Когда лучше заводить детей?

В этом разделе общаются "обо всем" и "обо всех". Пожалуйста, не забывайте, что и здесь действуют правила приличия!

Модераторы: мономер, яна

Re: Когда лучше заводить детей?

Сообщение ujcnm » 24 июл 2013, 21:55

n писал(а):
I Love squirt писал(а):Если человек реагирует, значит надавили на его(её) больное место.

сквирт,кроме как описаться ,есть в жизни другие радости.

Коротко и ясно :D
ujcnm
 

Re: Когда лучше заводить детей?

Сообщение Факты и аргументы » 25 июл 2013, 14:45

Вот есть статья "Сколько стоит ребёнок?"... Почитайте, интересные данные. :smile:

http://money.ru.msn.com/reviews/calc/173457/?print=Y&
Факты и аргументы
 

Re: Когда лучше заводить детей?

Сообщение Поклонник Курбана » 25 июл 2013, 15:53

Факты и аргументы писал(а):Вот есть статья "Сколько стоит ребёнок?"... Почитайте, интересные данные. :smile:

http://money.ru.msn.com/reviews/calc/173457/?print=Y&

Тем более тогда государству не выгодно, чтобы люди размножались. Правильно щас многие делают, что женяться и живут без детей
Поклонник Курбана
 

Re: Когда лучше заводить детей?

Сообщение Опять я » 25 июл 2013, 16:19

Вы когда читаете всякую ху..ту в инете мозгами думаете?или всему верите ? Про какое ведение беременности в 100 тыс там написано?может мне объясните? Или роды в 50 тыс ? нет у меня знакомых кто деньги бы такие за это платил, это может москали там себе напридумывали...
Вы лучше посчитайте во сколько вы родителям обошлись...И вопрос надо ли было вас такого рожать окупили ли вы им расходы?!!!
Это надо же додуматся собственного ребенка деньгами мерить, какая пошлость и тупость!!!
АУУУ люди нормальные вы еще остались, те кто не ведет учет на сколько ребенок сегодня съел?
ТАКОЙ ДУРАЦКОЙ СТАТЬИ МНЕ ДАВНО НЕ ПОПАДАЛОСЬ!!!
Опять я
 

Re: Когда лучше заводить детей?

Сообщение 999 » 25 июл 2013, 19:40

нет у меня знакомых кто деньги бы такие за это платил

Ну если у вас нет таких знакомых, то кто виноват-то?
АУУУ люди нормальные вы еще остались, те кто не ведет учет на сколько ребенок сегодня съел?
ТАКОЙ ДУРАЦКОЙ СТАТЬИ МНЕ ДАВНО НЕ ПОПАДАЛОСЬ!!!

Между прочим таких много, тех, кто ведёт целую бухгалтерию по расходам и не нужно так удивляться, сейчас всё практически меряется деньгами и дети - тоже.
Вы когда читаете всякую ху..ту в инете мозгами думаете?или всему верите ?

А где написано, что надо всем в приказном порядке всему верить?
999
 

Re: Когда лучше заводить детей?

Сообщение zzz » 25 июл 2013, 21:16

Правильно не рожайте,а ту знаете ли, от дЭбилов редко нормальные дети получаются...
А мы будем рожать и получать удовольствие от того что наши дети растут, не считая вездесущие денюжки.
Только вот какая засада, дети вырастут и опять вас старперов тянуть придется работать и налоги платить вам на пенсию... :evil:
zzz
 

Re: Когда лучше заводить детей?

Сообщение I Love squirt » 25 июл 2013, 22:52

Рожать надо в 17-18 лет, и не будет рассуждений,дорого-не дорого. И впереди ничего не мешает делать деньги,карьеру,творчески себя реализовывать, раздвигать ножки.
I Love squirt
Прописался
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 17:47

Re: Когда лучше заводить детей?

Сообщение Факты и аргументы » 26 июл 2013, 11:34

Но самое главное, это вот этот факт. Когда бы вы не захотели родить (по плану или без плана, в то время или позже, у кого как выйдет) всегда знайте... Никогда не принесет радости ребенок, рожденный вопреки чему-то или в обмен за что-то! Помните об этом. :dance: Хотя возможно в реалиях нашей современности некоторым по фиг на это, лишь бы "завести"...
Факты и аргументы
 

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение Мизгин » 22 фев 2014, 09:27

25 кадр писал(а):
68899 писал(а):
1955 писал(а):сейчас многие с Спутника хотят в Мусино , даже говорят за булкой хлеба в город надо ехать , все таки Мусино город , ходит транспорт , а продают со старым домом дорого , что и домом то назвать трудно , только снести , ведь в этих старых домах стоит запах , который не выведите испытала сама купив дом в деревне веши даже пропахивают , так , что уж лучше ищите пустой участок для стройки , чем старье, ведь вывозить сносить дом тоже проблема



Ну и глупый!!! Не смеши собак со спутника ))) По секрету тебе напишу, у нас магазин хороший строят, и когда все хозяева домой едут, по пути закупаются.. (уже в привычку вошло). А пустые участки ищи сам со своими сказками. Ты сам наверное не понял, что написал """"""" так , что уж лучше ищите пустой участок для стройки , чем старье"""""" ))))))))))) Глупый............ Ага, дом построили, и начали искать пустой участок, или избу на курьих ножках в Мусино )))))))))) Сравнил )(Уй с пальцем))))) Ты наверное риелтор..... ТЬФУ. Даже спорить с тобой стыдно.

кое как продал в Спутнике купил главный инженер одного из предприятий города , купил танхаус с гаражом в городе , кроме строящегося магазина , которому не выгодно там будет из за численности , это же не 9 эт дом в одном месте,проблема приходилось возить детей в школу потом забирать , возить в секции , в садик , проблема , вот и сьехал , собак смешить не собираюсь , собаки умнее многих людей и я написал , что знаю , и знаю , что по Мусино ездиют ищут там участки постоянно , сам удивился , сравнивать я ничего и не собирался и около церкви напротив на маленьких кусочках земли построены 2 дома ничуть не хуже чем в Спутнике, есть дом , сбоку церкви еще один построил обрати внимание на его владения , я думаю ты поймешь чей дом .и попробуй ты там взять вот так землю и запомни в Мусино земля в разы дороже , чем в Спутнике об этом уже писали сверху , люди хотят жить сегодня , а не ждать до пенсии когда построят магазин , школы , сады и т д

А на х?я вам нужны магазин, школы, сады? Я например тарюсь раз в две недели в Метро и в Ашане. Живем в двоем с женой, о детях даже не думаем, так как на х/й нам это счастье нужно? Это ж одни заботы. А вы дебилы понарожаете таких же дебилов, а потом создаете себе проблемы. Из-за вас государство никак практически и не помогает таким вот. Я считаю так - родили ребенка - вот вам подъемный миллион-два, еще одного - еще миллион-два. А так вот на.уя оно нужно?
Мизгин
 

Re: пос. СПУТНИК-ЮЛДАШЕВО

Сообщение нехорошо » 24 фев 2014, 01:36

Мизгину , ну тут понятно почему вы не рожаете , боитесь дебилька родить как вы изволите выражаться , а оскорблять чужить детей как то даже некрасиво не хотите не рожайте , но как то для государства нужны рабочие силы, а потом вас на пенсии кормить за счет работающих отчислений , все ж по кругу , хоть материнский капитал немножко увеличил рождаемость , а если начнут миллионы давать , то вообще в разы увеличится рождаемость
нехорошо
 

Пред.След.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron