ДОУ №45, г. Салават

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение Гость » 12 сен 2013, 23:51

Наина писал(а):
Гость писал(а):А меня пугают эти узкие холодные коридоры. Мой ребенок красоты не заметил. Можно сказать детский сад "заветы Ильича"

Розовый цвет Вы считаете холодным? Узкие коридоры-это к проектировщикам вопрос. Может мы с Вами говорим о разных садах? Я о 45. А Вы?


Мадам Наина вообще-то под словом холодные имелся ввиду не цвет стен...
Гость
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение Гость » 13 сен 2013, 14:41

Гость писал(а):
Наина писал(а):
Гость писал(а):А меня пугают эти узкие холодные коридоры. Мой ребенок красоты не заметил. Можно сказать детский сад "заветы Ильича"

Розовый цвет Вы считаете холодным? Узкие коридоры-это к проектировщикам вопрос. Может мы с Вами говорим о разных садах? Я о 45. А Вы?


Мадам Наина вообще-то под словом холодные имелся ввиду не цвет стен...

Во всех садах в коридорах не жарко
Гость
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение Гость » 20 окт 2013, 13:18

что за комиссия этот садик шерстит в последнее время?
Гость
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение lyubov » 21 окт 2013, 00:59

Гость писал(а):что за комиссия этот садик шерстит в последнее время?
и не только этот
lyubov
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение Боец » 27 окт 2013, 15:12

Ну вот наконец-то кто-то нашел какой-то документ, с которым мы можем бороться с этой заведующей так называемой. Спасибо вам люди!!!Я отец двоих детей столько приходится вкалывать, забыл, когда себе что-то покупал, все на сад и на школу работаем, продукты покупаем, достали уже в этом саду поборы...Снимать таких надо, а у нас такие и сидят на постах, которые со всех взятки берут, да еще и с родителей тянут, все прикрываясь словами" Без вашей помощи мы некуда"!!! Уроды блин!!!

viewtopic.php?f=9&t=1105&start=110 Респект тому кто нашел такую бумажку!!! Все печаем и прямо к этой заведующей наглой!!! :D
Боец
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение лулу » 06 ноя 2013, 12:28

У меня ребенок выпустился в этом замечательном садике!впечатление у ребенка положительные..в садике уютно всегда, и чисто.. :roll:
лулу
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение Гость » 06 ноя 2013, 22:10

Боец писал(а):Ну вот наконец-то кто-то нашел какой-то документ, с которым мы можем бороться с этой заведующей так называемой. Спасибо вам люди!!!Я отец двоих детей столько приходится вкалывать, забыл, когда себе что-то покупал, все на сад и на школу работаем, продукты покупаем, достали уже в этом саду поборы...Снимать таких надо, а у нас такие и сидят на постах, которые со всех взятки берут, да еще и с родителей тянут, все прикрываясь словами" Без вашей помощи мы некуда"!!! Уроды блин!!!

viewtopic.php?f=9&t=1105&start=110 Респект тому кто нашел такую бумажку!!! Все печаем и прямо к этой заведующей наглой!!! :D

Не беспокойтесь, она крепко сидит, никто её не выгонит!
Гость
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение 007 » 08 ноя 2013, 22:10

Все кто крепко сидит, вытворяя всякое - такое, когда - нибудь теряет свою крепкость. По моим данным это уже началось. Скоро устанет по судам бегать, а если еще продолжит свой фонд поднимать - " попечительский", причем в обязательном порядке, всех кто не сдал данные взносы вызывая к себе в кабинет - вообще потухнет - "Звезда". :Bravo:
007
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение Гость » 09 ноя 2013, 13:38

007 писал(а):Все кто крепко сидит, вытворяя всякое - такое, когда - нибудь теряет свою крепкость. По моим данным это уже началось. Скоро устанет по судам бегать, а если еще продолжит свой фонд поднимать - " попечительский", причем в обязательном порядке, всех кто не сдал данные взносы вызывая к себе в кабинет - вообще потухнет - "Звезда". :Bravo:


Ил по магазинам бегать в рабочее время, примеряя наряды ...
Гость
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение Гость » 10 ноя 2013, 00:31

Гость писал(а):
007 писал(а):Все кто крепко сидит, вытворяя всякое - такое, когда - нибудь теряет свою крепкость. По моим данным это уже началось. Скоро устанет по судам бегать, а если еще продолжит свой фонд поднимать - " попечительский", причем в обязательном порядке, всех кто не сдал данные взносы вызывая к себе в кабинет - вообще потухнет - "Звезда". :Bravo:


Ил по магазинам бегать в рабочее время, примеряя наряды ...


О каких нарядах вы говорите? Большинство малоимущих и плохообеспеченных бедных женщин носит такие же made in China или того хуже Second hand!Раскройте же глаза и приглядитесь, миллионами там и не пахнет!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14



Сайт города Салават, салаватский городской портал