Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Гость » 15 апр 2013, 10:54

Самим не надоело еще? Все уже поняли, что все вы *ляди. И жены и любовницы. Переиплись уже все со всеми.
Гость
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение гостьяя » 17 апр 2013, 09:56

Гость писал(а):Самим не надоело еще? Все уже поняли, что все вы *ляди. И жены и любовницы. Переиплись уже все со всеми.


Во-первых, уточню, не все (и любовницы, и жены), а есть и среди тех и среди других. А во-вторых, многих такими делаете вы, рука не поднимается написать мужчины, напишу мужские особи, тащите в постель простых невинных девушек, потом бросаете их и женитесь на стервозных шалавках, которые якобы стали порядочными женщинами без прошлого, вот и думают оттого простые девушки, которым вы разбили сердце, и которые вас искренне любили, что нет её, а вам нужны только плотские удовольствия.
гостьяя
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Официальная жена » 17 апр 2013, 14:47

Подстилку моего мужа зовут Бо//ва Машенька, работает на скорой помощи, знайте и поберегите своих мужей от нее..., БЛ*ДЬ та еще....Дай бог тебе здоровья Машуня!!!!!
Официальная жена
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение гостьяя » 17 апр 2013, 17:02

Официальная жена писал(а):Подстилку моего мужа зовут Бо//ва Машенька, работает на скорой помощи, знайте и поберегите своих мужей от нее..., БЛ*ДЬ та еще....Дай бог тебе здоровья Машуня!!!!!


Как, зная что ваш муж спит ещё с кем-то, вы можете хотя бы просто ложиться с ним в одну постель?! Наверное никогда этого не пойму, ведь это должно быть так противно. А муж мало того что похотливый самец, но к тому же подлый человек, раз даже не пытается это скрывать от жены.
гостьяя
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Официальная жена » 17 апр 2013, 20:32

да не ложусь давно, для себя любимой живу, дети взрослые уже! А Машуню Бо..ву жалко даже, видно мужчины ее возраста на нее внимания не обращают, раз с "моим" старичком шл*ется! вроде серьезная девушка, родители так воспитали...,БОГ ей судья!
Официальная жена
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение ГОСТЬЯ ИЗ НАСТОЯЩЕГО » 18 апр 2013, 03:38

Официальная жена писал(а):да не ложусь давно, для себя любимой живу, дети взрослые уже! А Машуню Бо..ву жалко даже, видно мужчины ее возраста на нее внимания не обращают, раз с "моим" старичком шл*ется! вроде серьезная девушка, родители так воспитали...,БОГ ей судья!


Виноваты сами, мужа любить-это не только кормить. Вспомните годы вашей совместной жизни, уверена, он был для вас либо маленьким ребенком, либо мальчиком для битья. А потом, мой муж козел, мой муж..., "не лучше ль на себя, кума, оборотиться...".
ГОСТЬЯ ИЗ НАСТОЯЩЕГО
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Ронин » 18 апр 2013, 08:42

Официальная жена писал(а):да не ложусь давно, для себя любимой живу, дети взрослые уже! А Машуню Бо..ву жалко даже, видно мужчины ее возраста на нее внимания не обращают, раз с "моим" старичком шл*ется! вроде серьезная девушка, родители так воспитали...,БОГ ей судья!

А че не разведешься? Дети большие говоришь. В постели не лежите. Из-за денег или статуса официальной жены , или что б МАше не достался? Не сибе ни другим. И кто ты тогда?
Ронин
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Официальная жена » 18 апр 2013, 10:41

Да предлагала я ей, чтоб себе она его забрала...не берет)))) и мне он не нужен тоже, наверно из-за того что у нее жилья нет))))привести некуда)))) зарплата низкая
Официальная жена
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение Ронин » 18 апр 2013, 11:45

Официальная жена писал(а):Да предлагала я ей, чтоб себе она его забрала...не берет)))) и мне он не нужен тоже, наверно из-за того что у нее жилья нет))))привести некуда)))) зарплата низкая

Отличная неоспоримая женская логика.
Ронин
 

Re: Любовниц мужей надо знать по фамилиям

Сообщение 1 » 18 апр 2013, 14:48

Ронин писал(а):
Официальная жена писал(а):Да предлагала я ей, чтоб себе она его забрала...не берет)))) и мне он не нужен тоже, наверно из-за того что у нее жилья нет))))привести некуда)))) зарплата низкая

Отличная неоспоримая женская логика.


:lol: :lol: :lol: :lol: да, логика женская это что-то!
1
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал