первый год замужем :oops: .
я за своим глаз да глаз и чем старше становиться, тем хитрее, сучёнок, пускай гуляет, лишь бы х/ню никакую не подцепил. так что читайте пока советы даю, жены от которых гуляют мужья.
а мне все равно, это ихняя личная жизнь, пусть хоть втроем живут.
просто вот обидно, что ничего вас бл/дунов жизнь не учит - на рабочем месте трах- табу. один добл/довался (Х. Бл/к) до того, что и должность про/бал и разукрашивали его за бл/дство видимо, то под одним глазом синяк, то под другим, и прославили хорошо на весь город, и воще чуть с работы не вы//зднули, и второй не знай чем думает, наверное тоже такой славы хочет.
отк
 

Re: развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение сторонний наблюдатель » 18 фев 2013, 18:02

Ну и что, что в машину садится, это разве повод говорить о том, что они больше чем просто знакомые? Может подвозил ее, ведь не только к нему в машину садится, чтож теперь про всех так думать? Много кто кого подвозит.
сторонний наблюдатель
 

Re: развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение в » 18 фев 2013, 18:27

дорогие дамы, советы тут даете, следите за собой и тогда ваш мужчина будет следить за вами, если мужчина захочет он изменит и вы за этим не уследите, что же вы лезете туда где ваша помощь не нужна! Живите своей жизнью, а не жизнью других!!! Уже читать не интересно.
в
 

Re: развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение мисс Марпл » 18 фев 2013, 18:44

Не лезьте в душу, не смакуйте:
"Кто? с кем? когда? и почему?",
Ведь жизнь чужая - лес дремучий,
споткнуться можно самому.
И не судите люди - вы не Боги!
И не завидуйте, ведь зависть - так черна.
У каждого своя дорога,
И жизнь у каждого одна!

P.S. Посвящается всем, кто здесь пишет, а в частности тебе Артур ;)
мисс Марпл
 

Re: развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение don pedro » 18 фев 2013, 19:20

не оправдывайтесь, бесполезно, весь завод уже знает, слишком много светились, и уборщица слышала, и ребята видели как закрывались, явно не в шашки играли, больно уж давольные выходили, красные. и вот если как вы пишете, что ниче у них небыло, то откуда поняли что за аня и что за антон, фамилий то нет, но все сразу поняли о ком речь, значит не с проста это все при том, что по работе связей то у них никаких. лучше женитесь ребята и устраивайте свою личную жизнь, чем вот так прятаться если любите друг друга. удачи
don pedro
 

Пред.След.

Вернуться в Форум работников ОАО "Салаватнефтемаш"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron