Новая АЗС "СЕВЕРНАЯ" на Первомайской в Салавате

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Новая АЗС "СЕВЕРНАЯ" на Первомайской в Салавате

Сообщение НИКОЛЯ » 07 окт 2013, 18:59

обидно, бензин плохого качестьва, при заправке вспенивается, пузырится, создается объём, в итоге - недолив и повышенный расход :crazy:
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАМ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ, ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЯВИТЬ БОЙКОТ :x
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Новая АЗС "СЕВЕРНАЯ" на Первомайской в Салавате

Сообщение H;eytvfue » 07 окт 2013, 22:17

НИКОЛЯ писал(а):обидно, бензин плохого качестьва, при заправке вспенивается, пузырится, создается объём, в итоге - недолив и повышенный расход :crazy:
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАМ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ, ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЯВИТЬ БОЙКОТ :x

а как увидели что пенится, пузырится? Бак прозрачный?)
H;eytvfue
 

Re: Новая АЗС "СЕВЕРНАЯ" на Первомайской в Салавате

Сообщение Бригадир слесарей » 08 окт 2013, 19:28

НИКОЛЯ писал(а):обидно, бензин плохого качестьва, при заправке вспенивается, пузырится, создается объём, в итоге - недолив и повышенный расход :crazy:
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАМ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ, ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЯВИТЬ БОЙКОТ :x

Какой байкот? Вам скинь пять копеек, вы и ослиной мочой заправляться согласитесь.Лишь бы дешево! Лох, жмот-синонимы.
Бригадир слесарей
 

Re: Новая АЗС "СЕВЕРНАЯ" на Первомайской в Салавате

Сообщение НИКОЛЯ » 09 окт 2013, 19:36

H;eytvfue писал(а):
НИКОЛЯ писал(а):обидно, бензин плохого качестьва, при заправке вспенивается, пузырится, создается объём, в итоге - недолив и повышенный расход :crazy:
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАМ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ, ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЯВИТЬ БОЙКОТ :x

а как увидели что пенится, пузырится? Бак прозрачный?)

а сначала не понял, просто когда при заправке сработал клапан предохранительный на пистолете и пена пошла из бака стало всё ясно... а бак - он не прозрачный и не надо сарказма, просто на других заправках я с таким явлением не сталкивался, вот.. :P
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Новая АЗС "СЕВЕРНАЯ" на Первомайской в Салавате

Сообщение НИКОЛЯ » 09 окт 2013, 19:38

Бригадир слесарей писал(а):
НИКОЛЯ писал(а):обидно, бензин плохого качестьва, при заправке вспенивается, пузырится, создается объём, в итоге - недолив и повышенный расход :crazy:
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАМ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ, ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЯВИТЬ БОЙКОТ :x

Какой байкот? Вам скинь пять копеек, вы и ослиной мочой заправляться согласитесь.Лишь бы дешево! Лох, жмот-синонимы.

дело не всегда в скидках, заправка удобно расположена, а после такого косяка я никогда там заправляться не буду, другие - как хотят, я туда ни ногой ни колесом :D
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Новая АЗС "СЕВЕРНАЯ" на Первомайской в Салавате

Сообщение Archi » 30 окт 2013, 15:25

Бенз нормальный, 95 лью, экономичней чем 92. расход вроде тоже норм, меньше чем на оранжевой. но цены с момента открытия поднялись...
Archi
 

Re: Новая АЗС "СЕВЕРНАЯ" на Первомайской в Салавате

Сообщение Archi » 30 окт 2013, 15:38

НИКОЛЯ писал(а):
Бригадир слесарей писал(а):
НИКОЛЯ писал(а):обидно, бензин плохого качестьва, при заправке вспенивается, пузырится, создается объём, в итоге - недолив и повышенный расход :crazy:
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАМ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ, ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЯВИТЬ БОЙКОТ :x

Какой байкот? Вам скинь пять копеек, вы и ослиной мочой заправляться согласитесь.Лишь бы дешево! Лох, жмот-синонимы.

дело не всегда в скидках, заправка удобно расположена, а после такого косяка я никогда там заправляться не буду, другие - как хотят, я туда ни ногой ни колесом :D


))) ты воду под большим напором открой, и попробуй наполнить емкость, тоже будет пузыриться и вспениваться!)) перестанешь пить воду и объявишь байкот сантехнике?)))) :lol:
Archi
 

Re: Новая АЗС "СЕВЕРНАЯ" на Первомайской в Салавате

Сообщение александр мазда сх 5 » 15 ноя 2013, 19:09

дерьмовый, не очищенный от серы суррогат. после заправки у них на новой машине не справляется катализатор и выхлоп пахнет тухлыми яйцами или извиняюсь как будто кто то подпортил воздух, не рекомендую ни кому, объезжайте не клюйте на розыгрыш авто. если не хотите попасть на бабки с ремонтом двигателя! советую БАШ. НЕФТЕ. ПРОДУКТ проверено и качество гарантировано, а этих надо проверять контролирующим органам и штрафовать по полной!!)))
александр мазда сх 5
 

Re: Новая АЗС "СЕВЕРНАЯ" на Первомайской в Салавате

Сообщение Гость » 16 ноя 2013, 21:43

что на счет розыгрыша,когда будет?
Гость
 

Re: Новая АЗС "СЕВЕРНАЯ" на Первомайской в Салавате

Сообщение ваз 2114 » 17 ноя 2013, 10:24

александр мазда сх 5 писал(а):дерьмовый, не очищенный от серы суррогат. после заправки у них на новой машине не справляется катализатор и выхлоп пахнет тухлыми яйцами или извиняюсь как будто кто то подпортил воздух, не рекомендую ни кому, объезжайте не клюйте на розыгрыш авто. если не хотите попасть на бабки с ремонтом двигателя! советую БАШ. НЕФТЕ. ПРОДУКТ проверено и качество гарантировано, а этих надо проверять контролирующим органам и штрафовать по полной!!)))

Не знаю - по бортовому компьютеру смотрю все показатели в норме - время впрыска, да и прёт ниче так 170 - как на нормальном бензине.
ваз 2114
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Сайт города Салават, салаватский городской портал