Хирургический центр на Губкина в Салавате

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Хирургический центр на Губкина в Салавате

Сообщение Дочь пациентки » 18 окт 2013, 20:31

Кто либо знает о хирургах С 4-го этажа хирургического отделения. Моей маме настаивают на ампутации ноги, сахарный диабет. А лечить у них бокса нет. Это объяснения хирурга. К какому же хирургу лучше обратиться??? Дайте совет, пожалуйста!!!!
Дочь пациентки
 

Re: Хирургический центр на Губкина в Салавате

Сообщение Гость » 18 окт 2013, 22:46

Вы лучше у бабок по лавочке спросите, они поди лучше ваших хирургов знают-то :P :Yahoo!:
Гость
 

Re: Хирургический центр на Губкина в Салавате

Сообщение Благодарная пациентка » 18 окт 2013, 23:58

А какое отделение хирургии находится на четвёртом этаже? В новой хирургии не была. Сейчас хирург Трутнев оперирует? Если да, и возьмётся делать операцию, то маме Вашей очень повезёт! Со скальпелем в его золотых руках сталкивалась трижды.
Благодарная пациентка
 

Re: Хирургический центр на Губкина в Салавате

Сообщение Р » 19 окт 2013, 01:51

Свозите маму в Оренбург или Уфу. Всегда надо консультроваться с другими врачами. Может всеже без операции можно? Как это страшно всё.
Р
 

Re: Хирургический центр на Губкина в Салавате

Сообщение Гость 2 » 19 окт 2013, 09:21

Мой Вам совет-идите в 20-ку, там более квалифицированные врачи, конечно это будет платно. Многие сейчас скажут, что за ваши деньги любой сервис, но ведь на Губкина, если Вам нужно будет внимательное и качественное отношение к Вашей маме - тоже придется выложить кругленькую сумму всем, кто пожелает ее с Вас получить(хотя у нас "бесплатная медицина"), и не факт, что Вы получите ожидаемый результат! А в 20-ке Вы все расходы оформляете официально, и больше ни кому не платите! Лежите спокойно в чистой палате, под присмотром вежливого персонала (хотя может и есть исключения) лекарства Вам выдают как положено, а не трубуют принести свои или отдельно за них положить в карман врача или медсестры. С этим я лично сталкивалась в обычной городской больнице, когда приобрела лекарства более чем на 10тыс., а врач велел сказать, при проверке, что я их получаю бесплатно, в процедурном - нашли дуру, естественно сказала как есть-пусть вукручивается и объясняет куда ушли те лекарства, которые они должны были мне выдавать! :evil: Про 20-ку говорю из личного опыта-сама делала там операцию и осталась очень довольна врачами, сестричками, обслуживанием, а самое главное-результатом! Там же делала операцию мама, знакомые, и они все согласны с моим мнением. А те ужасы, которые рассказывают люди прошедшие через хирургию на Губкина, даже пересказывать не хочется! Дай нам Бог всем крепкого здоровья! :Rose:
Гость 2
 

Re: Хирургический центр на Губкина в Салавате

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 19 окт 2013, 10:13

Дочь пациентки писал(а):Кто либо знает о хирургах С 4-го этажа хирургического отделения. Моей маме настаивают на ампутации ноги, сахарный диабет. А лечить у них бокса нет. Это объяснения хирурга. К какому же хирургу лучше обратиться??? Дайте совет, пожалуйста!!!!

Мне тоже в свое время хотели член ампутировать в нашем хир. центре. Сходил на консультацию в 20ку, решили оставить. До сих пор все отлично. Попробуйте в 20ку обратиться
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Хирургический центр на Губкина в Салавате

Сообщение Настасья » 19 окт 2013, 14:40

Курбан, из твоего поста только последнее предложение надо оставить. У человека проблема очень серьёзная.
Настасья
Прописался
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 09:50

Re: Хирургический центр на Губкина в Салавате

Сообщение ЧАСТЫЙ ГОСТЬ » 19 окт 2013, 17:36

Гость2, вы купили лекарства на 10тыс, я не поняла, вас ими не лечили?
ЧАСТЫЙ ГОСТЬ
 

Re: Хирургический центр на Губкина в Салавате

Сообщение мазурка » 20 окт 2013, 19:10

летом была операция,хвала Всевышнему что попала к замечательному хирургу Вахитову В.А.огромное спасибо всему мед персоналу 1 хирургии на ул.Губкина,настолько отзывчивых и чутких людей я не встречала,да больница не богатая по сравнению с 20кой,но на все просьбы когда обращаешься и к мед сестрам и к санитаркам всегда помогут...и судно принесут,и на все вопросы ответят!и никогда не было такого что бы просили принести свои препараты или медикаменты!!!!а знакомая заплатила за операцию по удалению желчного в 20ку...25 тысяч,испугалась идти в городскую,так ее выписали на 5 день после операции,даже швы не сняли.сказали что госпитализация всего 4 дня после операции.она пошла к хирургу по месту жительства и швы ей снимали уже в городской больнице,да еще и не очень удачно сделана была операция!вот вам и прославленная 20ка!!!!
мазурка
 

Re: Хирургический центр на Губкина в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 21 окт 2013, 01:05

Может немного не по теме, но вот состав клиники Бакланова, которая находится в том же здании: http://backlanov.ru/kollektiv/
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал