Создание сайтов

Здесь обсуждаем качество и стоимость услуг салаватских операторов мобильной связи, а также интернет-провайдеров. Решаем проблемы с компьютером, обсуждаем ПО.

Модератор: Leon

Создание сайтов

Сообщение Рена » 22 фев 2011, 19:21

Кто может сказать об услугах создания сайтов в Салавате. Интересует следующий ресурс: создание сайтов, если кто обращался, напишите о том, насколько качественно выполняются работы. Судя по портфолио, вроде ничего, а вот продвижение толи не заказывали, то ли двигать не умеют.
Рена
 

Re: Создание сайтов

Сообщение vovka 1978 » 09 мар 2011, 15:10

Сайты создание сайтов.
Я помню, что долгое время искал студию или людей которые могли бы мне сделать сайт, обращался ко многим людям, но все брались за работу и бросали ее, а вот блогер Александр мне помог с сайтом, вот его блог: http://aliaksandr-silin.ru/ , обращайтесь в раздел контакты, сообщите что вы от Владимира, вам помогут.
vovka 1978
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 13:55

Re: Создание сайтов

Сообщение AlexBu » 07 апр 2011, 02:34

vovka 1978 писал(а):Сайты создание сайтов.
Я помню, что долгое время искал студию или людей которые могли бы мне сделать сайт, обращался ко многим людям, но все брались за работу и бросали ее, а вот блогер Александр мне помог с сайтом, вот его блог: http://aliaksandr-silin.ru/ , обращайтесь в раздел контакты, сообщите что вы от Владимира, вам помогут.

В сети Интернет тонны предложений на эту тематику, поэтому искать долго не приходится. Брались и бросали скорее всего от того, что бюджет был минимальным, а требования были высокими (это случается так: клиент за две тысячи рублей хочет оплаченый домен/хостинг, хочет чтобы как на том то сайте было так же, еще вот тут я видел такое то и так далее.. причем те сайты которые видел клиент и хочет чтобы было так же, делали не за одну сотню тысяч рублей группа программистов). Так вот, блоггеры Александры несомненно люди добрые и отзывчивые, и за пять-шесть тысяч рублей помогают установить тот же самый wordpress или joomla, установить не него один из тысячи бесплатных шаблонов, и написать там пару сотен слов о вашей деятельности. Так у нас сайты и делают, и нового еще ничего не придумали... Я сам себе делаю сайты, и знаю как работают мои "коллеги"))
Производство и продажа мягкой мебели в Салавате. www.mebelshop.info
Аватар пользователя
AlexBu
Прописался
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:08

Re: Создание сайтов

Сообщение youni » 11 дек 2013, 00:17

Сайты. Предлагаю. Красивые
Сайт компании не помеха. Можно так достичь успеха.
Аватар пользователя
youni
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:49

Re: Создание сайтов

Сообщение bestparent » 14 дек 2014, 19:30

Тут профессионализм нужен
bestparent
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:38


Вернуться в Компьютеры, Интернет и мобильная связь в городе Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron