ДОУ №45, г. Салават

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение тоже родитель » 04 авг 2013, 22:17

Гость писал(а):Да уж садик нормальный! Разогнали детей на месяц по домам, и никто даже не поинтересовался есть такая возможность у родителей оставить ребенка дома. О временном.переводе в другой садик даже никто и не заикнулся. МИЛЫЕ родители увольняйтесь

В саду был кап ремонт кухни. Вы что не понимаете? Желающих устроили в другие детские сады. И кстати в ближайшие(46,51,53). Это Вы сами проморгали. Надо было своему воспитателю сообщить, а не сваливать свою нерасторопность на других
тоже родитель
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение Гость » 08 авг 2013, 21:18

достали эти поборы. Им что гороно вообще денег не выделяет?
Гость
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение Лана » 15 авг 2013, 22:46

Мамаша писал(а):
заботливая мама писал(а):Дали путёвочку в этот сад. Кто скажет как там вообще для детишек. Слышала что заведующая не очень хорошо находит общий язык с родителями и вообще атмосфера своеобразная там. Кто чё скажет? Может поменять?

Во всех садах одинаково плохо для ребёнка. Только где-то хорошо маскируются

тогда зачем же вы вообще водите своего ребенка в сад, если ему там так плохо - сидите с ним дома и растите его под калпаком : дети должны учиться общаться друг с другом, а не за маму прятаться .
Лана
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение 007 » 17 авг 2013, 22:17

А мне очень понравился детский сад .На участках зелено, много цветов, ухожено. В группах уютно, чисто . Заведующая приветливая. Прихожу за ребёнком рано (пока привыкает) Ни разу не слышала окриков на детей. В саду спокойно, сотрудники не зашуганные, улыбчивые. Сразу видно, что там комфортно всем: и детям и взрослым. Воспитатель Гульнара Зиннуровна у нас замечательная.
007
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение Гость » 22 авг 2013, 14:10

007 писал(а):А мне очень понравился детский сад .На участках зелено, много цветов, ухожено. В группах уютно, чисто . Заведующая приветливая. Прихожу за ребёнком рано (пока привыкает) Ни разу не слышала окриков на детей. В саду спокойно, сотрудники не зашуганные, улыбчивые. Сразу видно, что там комфортно всем: и детям и взрослым. Воспитатель Гульнара Зиннуровна у нас замечательная.


А у меня вот впечатление от сада с точность до наоборот. Ну цветы во всех садах сажают, и все садики выглядят прекрасно и этот сад выглядит так же как и все остальные, ничего особенного. Заведующая при родителях приветливая, да...но... со своими сотрудниками доходит до уличной брани. Сама слышала. Ну конечно с кем не бывает, но :unknown:
Гость
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение Гость » 07 сен 2013, 23:27

Как вам качество ремонта в саду?
Гость
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение Гость » 08 сен 2013, 15:46

Ремонт конечно не Евро, скорее СССР! Но все чистенько, стены в ярких рисунках-очень так веселенько и уютно даже!
Гость
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение Наина » 08 сен 2013, 23:00

Гость писал(а):Ремонт конечно не Евро, скорее СССР! Но все чистенько, стены в ярких рисунках-очень так веселенько и уютно даже!

То что надо для детей. Мой ребёнок, когда зашёл первый раз в этот садик (3года) восторженно воскликнул "Как красиво!!!" Словами младенца глаголит истина. А в некоторых садах- евро, как в офисах. Детям это надо?
Наина
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение Гость » 09 сен 2013, 00:35

А меня пугают эти узкие холодные коридоры. Мой ребенок красоты не заметил. Можно сказать детский сад "заветы Ильича"
Гость
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение Наина » 09 сен 2013, 20:33

Гость писал(а):А меня пугают эти узкие холодные коридоры. Мой ребенок красоты не заметил. Можно сказать детский сад "заветы Ильича"

Розовый цвет Вы считаете холодным? Узкие коридоры-это к проектировщикам вопрос. Может мы с Вами говорим о разных садах? Я о 45. А Вы?
Наина
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14



Сайт города Салават, салаватский городской портал