Когда дадут отопление в Салавате?

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение Возмущенный » 03 окт 2012, 22:37

А прокуратура может проявить заботу о своих горожанах и предъявить претензии к службе,ответственной за тепло,к монополисту? ударили бы штрафом солидным от имени жителей. Или они только по звонку работают ?
Возмущенный
 

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение Возмущенный » 29 сен 2013, 22:11

Новый отопительный сезон и вновь проблемы те же. Мы круглый год платим за отпление,но почему мы из года в год мерзнем в своих квартирах. Если вы так неповоротливы,платите нам за наши простуды,за болезни детей, стариков. Дома ведь невозможно как холодно. Почему наша администрация не озаботится здоровьем своих горожан. Почему выжидают для подачи тепла? Кто несет персональную ответственность ?(наивно конечно,но хочется.чтоб таковые были). Предложение :не оплачивать отопление за этот месяц. Хватит кормить дармоедов. Ну да конечно, из теплых коттеджей трудно нас понять.
Возмущенный
 

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение У меня дома АОГВ » 29 сен 2013, 23:58

Зато всем форумом кричали,что центральное отопление лучше,чем индивидуальное газовое. Вот и радуйтесь. А у меня тепло круглый год,когда я захочу. А ну да,вспомнил, так намного дешевле получается,когда центральное отпление. На счетчик горячей и холоодной воды положил магнит,и тырешь себе. А за газ по счетчику платить,и не стыришь.
У меня дома АОГВ
 

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение ван хален » 30 сен 2013, 00:39

подача тепла, согласно регламентирующим документам, подается в соответствии со средней температурой окружающего воздуха, которая составляет......., поправте, не помню.
ван хален
 

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение ujcnmmm » 30 сен 2013, 00:43

ван хален писал(а):подача тепла, согласно регламентирующим документам, подается в соответствии со средней температурой окружающего воздуха, которая составляет......., поправте, не помню.

Отопление подается только если средняя температура за 5 дней составляет 8 градусов. Так что померзнуть придется все равно. Таков закон.
ujcnmmm
 

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение Возмущенный » 30 сен 2013, 11:12

Закон говорите. Кому нужны эти законы.если они не для человека. Бумажка важнее в нашей стране.Кто эти законы пишет? 21 век на дворе,а у нас все через ж...Нет никакого оправдания холоду в квартирах. значит законы нужно переделывать и ставить на службу человеку(опять наивно рассуждаю)
Возмущенный
 

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение замерзший житель » 30 сен 2013, 12:30

В Уфе власть другая или там холоднее? Там уже 1,5 недели назад тепло дали.
замерзший житель
 

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение Гульназ » 30 сен 2013, 13:17

в саду дали уже отопление и нечего психовать!!!
Гульназ
 

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение электорат » 30 сен 2013, 13:41

А есть ли закон по отоплению в летнее время, когда на улице + 28-30 градусов? Тогда будем ждать + 7 градусов и летом, только потом будем платить за подачу тепла!. Вся беда в том, что дома не готовы к подаче тепла. Промывка системы отопления фактически не производится. Поэтому у всех "летят" радиаторы, не успеваем их менять. А горячая вода какого качества, просто страшно мыться, употреблять. Никому ничего не надо, ГЖИ ссылается на МЭРА, в итоге некому контролировать. Очень простой выход- перестать платить за отопление в летние месяцы. Но главная причина- многомиллионная задолженность управляющих организаций за ГВС и отопление перед ресурсопоставляющими организациями. Вот такая петрушка. За это должна болеть ГОЛОВА у Главы.
электорат
 

Re: Когда дадут отопление в Салавате?

Сообщение соседи » 01 окт 2013, 10:59

Дорогая Гульназ! То что дали отопление в саду , это хорошо. Но ведь твое дитя не будет жить в садике, придет он домой, а дома отопления нет. Вот тогда и тебе придется "психовать", когда твое дитя начнет болеть. Не дай Бог, конечно такого. Ответ очень простой, ведь можно было прогнозировать, есть в городе такая служба, а не действовать дедовским способом. Во дворе ХХI век! И только что "избрали" депутатов, конечно приходится "психовать". Так ведь Гульназ!
соседи
 

Пред.След.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron