Новый ночной клуб "Жара" в Салавате

Здесь обсуждаются салаватские ночные клубы и прочие развлекательные заведения.

Re: Жара

Сообщение Холод » 17 янв 2013, 12:32

Бойфренд писал(а):На втором этаже есть туалет. Места много, ходили на той неделе с друзьями. Я познакомился с девкой и чпокнул прямо в этом туалете, не смотря на то, что жена в это время танцевала на танцполе. Вот так господа!

И чему мы должны радоваться, читая твой коммент? То, что млять в мужском обличии и так понятно. :twisted:
Холод
 

Re: Жара

Сообщение ujcnm » 17 янв 2013, 16:34

Бойфренд писал(а):На втором этаже есть туалет. Места много, ходили на той неделе с друзьями. Я познакомился с девкой и чпокнул прямо в этом туалете, не смотря на то, что жена в это время танцевала на танцполе. Вот так господа!

Ды в этом туалете все чпокаются. Туда обычно очередь из парочек. Тоже мне, удивил :D Я сам там за прошлый месяц двоих чпокнул.
ujcnm
 

Re: Новый ночной клуб "Жара" в Салавате

Сообщение Гость » 25 мар 2013, 01:54

Почем не пускают в Жару по какой причине ?. Если одет стильно, трезвый, старше 18 лет.
Гость
 

Re: Новый ночной клуб "Жара" в Салавате

Сообщение ВДВ » 08 июн 2013, 16:55

Почем не пускают в Жару по какой причине ?. Если одет стильно, трезвый, старше 18 лет.
слышь ты,потенциальная жертва,от туда лакают мажерные шакалята,тебе это надо?вчера таксиста чуть успел спасть,что ты,он проехал слишком близко от сраной бэхи,и за это его долбили не по детски,пи.оры втроем одного,только второй подошел,сразу сдулись и биту (пока в их холеное сало не сунули)в машину и ходу. ЕСЛИ ЧИТАЕТЕ МАЖОРИКИ МОЮ ПИСАНИНУ,ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ,МЫ ВАС СКОРО ВСЕХ ОТОЖМЕМ,ЛИЧНО Я ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ВАС БЬЮ,И БУДУ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ БИТЬ-СЛАВА ВДВ!!!!!!!!!!!!! А МЕНТЫ НАШИ-ШЛЕПКИ КОРОВЬИ,ВСЕ ЧЕРТИ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ СОБРАЛИСЬ В КУЧУ И ПОДЛИЗЫВАЮТ У КОГО БАБКИ,С ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧЕЙ НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ,А НАОБОРОТ РАЗВЕЛИ БАРДЕЛЬ И СВОИХ БАРЫГ НА ТОЧКАХ ПОСТАВИЛИ,ЛЮБОЙ В ГОРОДЕ ПОИМЕННО ЗНАЕТ,КТО КАКИМ ОТДЕЛОМ ЗАВЕДУЕТ ТОТ ТЕМ И БАРЫЖИТ,ЗНАЮ ПО ИМЕНАМ ГЛАВАРЕЙ ДЕВЯНОСТЫХ(ОТЛИЧНЫЕ ЛЮДИ,ЧТО БЫ НЕ ГОВОРИЛИ НЕКОТОРЫЕ),КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ЖДУТ РЕВОЛЮЦИЮ,И В ПЕРВАЧ ГОЛОВЫ РУБИТЬ МЕНТАМ И ПОЛИТИКАМ,И ВОЕННАЯ БРАТВА,КОТОРЫЕ С РУКИ НЕ ЕЛИ ,А КАК И Я НЕОФИЦИАЛЬНО ГДЕ ТО ... УБИВАЛ ПОТОМ ПРИЕХАЛ И НИКАКИХ ЛЬГОТ НЕТ...,Я ЧЕ ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ ВАЛЯЛСЯ,СТРЕЛЯЛ,КОПАЛ,ДРУЗЕЙ ТАСКАЛ,А СКОЛЬКО ПРОБЕЖАЛИ,НАВЕРНОЕ НЕ КАЖДАЯ ИНОМАРКА ВЫДЕРЖИТ. КОРОЧЕ ВЛАСТЬ И МЕНТЫ-ДОЛОЙ,МОСКВИЧИ-ДОЛОЙ!---------------ЭТО НАШ ГЛАВНЫЙ ВРАГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВДВ
 

Re: Новый ночной клуб "Жара" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 08 июн 2013, 19:10

ВДВ, а вы там как оказались, когда драка была?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Новый ночной клуб "Жара" в Салавате

Сообщение 6465 » 08 июн 2013, 19:43

ВДВ писал(а):
Почем не пускают в Жару по какой причине ?. Если одет стильно, трезвый, старше 18 лет.
слышь ты,потенциальная жертва,от туда лакают мажерные шакалята,тебе это надо?вчера таксиста чуть успел спасть,что ты,он проехал слишком близко от сраной бэхи,и за это его долбили не по детски,пидоры втроем одного,только второй подошел,сразу сдулись и биту (пока в их холеное сало не сунули)в машину и ходу. ЕСЛИ ЧИТАЕТЕ МАЖОРИКИ МОЮ ПИСАНИНУ,ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ,МЫ ВАС СКОРО ВСЕХ ОТОЖМЕМ,ЛИЧНО Я ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ВАС БЬЮ,И БУДУ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ БИТЬ-СЛАВА ВДВ!!!!!!!!!!!!! А МЕНТЫ НАШИ-ШЛЕПКИ КОРОВЬИ,ВСЕ ЧЕРТИ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ СОБРАЛИСЬ В КУЧУ И ПОДЛИЗЫВАЮТ У КОГО БАБКИ,С ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧЕЙ НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ,А НАОБОРОТ РАЗВЕЛИ БАРДЕЛЬ И СВОИХ БАРЫГ НА ТОЧКАХ ПОСТАВИЛИ,ЛЮБОЙ В ГОРОДЕ ПОИМЕННО ЗНАЕТ,КТО КАКИМ ОТДЕЛОМ ЗАВЕДУЕТ ТОТ ТЕМ И БАРЫЖИТ,ЗНАЮ ПО ИМЕНАМ ГЛАВАРЕЙ ДЕВЯНОСТЫХ(ОТЛИЧНЫЕ ЛЮДИ,ЧТО БЫ НЕ ГОВОРИЛИ НЕКОТОРЫЕ),КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ЖДУТ РЕВОЛЮЦИЮ,И В ПЕРВАЧ ГОЛОВЫ РУБИТЬ МЕНТАМ И ПОЛИТИКАМ,И ВОЕННАЯ БРАТВА,КОТОРЫЕ С РУКИ НЕ ЕЛИ ,А КАК И Я НЕОФИЦИАЛЬНО ГДЕ ТО ... УБИВАЛ ПОТОМ ПРИЕХАЛ И НИКАКИХ ЛЬГОТ НЕТ...,Я ЧЕ ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ ВАЛЯЛСЯ,СТРЕЛЯЛ,КОПАЛ,ДРУЗЕЙ ТАСКАЛ,А СКОЛЬКО ПРОБЕЖАЛИ,НАВЕРНОЕ НЕ КАЖДАЯ ИНОМАРКА ВЫДЕРЖИТ. КОРОЧЕ ВЛАСТЬ И МЕНТЫ-ДОЛОЙ,МОСКВИЧИ-ДОЛОЙ!---------------ЭТО НАШ ГЛАВНЫЙ ВРАГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так-то у кого деньги, у того и власть, тот всех и мочит. За всю историю человечества только 1917 сломал этот порядок, да и то не надолго.
6465
 


Re: Новый ночной клуб "Жара" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 17 окт 2013, 14:38

Народ, в соцсетях пошла волна, что будто бы на днях жена директора Жары сбила насмерть на Туареге женщину на ул. Губкина. Кто-то знает подробности?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Новый ночной клуб "Жара" в Салавате

Сообщение ujcnm » 17 окт 2013, 19:59

Город Салават.ру писал(а):Народ, в соцсетях пошла волна, что будто бы на днях жена директора Жары сбила насмерть на Туареге женщину на ул. Губкина. Кто-то знает подробности?

По моему это очередное ДТП, которое покрыто будет тайной.
ujcnm
 

Re: Новый ночной клуб "Жара" в Салавате

Сообщение Вот это да! » 18 окт 2013, 22:43

12 октября, вечером, на пешеходном переходе совершен наезд на двух пешеходов, женщину и девочку.

Наезд совершила водительница автомобиля «Фольксваген», 1982 г.рождения. Женщина, на которую был совершен наезд, скончалась по дороге в больницу. Девочка после оказания первой мед.помощи отпущена домой.

Проведенная экспертиза водительницы показала, что на момент совершения ДТП она была трезва. В отношении нее возбуждено уголовное дело.
http://slvnews.ru/events/2365
Вот это да!
 

Пред.След.

Вернуться в Клубная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron