Пицца в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Пицца в Салавате

Сообщение Гость » 30 авг 2013, 13:38

Самая лучшая пицца это в Супер Марио!!! И достовляют быстро и готовят обалденно!!!! :good: :good: :good:
Гость
 

Re: Пицца в Салавате

Сообщение Покупатель » 30 авг 2013, 14:42

Гость писал(а):Самая лучшая пицца это в Супер Марио!!! И достовляют быстро и готовят обалденно!!!! :good: :good: :good:

Дристал после этой пиццы 2 дня...
Покупатель
 

Re: Пицца в Салавате

Сообщение Я самая-самая » 30 авг 2013, 18:36

Гость писал(а):Самая лучшая пицца это в Супер Марио!!! И достовляют быстро и готовят обалденно!

Да не уж то, вот у меня самая лучшаааааяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!! :lol:
Могу рецептом поделиться, мне не жалко :D
Потрясающий рецепт пиццы и универсального теста.
.jpg
.jpg (42.46 ) Просмотров: 1643
Я самая-самая
 

Re: Пицца в Салавате

Сообщение лили-я » 30 авг 2013, 21:53

Рецепт в студию пож-та.
лили-я
 

Re: Пицца в Салавате

Сообщение р » 30 авг 2013, 22:33

Мне понравилась в Дар - пицца по Островского. Главное майонез не добавляют.
р
 

Re: Пицца в Салавате

Сообщение Гость » 31 авг 2013, 23:49

Я самая-самая писал(а):
Гость писал(а):Самая лучшая пицца это в Супер Марио!!! И достовляют быстро и готовят обалденно!

Да не уж то, вот у меня самая лучшаааааяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!! :lol:
Могу рецептом поделиться, мне не жалко :D
Потрясающий рецепт пиццы и универсального теста.
.jpg


давай выкладывай
Гость
 

Re: Пицца в Салавате

Сообщение Частый гость » 01 сен 2013, 12:05

Лучше пиццы в пиццерии Рим не ела, даже в самом Риме)
Частый гость
 

Re: Пицца в Салавате

Сообщение des24 » 29 апр 2014, 19:54

Столкнулся с тем что заказал в пиццерии Рим пиццу,доставили вовремя в установленные 60 мин,но так как её доставили меня поразило,службы доставки у них своей нет и я так понял из разговора с диспечером что даже захочет доставить убийца какой нибудь то концов со службой доставки вы всё ровно не найдёте,даже если он вас всех убьёт
des24
 

Re: Пицца в Салавате

Сообщение Знаток » 03 май 2014, 01:05

des24 писал(а):Столкнулся с тем что заказал в пиццерии Рим пиццу,доставили вовремя в установленные 60 мин,но так как её доставили меня поразило,службы доставки у них своей нет и я так понял из разговора с диспечером что даже захочет доставить убийца какой нибудь то концов со службой доставки вы всё ровно не найдёте,даже если он вас всех убьёт



Уважаемый! Вам бы к психиатру на прием записаться.
Знаток
 

Re: Пицца в Салавате

Сообщение кувалдин » 03 май 2014, 11:01

des24 писал(а):Столкнулся с тем что заказал в пиццерии Рим пиццу,доставили вовремя в установленные 60 мин,но так как её доставили меня поразило,службы доставки у них своей нет и я так понял из разговора с диспечером что даже захочет доставить убийца какой нибудь то концов со службой доставки вы всё ровно не найдёте,даже если он вас всех убьёт

А ни у одной фирмы нет своих доставщиков. Сам после работы доставляю на лясапеде. Работаю слесарем в ЖЭУ, заработок не плахой, 70 рублей с клиента
кувалдин
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал