ТСЖ "Дуслык" в Салавате

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Re: ТСЖ "Дуслык" в Салавате

Сообщение Гость » 26 апр 2013, 09:51

Такое не только в вашем ЖЭУ. Мы со своим судились,судились, так и ничего не отсудили. Мы были в шоке, какие они документы представляли и ничего,у них точно всё схвачено!
Гость
 

Re: ТСЖ "Дуслык" в Салавате

Сообщение горожанин 2 » 18 июн 2013, 23:31

А почему суды принимают их бумаги? А судьи кто...? Они что сами живут на Марсе? Их права не нарушаются? Интересно все-таки. Жители отстаивают не только свои интересы,а судьи ведут себя так,как будто оплачивают коммун. услуги по другим правилам. Нет у нас солидарности с судьями в этих видимо вопросах. Поддерживая таких управляющих,они думают,что это не с ними. А это со всеми нами и с ними тоже. Только увеличивая несправедливые решения,они расширяют эту несправедливость. Создают такое общество ,в котором все равно им тоже жить. А несправедливость растет в арифметической прогресссии,затрагивая и их тоже.
горожанин 2
 

Re: ТСЖ "Дуслык" в Салавате

Сообщение Серега местный » 02 авг 2013, 12:05

Слышал,что наша председатель проиграла в суде. Правда то,что говорят люди: суд признал незаконность ее председательства?
Серега местный
 

содержание жилья

Сообщение Гость347 » 28 авг 2013, 11:52

Подскажите, у кого с июля повысилась плата за содержание жилья. У нас без всякого решения собрания ,например, опять повышение. Причем получается, что мы сами ,жители, этого пожелали. Прокуратуры нет на нашу председательшу.( товарищество "дуслык")
Гость347
 

Re: ТСЖ "Дуслык" в Салавате

Сообщение Мишка » 11 ноя 2013, 15:28

Дык, вы вот на ЖКЗ посмотрите. Там грабеж настоящий! :evil:
Мишка
 

Re: ТСЖ "Дуслык" в Салавате

Сообщение тоже гость » 11 ноя 2013, 19:05

Мишка писал(а):Дык, вы вот на ЖКЗ посмотрите. Там грабеж настоящий! :evil:

В 168-ми домах не повысили, так теперь власть наша расстарается http://www.salavatsovet.ru/2013/09/30/s ... x-kanikul/
тоже гость
 

Re: ТСЖ "Дуслык" в Салавате

Сообщение ха-ха-хи-хи » 15 ноя 2013, 17:27

Гость 347, вы не правы. У нее свой прокурор, поэтому ей никогда ничего не будет!
ха-ха-хи-хи
 

Re: ТСЖ "Дуслык" в Салавате

Сообщение Жак » 10 мар 2014, 00:44

Ваша бывальцева давно уже сидит председателем не имея прав на это.а вы жители все судитесь,толк то хоть есть? :D со то больно не видно,что закон работает на вас. Не рыпайтесь уж,не на вашей стороне нынче сила. Сильно -это когда власть тебя защитит.а чо вас зашищать то,вы же не даете наверное на лапу.а надо подмасливать. :smile: вон сердюков амнистию получил,у нас почет тем кто не на зарплату живет
Жак
 

Re: ТСЖ "Дуслык" в Салавате

Сообщение Гость » 06 фев 2015, 13:32

что за четровщина происходит в 17 доме???!!! что за захват дома???
Гость
 

Re: ТСЖ "Дуслык" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 14 окт 2015, 17:09

Возбуждено уголовное дело в отношении салаватского ТСЖ «Дуслык», задолжавшего ООО «БашРТС»

Под уголовное преследование попал один из злостных неплательщиков ООО «БашРТС» за тепло и горячую воду в Салавате – ТСЖ «Дуслык». Об этом сообщили в пресс-службе ООО «БашРТС».
Показать полностью..

По результатам проверки жилищной компании следственными органами МВД России по городу Салавату возбуждено уголовное дело в отношении её руководителей. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 201 Уголовного кодекса РФ «Злоупотребление полномочиями».

Проверка ТСЖ «Дуслык» велась по заявлению ООО «БашРТС», заподозрившего товарищество собственников жилья в нецелевом использовании собранных средств граждан за горячую воду и отопление.

По данным следствия, в период с 1 января по 31 мая 2015 года руководители юридического лица, получив оплату за коммунальные ресурсы от жильцов обслуживаемых домов на общую сумму свыше 1,38 млн рублей, не оплатили ООО «БашРТС» более 530 тысяч рублей. В рамках следствия проверяются и другие возможные факты незаконного использования руководством компании денежных средств, предназначавшихся ООО «БашРТС».

На 1 октября 2015 года долги ТСЖ «Дуслык» за тепло и горячую воду перед ООО «БашРТС» превысили 2,4 млн рублей. В целом общая задолженность юридических и физических лиц Башкортостана перед энергокомпанией составляет 3,9 млрд рублей.

- Крупные долги серьёзно ухудшают финансово-экономическое состояние «БашРТС» и могут привести к задержкам в оплате технологического топлива, на котором работают котельные предприятия. В конечном итоге это создаёт угрозу бесперебойному теплоснабжению городов, а значит, и безопасности всех потребителей, - говорит директор ООО «БашРТС» Сергей Лыков.

В настоящее время по заявлениям ООО «БашРТС» органы прокуратуры и МВД Башкортостана ведут проверки в отношении 25 жилищных предприятий республики. Так, в конце сентября сотрудники полиции города Сибай провели оперативно-разыскные мероприятия в офисе ООО «Управляющая компания ЖКХ», накопившего долг в размере свыше 5,4 млн рублей. В ходе них изъята финансовая документация компании. Ведётся проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.
http://sterlegrad.ru/newsrb/75344-v-bas ... shrts.html
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron