Кидалы Работодатели В Салавате

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: Кидалы Работодатели Радик Хайбуллин и Руслан Сагидулин

Сообщение Френсис » 24 сен 2013, 22:31

В "Человек и Закон" напишите с копиями документов, вдруг помогут.
Френсис
 

Re: Кидалы Работодатели Радик Хайбуллин и Руслан Сагидулин

Сообщение Бирюк » 20 окт 2013, 00:31

Аферист работодатель Хайбуллин Радик Рамилевич теперь моя муза :D Ему я посвящаю эти стихи. Я пишу от его имени.

Приветствую всех, я Хайбуллин Радик,
Я кидал на зарплату, не один разик,
Обещаю я много, не даю ничего,
Для меня работяги, лохи и говно.

Я плюю на законы, я плюю на мораль,
кто живёт честно, для меня просто шваль.
Приходи ко мне работать, обману и тебя,
Обожаю вас кидать, неудачники бл*.

Я пойду по головам, чтоб богатым стать,
А потом я вас всех буду презирать.
В общем я король и пуп земли,
А вы все быдло и чмыри!



А вот и фото его величества короля и пупа земли:
Не правда ли он симпатяшка :D Опух наверное оттого, что на невыданные нам зарплаты усиленно питался :evil:
Изображение
«радик мошенник и подлец» на Яндекс.Фотках

Радик я знаю, что ты узнал о своей дурной славе в интернете и бесишься от этого. Обещал через людей набить мне лицо, только Радик ещё не знаю, кто кому набьёт, ты мне или я тебе. А то ты за глаза говорить очень смелый. Плевал я на твои угрозы! А как ты думаешь, меня не бесит то что в итоге я на тебя бесплатно работал? Сладко было на мои деньги жрать? Я людей оберегаю от тебя негодяя. И надеюсь хоть кто то не попал в твои сети. Думал всё останется в тайне? Нет, о тебе будут знать многие.
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Аватар пользователя
Бирюк
Прописался
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 23:39

Re: Кидалы Работодатели Радик Хайбуллин и Руслан Сагидулин

Сообщение Бирюк » 29 окт 2013, 05:39

Френсис писал(а):В "Человек и Закон" напишите с копиями документов, вдруг помогут.


Мне кажется этим их не заинтересовать. Слишком мелко для них.
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Аватар пользователя
Бирюк
Прописался
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 23:39

Re: Кидалы Работодатели Радик Хайбуллин и Руслан Сагидулин

Сообщение Гость 2 » 29 окт 2013, 23:07

Re: Кидалы Работодатели Радик Хайбуллин и Руслан Сагидулин

[color=#FFBF40]Бирюк » Сегодня, 06:39
Френсис писал(а):В "Человек и Закон" напишите с копиями документов, вдруг помогут.
Мне кажется этим их не заинтересовать. Слишком мелко для них.
[/color]

Думаю, что начать разговор (когда будете обращаться в "Человек и Закон") нужно будет о бездействии или безсилии наших властей и правоохранительных органов (как я понимаю Вы до сих пор правды добиться не можете, даже имея такие весомые доказательства против мошенников), а потом, как доказательство рассказать про Вашу ситуацию, скоре всего им станет интересно, тем более им и искать ничего не надо-готовый репортаж у Вас на руках. Впрочем обратиться в средства массовой информации по Башкирии и в России Вам обязательно нужно! А, что касается угроз со стороны этих....., то не медленно пишите заявление в полицию об угрозах в Вашу сторону!!! Это будет своего рода Вашей защитой и еще один серьезный документ против этих бандитов! Удачи Вам!
Гость 2
 

Re: Кидалы Работодатели Радик Хайбуллин и Руслан Сагидулин

Сообщение судья » 30 окт 2013, 17:52

Прохиндея за решетку с уплатой ущерба. Собирайте подписи.
судья
 

Re: Кидалы Работодатели Радик Хайбуллин и Руслан Сагидулин

Сообщение Бирюк » 02 ноя 2013, 04:33

судья писал(а):Прохиндея за решетку с уплатой ущерба. Собирайте подписи.


Я не понял про подписи. О чём речь?
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Аватар пользователя
Бирюк
Прописался
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 23:39

Re: Кидалы Работодатели Радик Хайбуллин и Руслан Сагидулин

Сообщение просто человек » 15 ноя 2013, 05:21

Я тоже сталкивался с судебной и тогда ещё милицейской системой. И скажу что милиция не будет работать,это я вам точно говорю. Они думают только о том чтобы меньше дел было и соответственно меньше им работы. Всеми силами они тянут с возбуждением дел,даже если есть факты как у тебя в том числе.Будут работать если только на них нажмут сверху,а так даже если и возбудят дело то все равно ничего делать не будут месяцами.Короче проще самому как то разобраться,чем через них.Вроде реформу милиции провели а толку всё равно нет к сожалению.Гражданин остается один со своими проблемами :( Зарплату им подняли а толку :( Так что ты правильно сделал что пишешь об этих кидалах,хотя бы люди о них узнают и то неплохо.Конечно желаю тебе добиться правды,но навсякий случай готовься к вышеописанному. :(
просто человек
 

Re: Кидалы Работодатели Радик Хайбуллин и Руслан Сагидулин

Сообщение Бирюк » 18 фев 2014, 22:35

Хочу рассказать вам всем одну историю,случившуюся со мной и ещё одним парнем,когда мы работали у Хайбуллина Радика в Уфе. Она даст вам представление о моральном и нравственном вырождении Хайбуллина Р.Р. Я был вынужден перестать работать в Уфе,на объекте Хайбуллина,так как у меня начались проблемы с ногами: стопы припухли и покраснели. Это произошло, потому что,были постоянные дожди,на стройке везде образовалась грязь,соответственно рабочие ботинки стали влажные,ноги постоянно потели и от этого ступни напитались влагой,покраснели и припухли.Стало больно ходить. Я попросил у Хайбуллина Радика всего 150 рублей на мазь для ног,чтобы быстрее прошла опухлость. И эти жалкие 150 рублей он мне НЕ ДАЛ! :evil: Представляете,он мне должен был зарплату больше двадцати тысяч рублей, и не дал мне всего 150 рублей на мазь! Как можно назвать это существо,после такого поступка? Я решил,что нужно ехать домой,ноги мне ещё пригодятся. Ну естественно я неполучил от него и денег на поездку домой,пришлось ехать на свои деньги,которые были у меня на карточке.
Я уехал,а бригада осталась. Через месяц вернулся домой мой однобригадник.У него с ногами вообще была беда: Они покрылись язвами и сильно болели.Язвы появились,потому что,у него ботинки прохудились внутрь попадала грязь, жидкий цемент, от жидкого цемента кожу быстро разъедает. А Хайбуллин Радик не дурак,чтобы тратиться на новые ботинки для какого то работяги, вот и заболел мужик. Хайбуллин ему вместо всей зарплаты, дал только четыре тысячи рублей и то с боем. Потом у моего однобригадника ноги месяц заживали, это с учётом лечения.
Вот такой он, Хайбуллин Радик, во всей красе. Даже животные помогают друг другу, а это существо, только гадит всё вокруг. Желаю тебе Радик, чтобы всё зло к тебе вернулось, и ты пожалел обо всём. :evil: Аминь.
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Аватар пользователя
Бирюк
Прописался
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 23:39

Re: Кидалы Работодатели Радик Хайбуллин и Руслан Сагидулин

Сообщение Робен Гуд » 19 фев 2014, 18:29

Бирюк писал(а):Хочу рассказать вам всем одну историю,случившуюся со мной и ещё одним парнем,когда мы работали у Хайбуллина Радика в Уфе. Она даст вам представление о моральном и нравственном вырождении Хайбуллина Р.Р. Я был вынужден перестать работать в Уфе,на объекте Хайбуллина,так как у меня начались проблемы с ногами: стопы припухли и покраснели. Это произошло, потому что,были постоянные дожди,на стройке везде образовалась грязь,соответственно рабочие ботинки стали влажные,ноги постоянно потели и от этого ступни напитались влагой,покраснели и припухли.Стало больно ходить. Я попросил у Хайбуллина Радика всего 150 рублей на мазь для ног,чтобы быстрее прошла опухлость. И эти жалкие 150 рублей он мне НЕ ДАЛ! :evil: Представляете,он мне должен был зарплату больше двадцати тысяч рублей, и не дал мне всего 150 рублей на мазь! Как можно назвать это существо,после такого поступка? Я решил,что нужно ехать домой,ноги мне ещё пригодятся. Ну естественно я неполучил от него и денег на поездку домой,пришлось ехать на свои деньги,которые были у меня на карточке.
Я уехал,а бригада осталась. Через месяц вернулся домой мой однобригадник.У него с ногами вообще была беда: Они покрылись язвами и сильно болели.Язвы появились,потому что,у него ботинки прохудились внутрь попадала грязь, жидкий цемент, от жидкого цемента кожу быстро разъедает. А Хайбуллин Радик не дурак,чтобы тратиться на новые ботинки для какого то работяги, вот и заболел мужик. Хайбуллин ему вместо всей зарплаты, дал только четыре тысячи рублей и то с боем. Потом у моего однобригадника ноги месяц заживали, это с учётом лечения.
Вот такой он, Хайбуллин Радик, во всей красе. Даже животные помогают друг другу, а это существо, только гадит всё вокруг. Желаю тебе Радик, чтобы всё зло к тебе вернулось, и ты пожалел обо всём. :evil: Аминь.

Присоеденимся к пожеланиям! И пожелаем Радику долгой и счастливой жизни на помойке! :D
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАС!
Аватар пользователя
Робен Гуд
Прописался
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:58

Re: Кидалы Работодатели Радик Хайбуллин и Руслан Сагидулин

Сообщение Труд в законе » 20 фев 2014, 09:49

Консалтинговый юридический центр "Труд в законе". Решение трудовых споров.
+7987 48 000 21 - может помогут.
Труд в законе
 

Пред.След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал