Проблемы дольщиков В Салавате

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение свой » 28 май 2012, 16:54

НЕ покупать однозначно, если не хотите пополнить ряды обманутых, продают мошенники, за плечами сроки в местах не столь отдаленных за подобные махинации, денег на строительство у них нет остерегайтесь двойных продаж. почитайте в интернете по уфе та же история набирите Мукминов А.Ф и все будет ясно. Чтоб он подавился.
свой
 

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение Обманутая » 29 авг 2012, 17:15

Всем обманутым дольщикам срочно подойти в УВД в кабинет 4-01.
Обманутая
 

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение дольщик » 26 сен 2012, 09:45

25.09.2012
http://tv-rb.ru/news/2012-09-25/vopros- ... tsya/19589
http://ufa.rfn.ru/video.html?type=r&id=13549

Вопрос с обманутыми дольщиками решается
Решением квартирного вопроса обманутых дольщиков будет заниматься специально сформированный штаб. Его возглавит первый заместитель Премьер-министра Правительства республики Рауф Нугуманов. Об этом сегодня в ходе специального совещания заявил Президент Рустэм Хамитов. Также прозвучало, что в этом году свои долгожданные квадратные метры получат еще несколько десятков дольщиков, но полностью решить эту проблему до конца 2012-го, как планировалось, всё же не удастся.

Они митинговали, выходили на пикеты, устраивали голодовки. Обманутые дольщики отчаялись годами ждать свои квадратные метры. Большинство из них в новые квартиры вложили последние деньги, взяли кредиты, заняли у родственников. Но жилые комплексы с прекрасным видом из окна так и остались только на бумаге.
И таких обманутых дольщиков в республике на 2010 год было более 2 с половиной тысяч человек. В черном списке числилось 25 домов-долгостроев, 19 и которых в Уфе. После активного вмешательства властей вопрос по 15 домам удалось решить. Но сейчас в режиме ожидания находятся более полутора тысяч дольщиков.
Ситуация осложняется тем, что застройщики по 20 объектам были признаны банкротами, поэтому задача достроить эти дома легла на плечи государства. Цена мошенничества застройщиков уже встала республике в сотни миллионов рублей. Но до сих пор не сданы еще 10 проблемных домов, а это еще миллиарды, сказал Президент.
На совещании прозвучало, что до конца года в Салавате дольщикам двух домов будет предоставлено альтернативное жилье по другим адресам. В Уфе же до конца 2012-го будут сданы еще 4 проблемных дома, а вот дольщикам жилых комплексов «Зеленый берег», «Солнечный» и «Седьмое небо» вновь придется повременить с новосельем.
Созданному штабу Рустэм Хамитов поручил работать предметно и в тесном контакте с правоохранительными органами. Ведь сейчас по проблемам дольщиков возбуждено более 20 уголовных дел, но реальное наказание на данный момент понес лишь один фигурант. Застройщиков же глава региона призвал активнее изыскивать средства за счет кредитования и строительства коммерческого жилья. Всё потому, что свободных денег в бюджете на эти цели больше нет, сказал Президент. Рустэм Хамитов подчеркнул, все дольщики в обязательном порядке должны получить свои квартиры, а мошенники – понести должное наказание
В связи с этим вопрос фигурировал в этих списках наш дом?
дольщик
 


Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение дольщик » 13 май 2013, 10:06

на какой стадии сейчас строительство этого дома.будет ли заселение в этом году?
дольщик
 

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение юра » 14 май 2013, 11:07

странный народ. вы еще верите что заселитесь в свои квартиры??? эти дома незаконны и их стройка никогда не закончится. документов на них нет, а значит и домов в мире не существует. вы купили воздух. расслабьте уже булочки и ищите другие квартиры.
юра
 

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение Гость » 14 май 2013, 12:45

какой воздух.на руках зеленка.только пока как нежилое помещение.суд признал что это не воздух.и в рег.палате прошла регистрация.
Гость
 

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение Гость » 14 май 2013, 16:25

завтра 15 мая в 15:00 состоится собрание возле дома.
Гость
 

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение иванович » 14 авг 2013, 21:00

Если мы до холодов не подключимся и продолжим ютиться в своих съемных однушках, то это будет вовсе не из-за упырков типа Толика.
Благодарите тех товарищей, которые не вносят свою долю. Просто фигею от того, как люди трусливо ждут второго пришествия. Петровна деньги что, печатает что ли?! Не на что подключить ни воду, ни электричество ни, тем более, отопление.
Пока люди не поймут, что ждать чуда бесперспективно, ничего не изменится. А в разумное и, тем более, хорошее в людях я уже не верю. Так что продолжайте экономить свои 50-100 тыр и иметь нежилые склады/гаражи вместо квартир.

PS. Идите на ***. Да да, экономисты идите, а не Толик (его просто жаль, ибо он неразумен).
иванович
 

Re: Недостроенное жилье БЕКЕТОВО-8,9,10 Звездный салават

Сообщение Тоже пайщик » 23 авг 2013, 16:30

Ну что на собрании-то было? Кто был - расскажите.
Тоже пайщик
 

Пред.След.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал