Медицинский колледж города Салавата

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Медицинский колледж города Салавата

Сообщение Гость » 18 апр 2013, 08:10

на заочнойй форме можно поступить на фельтшера
Гость
 

Re: Медицинский колледж города Салавата

Сообщение Гость » 18 апр 2013, 15:01

Гость писал(а):на заочнойй форме можно поступить на фельтшера

Слава Богу - нет! Ты по ходу и школу заочно закончил :lol:
Гость
 

Re: Медицинский колледж города Салавата

Сообщение рол » 18 апр 2013, 21:45

а практику ты тоже хочешь проходить заочно :lol:
рол
 

Re: Медицинский колледж города Салавата

Сообщение алания » 25 апр 2013, 17:48

за деньги - и научат, и выучат, и на работу устроят такого специалиста...
алания
 

Re: Медицинский колледж города Салавата

Сообщение jana » 06 ноя 2013, 09:28

скажите можно ли поступить в мед.колледж если тебе уже 24 года
jana
 

Re: Медицинский колледж города Салавата

Сообщение Гость » 06 ноя 2013, 12:03

[quote="jana"]скажите можно ли поступить в мед.колледж если тебе уже 24 года[/
Гинекологом?! Тупо, посмотреть :ROFL:
Гость
 

Re: Медицинский колледж города Салавата

Сообщение vereteno » 06 ноя 2013, 13:24

jana писал(а):скажите можно ли поступить в мед.колледж если тебе уже 24 года

"Уже 24 года".... :shock: :shock: :shock: С таким пессимистическим взглядом на жизнь уже нет наверное! А если серьёзно, главное ваше желание! Поступить практически можно везде.
Вот вам в помощь http://www.salavatmk.ru/
Там есть контактная информация, созвонитесь. Удачи!
vereteno
 

Re: Медицинский колледж города Салавата

Сообщение ,set » 12 май 2014, 14:38

Здравствуйте! Какого числа можно будет приехать и сдать экзамены при поступлении после 9-го класса? :smile:
,set
 

Re: Медицинский колледж города Салавата

Сообщение Вредина » 06 июн 2014, 18:56

Какие экзамены? Вы что??? Деньгами 40-50 тысяч и ваш сын или дочь фельдшер-акушер и сестринске дело. Даже с тройками. Про перевод на другие факультеты забудьте. За хорошую учебу или выдающиеся заслуги. Тоже сумма в ноликах. Преподаватели - отличные слов нет. К директору не попадете, фейс контроль. :crazy: Так что решайте, как заработать побольше деньжат чтобы ваше чадо получило уважительное медицинское образование. А если станете требовать факты - без проблем предоставлю. Все фамилии.

Дополнение к сказанному. Общежития в ужасном состоянии. всюду плесень . Туалеты в Салаватском медицинском колледже тоже. Питание в буфете дорогое. Дети столько не зарабатывают. :"":
Еще раз добавлю одно радует коллективный состав. Респект и уважение. :friends:
Вредина
 

Re: Медицинский колледж города Салавата

Сообщение Абитуриент » 09 июн 2014, 09:48

Вредина писал(а):Какие экзамены? Вы что??? Деньгами 40-50 тысяч и ваш сын или дочь фельдшер-акушер и сестринске дело. Даже с тройками. Про перевод на другие факультеты забудьте. За хорошую учебу или выдающиеся заслуги. Тоже сумма в ноликах. Преподаватели - отличные слов нет. К директору не попадете, фейс контроль. :crazy: Так что решайте, как заработать побольше деньжат чтобы ваше чадо получило уважительное медицинское образование. А если станете требовать факты - без проблем предоставлю. Все фамилии.

Дополнение к сказанному. Общежития в ужасном состоянии. всюду плесень . Туалеты в Салаватском медицинском колледже тоже. Питание в буфете дорогое. Дети столько не зарабатывают. :"":
Еще раз добавлю одно радует коллективный состав. Респект и уважение. :friends:

ОООО Боже :cry: . Я хочу паступать. Наверно не прайду денег нет. Падскажите как быть. может в другой медколледж пойти. но этот мне близко к дому. аттестат у меня хороший без троек. хочу быть медиком
Абитуриент
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron